Clash of Clans  
Автор Сообщение

0
Сообщение Clash of Clans

А, я чето тупанул. Показалось, что стоимость и скорость грейда поменяли. 

Ребят, возьмите кто в клан повоевать от души. А то не могу найти нормальный, с войнами чаще раза в неделю :(



29 авг 2014, 19:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

 

 



31 авг 2014, 19:31
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Вот у вас фан. А я забрался в мастерс и без апгрейженного фриз спелла там вообще нехер делать. Жду пока лаба достроится...



31 авг 2014, 19:33
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

Ну ты либо давно играешь, либо по-чёрному донатишь   



31 авг 2014, 20:45
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Играю с ноября 2013, кажется. Или октября... Доначу умеренно   



31 авг 2014, 22:19
Профиль ICQ



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

Может ПГ объеденит усилия?)



01 сен 2014, 07:55
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Сколько у вас бойцов и какой разброс по ТХ?



01 сен 2014, 11:34
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

Статистика на кв: 30 побед, 1 ничья, 1 поражение.

11 тх8, 6тх7,  3тх6 и парочку 5тх(практически не активных, на кв они не влияют поэтому пока держим).

Сейчас для клана будет сложный момент перехода. Большинство  тх8 перейдут на тх9 в течение месяца-полтора,тх7 на тх8 аналогично по срокам.

это:

-не апнутые в лабах юниты,

-отсутствие дефа адаптированного под кв,

 

Играем довольно активно, 2 кв в неделю(понедельник и четверг регаем). Остальное время оставляем на фарм для развития.



01 сен 2014, 13:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

А я думал, мы разовьёмся и чпокнем пАдонкав!



01 сен 2014, 13:30
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

Два последних кв.

 

 

 



01 сен 2014, 13:33
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

LAFa писал(а):

Статистика на кв: 30 побед, 1 ничья, 1 поражение.

11 тх8, 6тх7,  3тх6 и парочку 5тх(практически не активных, на кв они не влияют поэтому пока держим).

Сейчас для клана будет сложный момент перехода. Большинство  тх8 перейдут на тх9 в течение месяца-полтора,тх7 на тх8 аналогично по срокам.

это:

-не апнутые в лабах юниты,

-отсутствие дефа адаптированного под кв,

 

Играем довольно активно, 2 кв в неделю(понедельник и четверг регаем). Остальное время оставляем на фарм для развития.

Мы очень сильно похожи. Очень. У нас ток второй КВ в среду стартует, чтобы уже с пятницы дня все были свободны.

Мы чуть более развиты, но не принципиально. Да и пара наших топов почти в полном слаке.

Ввиду этого, чет я сильно сомневаюсь в возможности культурного слияния кланов.

Как показывает опыт WoW'а, при таком слиянии, неизбежен срач и, далее, развал актива и папассива на два разных клана.

КВ диктует отсев слакеров из клана. А мы при этом все еще друзяшковый клан, и большая часть состава у нас 30+.

Если добавятся ваши активы, которым захочется чОтких побед, то конфликты неизбежны.

И хотя атрибуты власти в этой игре нужны только для редких киков совсем заслакавших людей, я пока не вижу способа культурного слияния.

Может я и ошибаюсь.

 

В любом случае, если есть толковые мысли, кинь в пм скайп, можно обсудить.



01 сен 2014, 13:51
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
0
Сообщение Clash of Clans

сколько играю в клеш, а это без малого год, ниразу безболезненного слияния кланов не видел, перетекания коллективов из одного в другой - да, но это всегда как правило небольшие компашки которых для полноценного своего клана маловато..



02 сен 2014, 15:10
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Clash of Clans

Выйграли очередное кв. 31-1-1. Апнул ачиву 150 звезд



03 сен 2014, 08:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

 

под конец развития тх8 переделал себе военную базу: из 30 вражеских свиней 5го лвл оставилось в живых всего 5 в конце боя, тем не менее пронесли на 3 звезды (нападал тх10, поэтому я особо не расстроился). Может у кого есть идея как ещё улучшить базу?



04 сен 2014, 10:57
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

1. Бомбы криво стоят. Против свиней нужно, как минимум, ставить рядом одну большую + 2-3 маленьких. У тебя между ними стоит башня.

Т.к. он гарантированно будет накрывать хил-банкой твои маго-башни, эффект от мин у тебя уменьшен. Можно даже сдвоить две больших бомбы на самом опасном направлении, но так, чтобы подрыв шел только пачкой - нельзя ставить их скраю.

2. Тыкай в КК и смотри какие деф-сооружения стоят в его радиусе. Если есть возможность, убирай их из агро-радиуса КК. Для свинов даже пара магов оставшихся в живых после выпула подкрепа фатальна. Я минут 15 шлифовал расстановку, чтобы до всего чего могут добежать выпуливающие подкреп свины, не попадало в агро-радиус. Я месяц как поменял расстановку, больше чем на 1 звезду меня не пробивали пока. Правда, тх10 еще не приходили.


Eminencex писал(а):

Вот у вас фан. А я забрался в мастерс и без апгрейженного фриз спелла там вообще нехер делать. Жду пока лаба достроится...

Фриз спел, как и инферны, это долбанные имбы.

Фриз обязаны были давать на тх9, а не тх10.

Даже с потухшими инфернами и хбоу, тх9 с трудом пробивает хорошим фарм-сетапом нормальное тх10. 

ТХ10 слишком большой скачек по развитию :(



04 сен 2014, 12:13
Профиль

0
Сообщение Clash of Clans

Вот поэтому я с ним и не затягивал. Весь эндгейм упирается исключительно в фарм нефти и золота, чтоб фармить много золота - нужно вложить много нефти. На ТХ10 дарка в полтора раза больше. Поэтому ТХ9 реально какой-то совсем проходной этап.



04 сен 2014, 13:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Clash of Clans

Eminencex писал(а):

Вот поэтому я с ним и не затягивал. Весь эндгейм упирается исключительно в фарм нефти и золота, чтоб фармить много золота - нужно вложить много нефти. На ТХ10 дарка в полтора раза больше. Поэтому ТХ9 реально какой-то совсем проходной этап.

Хз, апнул ведьм, апнул 5х свинов, идет ап 3х големов, потом сразу 4х. На глупых мух и валек пока забил, буду по остаточному принципу.

Апаю семейку почти по КД (по одному одновременно). 

Нефть НЕ фармлю (!). Того, что валится на 1950-2200 хватает.

Не вижу проблемы с нефтью вообще. Вот голда... середина тх9 - 25/250 забора 9 уровня :(

Может, это потому что ты фармишь свинами? :)

Мой фарм 99% за клей. Иногда ток ведьму беру.



04 сен 2014, 14:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

Я хз, о чём вы тут: Падонки-клан, Каховка-клан... Вот самый топовый клан!

 



08 сен 2014, 10:46
Профиль

1
Сообщение Clash of Clans

#хорошиеновостинарод

 



08 сен 2014, 10:56
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Clash of Clans

Что-то даже не верится   



08 сен 2014, 11:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru