CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

Torex писал(а):

Вообще речь шла о девушках комментаторах типа дурочки в КС-е или долговязой в доте2.

это все банальное привлечение подростков пилоткой. вон телка с навей полуголая рекламила шмотки, а та что с ошеров вообще тп.

Последнее что я почувствую, увидев Панси – это сексуальное влечение. И голос у неё такой же отвратительный, будто комментит какой-то пиздюк. 



26 июл 2015, 23:05
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

Torex писал(а):

Вообще речь шла о девушках комментаторах типа дурочки в КС-е или долговязой в доте2.

это все банальное привлечение подростков пилоткой. вон телка с навей полуголая рекламила шмотки, а та что с ошеров вообще тп.

Не думаю что панси вообще может привлекать подростков. А в доте это шивер?



26 июл 2015, 23:06
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ну xз мне пару раз в мм попадались девушки и пару школьников и как только эта баба подала голос у школьников просто начинало течь и игра уxодила на второй план потому что все были увлечены разговором с этой бабой. 



26 июл 2015, 23:12
Профиль






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение CS-GO



26 июл 2015, 23:25
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Ты слепой что ли? Пацан с плюшевым мишкой играет.

eBettle не видел, но вообще rallen раньше играл в ESC вместе с некоторыми игроками из gamers2.

Ещё трое играли в Inshock вместе с Loord'ом пару недель назад. Фактически, это лучшие игроки Польши на данный момент, после Виртусов.

Бтв хипера тестили g5 до того как подписали снакса и бьяли.



26 июл 2015, 23:28
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

В ранкедах уже кидает на типов на 2 ранга выше, а мне всё не апнет. Гейб, чо за хуита. : (



26 июл 2015, 23:33
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

В ранкедах уже кидает на типов на 2 ранга выше, а мне всё не апнет. Гейб, чо за хуита. : (

глюк такой тоже было так потом через несколько дней заxожу в кс а ранг выше стал.



26 июл 2015, 23:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO

У меня такое чувство, что паша последние полгода просто троллил своей игрой.



27 июл 2015, 00:57
Профиль

1
Сообщение CS-GO

Ebat



27 июл 2015, 02:30
Профиль

0
Сообщение CS-GO

норм нео раздал в пистолетке на мираже



27 июл 2015, 02:30
Профиль

0
Сообщение CS-GO

29 раунд миража паша делает -4  R.I.P-NAVI 



27 июл 2015, 03:19
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

29 раунд миража паша делает -4  R.I.P-NAVI 

29 раунд миража, двое бегут задницей к дыму, а гвардиан после их отъезда решает пойти отдаться и никто не говорит сизду, что тот может просто стоять за стенкой и выирать раунд, потому что у Паши нет дифузов.

Пофиксил.



27 июл 2015, 03:34
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Не удивительно, в общем-то. 

http://www.hltv.org/news/15531-navi-vs-virtuspro-preview 



27 июл 2015, 03:36
Профиль

0
Сообщение CS-GO

sasha1990 писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

В ранкедах уже кидает на типов на 2 ранга выше, а мне всё не апнет. Гейб, чо за хуита. : (

глюк такой тоже было так потом через несколько дней заxожу в кс а ранг выше стал.

ранк вышел стал скорее всего изза того что какаято игра удалилась изза бана читера в ней.



27 июл 2015, 06:51
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Чот порофлил 9 лузов подряд. Офк понерфили.       



27 июл 2015, 06:51
Профиль

0
Сообщение CS-GO

да что ты знаешь о рофле? я уже раз десять апал лема блять   



27 июл 2015, 07:19
Профиль

0
Сообщение CS-GO

akidos шарит.

 



27 июл 2015, 18:50
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
1
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):




У братка там на канале годнота:



27 июл 2015, 18:55
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Вдобавок про бабу.



28 июл 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ну хз, раза 4 встречал девушек на играх, никогда не было какой-то особенной реакции, за исключением какого-то придурошного, который стал практически одержим самой идеей разговора с ней. Может просто от ранга зависит? Так-то мне думается, что на высоких школьников и дуроёбов поменее. А так вообще стараюсь не обращать внимание на это, какая разница какого оно пола, если я всё равно никогда её не увижу, главное чтобы не тупила. Да и вообще я скорее девушек в этом деле не особо жалую, потому что они мягко говоря не очень и рассчитывают на слишком много льгот относительно себя. Особенно стримеров-девушек, ну может за исключением dizzykitten, но только из-за того что она к процессу подходит творчески, а не просто делает губки уточкой и лутает донат, хотя она ещё то днище.

 



28 июл 2015, 15:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru