Classcraft  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Classcraft

Класс Шона Янга (Shawn Young) стоит из воинов, магов и лекарей. Воины могут есть в классе, маги способны телепортироваться с лекций, а лекари спрашивать, правилен ли ответ на экзамене. Это не фантастика в духе Dungeons & Dragons. Прямо сейчас так учатся более 7000 детей в 25 странах мира. Янг, учитель физики старших классов, три года разрабатывал и улучшал школьную ролевую игру Classcraft, которая, по его словам, способна помочь отстающим студентам. 

Пока Classcraft бесплатен, но осенью в нем будет введена условно-бесплатная система оплаты, напоминающая множество мобильных игр и проекты вроде League of Legends или Runescape. Это должно привлечь внимание образовательной системы, привыкшей к строгим бюджетам и попользовательской оплате образовательных программ, особенно когда ее сотрудники осознают, что ученики будут покупать доспехи и питомцев для своих Classcraft-аватаров в iTunes

http://habrahabr.ru/post/225463/

Как вы на это смотрите? Какой бы класс выбрали? :)
Я бы лично поучился.



09 июн 2014, 09:28
Профиль Skype

2
Сообщение Classcraft

Я бы создал систему, где за каждым учеником закреплены 3 больших волосатых дяденьки - палач, инквизитор и экзорцист. 

Каждый ученик качает всех троих сразу. Опоздал - получи бонусные минуты на дыбах в компании с инквизитором; не выучил - паяльник экзорциста в жопе теперь будет дольше и глубже; прогуливаешь - палач все настойчивее будет стучать молотком по пальцам. 

При хорошем же отношении получаешь бафф "Всемогущий Гундяев", который можно потратить на бонусные пятерочки, пироги в столовой и сокращение минут общения с веселыми дядьками.

Детям с самого начала надо показать, что жизнь - это боль  

 



09 июн 2014, 09:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Classcraft

NONAMERZ писал(а):

 Воины могут есть в классе, маги способны телепортироваться с лекций, а лекари спрашивать, правилен ли ответ на экзамене.

 

Я всю жизнь был гибридом из воина и мага. У лекарей ульта черезчур имбовая, поэтому я никогда не любил за них играть.



09 июн 2014, 10:01
Профиль

2
Сообщение Classcraft



09 июн 2014, 10:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Classcraft

когда введут систему в СНГ, начнутся переливы/шаринги/баерство. благо, эксперты по данным вопросам есть и на нашем портале. 



09 июн 2014, 18:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru