CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

фнатик вс нип, норм заруба должна быть, дело принципа у ребят, видно как нипы собираются когда против своих соотечественников играют  

НиПы никогда не выиграют Бо5, даже у команд, которые явно ниже их по уровню.



26 сен 2015, 12:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

ggbb писал(а):

фнатик вс нип, норм заруба должна быть, дело принципа у ребят, видно как нипы собираются когда против своих соотечественников играют  

НиПы никогда не выиграют Бо5, даже у команд, которые явно ниже их по уровню.

ты этого знать не можешь, но конкретно с фнатиками я согласен что они точно не могут в их нынешней игре

просто всегда приятно наблюдать за нипами, особенно когда они играют на мотивации, их игра против фнатиков на д2 пару дней назад тому подтверждение



26 сен 2015, 12:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Чето в мм-е туйня какая-то, бустаните меня посоны.



26 сен 2015, 12:43
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Torex писал(а):

Чето в мм-е туйня какая-то, бустаните меня посоны.

Ок, сегодня вечером.  



26 сен 2015, 12:51
Профиль

0
Сообщение CS-GO

 

форест тролль?



26 сен 2015, 13:15
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Включил случайно трансляцию Салоладдера. Тут же Страйк выдаёт, 600 долларов за убийство с Р90. Круто.



26 сен 2015, 13:18
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Будем надеятся что бот алу будет чередоваться с год алу. Иначе рип нипцы.



26 сен 2015, 13:59
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Включил случайно трансляцию Салоладдера. Тут же Страйк выдаёт, 600 долларов за убийство с Р90. Круто.

это мелочь, у всех бывает. никто и не говорит что они лучшие комментаторы в мире. но мне лично конкретно страйка слушать приятно, уж лучше говнистого сени, хотя именно комментит кс сеня неплохо, просто как человек неприятен. а вот шлема и всяких школьников ваще ненавижу, как и квана. а вот ещё тафа довольно неплох.



26 сен 2015, 14:14
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

f0rward писал(а):

Включил случайно трансляцию Салоладдера. Тут же Страйк выдаёт, 600 долларов за убийство с Р90. Круто.

это мелочь, у всех бывает. никто и не говорит что они лучшие комментаторы в мире. но мне лично конкретно страйка слушать приятно, уж лучше говнистого сени, хотя именно комментит кс сеня неплохо, просто как человек неприятен. а вот шлема и всяких школьников ваще ненавижу, как и квана. а вот ещё тафа довольно неплох.

Все русские комментаторы говно по дефотлу. А Страйк – ЧСВшный мудак.



26 сен 2015, 14:24
Профиль

0
Сообщение CS-GO

как можно говорить о плохих-хороших комметаторах, когда в этом мире есть ВЕЛИЧАЙШИЙ комментатор - Leniniw, топ 1 ин зе ворлд 

нет, тупой урод, худший биомусор евер



26 сен 2015, 14:29
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

ggbb писал(а):

f0rward писал(а):

Включил случайно трансляцию Салоладдера. Тут же Страйк выдаёт, 600 долларов за убийство с Р90. Круто.

это мелочь, у всех бывает. никто и не говорит что они лучшие комментаторы в мире. но мне лично конкретно страйка слушать приятно, уж лучше говнистого сени, хотя именно комментит кс сеня неплохо, просто как человек неприятен. а вот шлема и всяких школьников ваще ненавижу, как и квана. а вот ещё тафа довольно неплох. и до того момента за страйком ничего подобного не замечал, как вроде и после.

Все русские комментаторы говно по дефотлу. А Страйк – ЧСВшный мудак.

я согласен, что они не дотягивают по уровню, а страйк как по мне наоборот не чсв, в отличии от сени/шлема. если он тебе и показался ЧСВшным, то только изза влияния шлема. наверное, ты видел видео где они солека всю игру обсуждали? я это видел в прямом эфире, стыдно было - жуть, ещё сильнее шлема возненавидел.

 

кто может посоветовать ксго форумы с большим колвом людей? нужен форум с большим онлайном, единственный который мне пришел в голову это нави форум.



26 сен 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

я согласен, что они не дотягивают по уровню, а страйк как по мне наоборот не чсв, в отличии от сени/шлема. если он тебе и показался ЧСВшным, то только изза влияния шлема. наверное, ты видел видео где они солека всю игру обсуждали? я это видел в прямом эфире, стыдно было - жуть, ещё сильнее шлема возненавидел.

 

кто может посоветовать ксго форумы с большим колвом людей? нужен форум с большим онлайном, единственный который мне пришел в голову это нави форум.

Ты, видимо, пропустил 100500 обсуждений других личностей. А самый большой баребух у Страйка был от 400кг.



26 сен 2015, 15:00
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

f0rward писал(а):

ggbb писал(а):

f0rward писал(а):

Включил случайно трансляцию Салоладдера. Тут же Страйк выдаёт, 600 долларов за убийство с Р90. Круто.

это мелочь, у всех бывает. никто и не говорит что они лучшие комментаторы в мире. но мне лично конкретно страйка слушать приятно, уж лучше говнистого сени, хотя именно комментит кс сеня неплохо, просто как человек неприятен. а вот шлема и всяких школьников ваще ненавижу, как и квана. а вот ещё тафа довольно неплох. и до того момента за страйком ничего подобного не замечал, как вроде и после.

Все русские комментаторы говно по дефотлу. А Страйк – ЧСВшный мудак.

я согласен, что они не дотягивают по уровню, а страйк как по мне наоборот не чсв, в отличии от сени/шлема. если он тебе и показался ЧСВшным, то только изза влияния шлема. наверное, ты видел видео где они солека всю игру обсуждали? я это видел в прямом эфире, стыдно было - жуть, ещё сильнее шлема возненавидел.

 

кто может посоветовать ксго форумы с большим колвом людей? нужен форум с большим онлайном, единственный который мне пришел в голову это нави форум.

там одни дцп-аутисты лоускиловые, зайдешь туда - сразу минус пару рангов



26 сен 2015, 15:00
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Страйк и Сеня норм. Остальные сброд.

А ну и Тафа офк.



26 сен 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Все выше перечисленные личности падают ниц перед лучшим комментатором ухо  



26 сен 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Цитата:
там одни дцп-аутисты лоускиловые, зайдешь туда - сразу минус пару рангов

 

сарказм? я просто хочу почитать что там пишут, не более, поэтому вряд ли в скилле потеряю каким либо образом.



26 сен 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

Цитата:
там одни дцп-аутисты лоускиловые, зайдешь туда - сразу минус пару рангов

 

сарказм? я просто хочу почитать что там пишут, не более, поэтому вряд ли в скилле потеряю каким либо образом.

конечно, сарказм. я правда не знаю, для чего тебе это, но на этом форуме собраны тотал отбросы и отбитые дауны, от которых 0 полезности в жизни



26 сен 2015, 15:06
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Я уже забыл когда Фрайберг был топфраггером.



26 сен 2015, 15:44
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Я уже забыл когда Фрайберг был топфраггером.

В дни своей молодости.



26 сен 2015, 15:55
Профиль

0
Сообщение CS-GO

rustyasfvck писал(а):

f0rward писал(а):

Я уже забыл когда Фрайберг был топфраггером.

В дни своей молодости.

К сожалению, я не играл в Сорс.



26 сен 2015, 16:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru