CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Я тоже в оверватч хочу, как туда попасть?



11 июн 2015, 15:06
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение CS-GO

Зато больше не будет даунов с новыми акками в ММе хоть какая то радость



11 июн 2015, 15:11
Профиль

0
Сообщение CS-GO

На пабликах ранк норм бьётся. Если, конечно, вы в состоянии дропнуть 40 бомб за партию. 



11 июн 2015, 15:21
Профиль

0
Сообщение CS-GO

В казуале да, а в пабчиках не идет экспа же.



11 июн 2015, 15:30
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Mortal писал(а):

В казуале да, а в пабчиках не идет экспа же.

Это те же паблики и есть.



11 июн 2015, 15:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

палил сегодня через овервотч пару типов,оба раза были дауны с вх,которые при этом вообще не умеют стрелять,просто абзац



11 июн 2015, 15:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Уот так уот.



11 июн 2015, 16:47
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Как я провёл это лето. Как я чекал Овервотч.

Чекнул 4 демки. 

В первой был мутный тип, но я таки поставил ему ВХ. Авось он не обидется.

Во второй был чувак, который начал демку с того, что отдал дуплетом с Мухи двум чувакам в голову. Продолжил в следующем раунде двумя головами с Дигла. И следующие раунды отдавал с АВП словно Боженька, при том, что всё летело чисто в голову. Он целился с АВП в голову, даже когда прицел уже смотрел в тело. В общем, с горем пополам я поставил ему аимбот.

В третей был совсем беспалевный хер, который играя за КТ на ДД2, зумился в чувака, смотрящего в щель и выходил убивать его на префаере. При том, что парень 5 раз стоял в разных позициях, этот хер целился в него заранее и выходил на префаере. Совпадение? Не думаю. Он даже пытался не палиться и выходил чекать снайпера когда его там не было. Правда, без просвечивающегося чувака он не мог попасть именно в сам просвет и выходил направив приел в стену, выше или ниже. Под конец он пошёл на даль чтобы убить коробку и отдал через стену аккурат в чувака, который выпрыгивал на поляну, думая, что тот выпрыгивает из коробки. Даун/10 

Ну хоть четвёртый был чист.

В демках Овервотча нужна перемотка.



11 июн 2015, 17:44
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Что значит дуплет с мухи? Дуплет это когда из двухствольного оружия стреляют из двух стволов одновременно.



11 июн 2015, 17:49
Профиль

0
Сообщение CS-GO

QumbeQ писал(а):

Что значит дуплет с мухи? Дуплет это когда из двухствольного оружия стреляют из двух стволов одновременно.

Одной пулей двоих.



11 июн 2015, 17:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

С недельным бонусом быстро бьётся. 



11 июн 2015, 18:08
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

В демках Овервотча нужна перемотка.



Я сейчас скажу вещь, но только по секрету, ты никому не говори.

Жмешь ctrl+F2 или shift+f2 (непомню точно). И появляется тебе перемотка. Но она не полноценная, можно проматать по шкале, либо ускорить, ни отматать назад, ни использовать кнопки перемещения по раундам \ смертям ты не можешь. Ну ток ты это, никому не говори   

Когда мне попадается явный читер-пидарас, который валит сквозь 3 смока в голову с авп и у меня нет сомнений что это вх, просто ставлю скорость 1000% и через 30-40 сек даю вердикт.



11 июн 2015, 18:13
Профиль

0
Сообщение CS-GO

AlcO писал(а):

f0rward писал(а):

В демках Овервотча нужна перемотка.



Я сейчас скажу вещь, но только по секрету, ты никому не говори.

Жмешь ctrl+F2 или shift+f2 (непомню точно). И появляется тебе перемотка. Но она не полноценная, можно проматать по шкале, либо ускорить, ни отматать назад, ни использовать кнопки перемещения по раундам \ смертям ты не можешь. Ну ток ты это, никому не говори   

Когда мне попадается явный читер-пидарас, который валит сквозь 3 смока в голову с авп и у меня нет сомнений что это вх, просто ставлю скорость 1000% и через 30-40 сек даю вердикт.

Спасибо ты мне сказал, я бы никогда не догаладся. Перемотка назад там есть, которая так нужна? Приходится сидеть и пялиться без возможности посмотреть момент второй раз, если даже по одному двум мометам, можно с точностью определить глиномеса.

Ускорение =/= Перемотка.



11 июн 2015, 18:17
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

AlcO писал(а):

f0rward писал(а):

В демках Овервотча нужна перемотка.



Я сейчас скажу вещь, но только по секрету, ты никому не говори.

Жмешь ctrl+F2 или shift+f2 (непомню точно). И появляется тебе перемотка. Но она не полноценная, можно проматать по шкале, либо ускорить, ни отматать назад, ни использовать кнопки перемещения по раундам \ смертям ты не можешь. Ну ток ты это, никому не говори   

Когда мне попадается явный читер-пидарас, который валит сквозь 3 смока в голову с авп и у меня нет сомнений что это вх, просто ставлю скорость 1000% и через 30-40 сек даю вердикт.

Спасибо ты мне сказал, я бы никогда не догаладся. Перемотка назад там есть, которая так нужна? Приходится сидеть и пялиться без возможности посмотреть момент второй раз, если даже по одному двум мометам, можно с точностью определить глиномеса.

Ускорение =/= Перемотка.



Ну типа перемотка вперед есть, назад нету, об этом я и сказал.

Если хочешь прям сильно за трайхардить потому что не уверен в нескольких момента - можно закрыть кс через диспетчер (не вкурсе если просто закрыть просмотр записи, останется ли она у тебя), перезайти в игру и заново включить запись. Ну а так да, минусов еще хватает в этом патруле.



11 июн 2015, 18:34
Профиль

0
Сообщение CS-GO

AlcO писал(а):

Ну типа перемотка вперед есть, назад нету, об этом я и сказал.

Если что, это был сарказм. Про комбинацию "Ф2 + шифт" знают все.



11 июн 2015, 18:39
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

AlcO писал(а):

Ну типа перемотка вперед есть, назад нету, об этом я и сказал.

Если что, это был сарказм. Про комбинацию "Ф2 + шифт" знают все.



Спасибо братишка ато я же не понял что это был сарказм. 


По сабжу овервотча: 

Только что мне попал кусок говна смотрящий в пол и раздающий хедшоты, не стал до конца смотреть :)



11 июн 2015, 18:58
Профиль

0
Сообщение CS-GO

А вам тоже жалко пацанов, поставивших на фнатик?  



11 июн 2015, 23:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Mortal писал(а):

А вам тоже жалко пацанов, поставивших на фнатик?  

Мне сегодня было жалко себя, потому что я очень захотел проставить на НиПов против ЭнВи, но не смог из-за сломавшихся ботов.



12 июн 2015, 00:25
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение CS-GO

получил на мейн аккиче 24 часа , зашел на смурф апать 3 лвл - за дм валвовский получил 200~ экспы     чувствую быстрее эти 24ч пройдут , чем я набью этот 3 уровень  



12 июн 2015, 06:15
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Закидывал на последние три игры титосов. 2 ничьи и луз. Сегодня не кидал - выб**дки выиграли.       

Ну хоть диги найс подвезли.

 



12 июн 2015, 09:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru