[Movie]Cobrak 16  
Автор Сообщение

0
Сообщение [Movie]Cobrak 16

Diw писал(а):

А когда то на такие мувики все фапали... Например http://prestige-gaming.ru/kenwood-3-t9215.html

А прошло то всего два с половиной года...

Ничего не имею против таких видео (Их фишка всегда была в массовом уничтожении зелени на бг/в аутдоре). Но публика нынче другая пошла :)

Та это ещё нормально тут сюжет есть.... хотя тут много людей а6 и т9 которых беспощадно убивают =) но всё равно это же Кенвуд... так что можно посмотреть....+ из имбо абилок был только хаус болт =), а сейчас я боюсь перечислять, что у лока имбо, а что нет :D

 



04 янв 2013, 21:29
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение [Movie]Cobrak 16

Что за клоун



05 янв 2013, 00:34
Профиль

0
Сообщение [Movie]Cobrak 16

простите, я отстал от жизни...  фиры уже тоже не кастуются?



05 янв 2013, 01:25
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Movie]Cobrak 16

блин туфта, не хочется это писать, работа канечно проделана... но туфта



05 янв 2013, 04:20
Профиль



<Фоукс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Movie]Cobrak 16

Соло-мувики уже не интересны.
Да и Вевера не переплюнуть.



05 янв 2013, 05:40
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение [Movie]Cobrak 16

Diw писал(а):

А когда то на такие мувики все фапали... Например http://prestige-gaming.ru/kenwood-3-t9215.html

А прошло то всего два с половиной года...

Ничего не имею против таких видео (Их фишка всегда была в массовом уничтожении зелени на бг/в аутдоре). Но публика нынче другая пошла :)

Фаллос с пальцем сравнил. Львиная доля тех, кому понравилось это те, кому интересен весь storyline f'n'd-bebep-kenwood, а не это раковое нагибание в впвп. Нет, мне нравится впвп вотлк/бк времен, но когда это сделано безвкусно и без эдита это просто Bo.

 



05 янв 2013, 05:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение [Movie]Cobrak 16

Важно заметить, что это уже 16 выпуск. Автор наркоман пропащий.



05 янв 2013, 12:00
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение [Movie]Cobrak 16

Сobrak не изменяет себе...16й мувик и одно и то же, я как увидел от кого мув сразу понял что там будет.

Мувик безвкусный и вызывает скуку, эдитинг аля "классик дестракшн", восновном это только зумы (трясущийся экран забыли) НО геймплей уже далеко не классик, уже 5 лет вроде как с выхода вотлк, была бы фишка в эдите своя, так сказать "изюменка" то можно было бы получить кайф от просмотра а так увы, мексиканский сериал дестракшн андед варлоков где ничего не меняется с каждой новой ссерией.



05 янв 2013, 13:33
Профиль



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение [Movie]Cobrak 16

У Кобрака всегда мувики хорошие, плюсанул.



05 янв 2013, 18:09
Профиль Skype WWW

0
Сообщение [Movie]Cobrak 16

Nickle писал(а):

Что за клоун

 



05 янв 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение [Movie]Cobrak 16

Diw писал(а):

А когда то на такие мувики все фапали... Например http://prestige-gaming.ru/kenwood-3-t9215.html

А прошло то всего два с половиной года...

Ничего не имею против таких видео (Их фишка всегда была в массовом уничтожении зелени на бг/в аутдоре). Но публика нынче другая пошла :)

раньше была другая игра, которая требовала других навыков. ныне за лока каждый клоун способен так играть. к тому же вообще не думаю что нынешний конент способствует снятию интересных подобных мувиков, показывать нынче в этой игре нечего кроме как арены



06 янв 2013, 12:40
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение [Movie]Cobrak 16

а где фералы? :sad

арена вообще :BP:



06 янв 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение [Movie]Cobrak 16

Такие мувики могут быть инетересны, только благодоря обработке (вевер ,дракдог) , Либо бешеной динамике , тот же vurtne 



07 янв 2013, 01:11
Профиль

0
Сообщение [Movie]Cobrak 16

Koolaid писал(а):

Undyinglolqq писал(а):

пацаны, не играл в вов очень давно, панды даже не куплены.
так вот, вопрос: есть ли смысл любителю ВОТЛКА возвращаться? похожи ли арены на вотлк?
а то в видео и лсд, и тсг

Попробуй найди парочку видео с вотлк и панд и сравнить. Проще вон заабузит канал Джокерана ютубе или Готика.

 

у них чето последнее време неченго нету =\ как класс не ок стали они и  играть перестали либо сдулись

ros писал(а):

Diw писал(а):

А когда то на такие мувики все фапали... Например http://prestige-gaming.ru/kenwood-3-t9215.html

А прошло то всего два с половиной года...

Ничего не имею против таких видео (Их фишка всегда была в массовом уничтожении зелени на бг/в аутдоре). Но публика нынче другая пошла :)

раньше была другая игра, которая требовала других навыков. ныне за лока каждый клоун способен так играть. к тому же вообще не думаю что нынешний конент способствует снятию интересных подобных мувиков, показывать нынче в этой игре нечего кроме как арены

поверь не каждый

ankhenx писал(а):

а где фералы? :sad

арена вообще :BP:

в посте про комменты

Creature писал(а):

Сobrak не изменяет себе...16й мувик и одно и то же, я как увидел от кого мув сразу понял что там будет.

Мувик безвкусный и вызывает скуку, эдитинг аля "классик дестракшн", восновном это только зумы (трясущийся экран забыли) НО геймплей уже далеко не классик, уже 5 лет вроде как с выхода вотлк, была бы фишка в эдите своя, так сказать "изюменка" то можно было бы получить кайф от просмотра а так увы, мексиканский сериал дестракшн андед варлоков где ничего не меняется с каждой новой ссерией.

а помнишь как ввели у друида и шамана откидывалку? вот это фан был


ros писал(а):

Diw писал(а):

А когда то на такие мувики все фапали... Например http://prestige-gaming.ru/kenwood-3-t9215.html

А прошло то всего два с половиной года...

Ничего не имею против таких видео (Их фишка всегда была в массовом уничтожении зелени на бг/в аутдоре). Но публика нынче другая пошла :)

раньше была другая игра, которая требовала других навыков. ныне за лока каждый клоун способен так играть. к тому же вообще не думаю что нынешний конент способствует снятию интересных подобных мувиков, показывать нынче в этой игре нечего кроме как арены

раньше просто было так на бг,ты либо 24\7 ,либо давай до свидания=)



22 янв 2013, 18:36
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru