CS-GO  
Автор Сообщение

1
Сообщение CS-GO

Пацан отпирается как может, теперь я примерно понимаю, насколько упоротые черти читерят в кс.



12 ноя 2014, 23:10
Профиль

0
Сообщение CS-GO

iwassacandiret писал(а):

Пацан отпирается как может, теперь я примерно понимаю, насколько упоротые черти читерят в кс.

Школьники во всё играют.



12 ноя 2014, 23:44
Профиль

-3
Сообщение CS-GO

Нигде тут не видно 100% чит, пару моментов спорных, половина вообще бред и вайн от нубов.



13 ноя 2014, 01:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Сдается мне, возможна лишь обратная ситуация, лишь нуб не увидит здесь девиаций в поведении. Забегание в лобби с ножом, когда не было четкой инфы про то, что все 5 Т на рампе, ага, окей. В то же время петухомейты волхакера по улице точно также с ножами бегут по открытому полю. Я приложу сюда демо и если мне хоть одно похожее здесь в топике вернут, где парень 25 раундов через три стены ведет прицелом через стены таргеты, являясь причем явно полным нубом, прицел вечно в пол, аим никакущий даже с вх (50 часов, плюс тупой [В беседе доказал], что с него взять), то окей. Вайнить мне смысла нет, меня даже не было в матче, мне дали демку и попросили сделать видео, потому что у человека слабый комплюктер. 



13 ноя 2014, 02:06
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Зачем он тогда 2 раза переключался на нож? Прострел на крыше всегда в одно и тоже место, и даже не сносил хп. Объясни мне еще что ты хотел сказать в моменте где он открывает скрип, он по твоему выбежать должен был или что? Мой ранг дмг, и единственный странный момент тут это когда он ждал террора за ящиком на рампе.



13 ноя 2014, 02:24
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Еще раз, сфокусируйся на важном. Объясни, как можно на протяжении часа наводить прицел на силуэт за тремя стенами? Это может происхдить сдучайно иногда, но на протяжении часа и чтобы плотно так вести цель по три-четыре секунды... Ну окей (8 



13 ноя 2014, 02:30
Профиль

0
Сообщение CS-GO

QumbeQ писал(а):

Нигде тут не видно 100% чит, пару моментов спорных, половина вообще бред и вайн от нубов.

Прострелы на крыше это совсем не похоже на читы. И момент за КТ с ящиком, если он видел его, он мог дать инфу и убить его сразу, но он просто бежал и смотрел туда, потому что сомневался был ли враг виден или нет. 

iwassacandiret писал(а):

Сдается мне, возможна лишь обратная ситуация, лишь нуб не увидит здесь девиаций в поведении. Забегание в лобби с ножом, когда не было четкой инфы про то, что все 5 Т на рампе, ага, окей. В то же время петухомейты волхакера по улице точно также с ножами бегут по открытому полю. Я приложу сюда демо и если мне хоть одно похожее здесь в топике вернут, где парень 25 раундов через три стены ведет прицелом через стены таргеты, являясь причем явно полным нубом, прицел вечно в пол, аим никакущий даже с вх (50 часов, плюс тупой [В беседе доказал], что с него взять), то окей. Вайнить мне смысла нет, меня даже не было в матче, мне дали демку и попросили сделать видео, потому что у человека слабый комплюктер. 

Да тут думать даже нечего или какие-то демки смотреть, всё предельно очевидно.



13 ноя 2014, 13:01
Профиль

0
Сообщение CS-GO

QumbeQ писал(а):

Нигде тут не видно 100% чит, пару моментов спорных, половина вообще бред и вайн от нубов.

на видео каждый эпизод с wallhack-ом. Я очень долго был админом на сервере, и есть реально чуваки которые ну вообще не палятся, за такими приходилось гостить по несколько дней. Но тут даже сомнений быть не может. 



13 ноя 2014, 14:05
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Если бы он был шериф/орёл, да, можно было моменты назвать спорными. Но то, что он творит это сильвер элит.



13 ноя 2014, 14:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

iwassacandiret писал(а):

Сдается мне, возможна лишь обратная ситуация, лишь нуб не увидит здесь девиаций в поведении. Забегание в лобби с ножом, когда не было четкой инфы про то, что все 5 Т на рампе, ага, окей. В то же время петухомейты волхакера по улице точно также с ножами бегут по открытому полю. Я приложу сюда демо и если мне хоть одно похожее здесь в топике вернут, где парень 25 раундов через три стены ведет прицелом через стены таргеты, являясь причем явно полным нубом, прицел вечно в пол, аим никакущий даже с вх (50 часов, плюс тупой [В беседе доказал], что с него взять), то окей. Вайнить мне смысла нет, меня даже не было в матче, мне дали демку и попросили сделать видео, потому что у человека слабый комплюктер. 

А какие ранги? 

Демку ещё не смотрел, просто по описанию пацан который смотрит в пол, вполне возможно может по тупости не чекая забегать с ножом в лобби вай нот ?



13 ноя 2014, 14:59
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Не знаю, какой ммр, у чувака квалифаеры были на момент матча. Что-то типа серебра, да.



13 ноя 2014, 16:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Посмотрел видос, да там чувак с читом. Но 40% из того что там показано это дефолт рли :D Но палево всё равно жесточайшее.



13 ноя 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение CS-GO

В самом начале видео  он бы и так убил его с авп на этом ммре, тем более с софтаном

Почему то солека напомнило сразу )



14 ноя 2014, 10:38
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение CS-GO

Может тут кто то мало играет в кс если не видит читы. Так вот парень стреляет там, где прострела нет ( потому что дурак) и это не дефолт ( дефолт в форточку влево а не по стене непробиваемой для дураков поясняю) Т.е. он видит силуэт, но понять что не пробивается не дано. Когда все т пошли ставить бомбу и её поставили он палил дальние ящики ( мало то что с ножом бежал) это забей на уровне рака.



14 ноя 2014, 11:07
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ДХ уже завтра, болеем за евролордов!

Держим кулаки за то, что флушу забанят на лане и разнесут лицо. 



26 ноя 2014, 18:57
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Только у меня сильные дропы фпс на новом трэйне?



24 дек 2014, 14:21
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Вчера только скачали с кунтубасом порубать, как на новый трейн прокнем - скажу че как.



24 дек 2014, 14:44
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Всегда бесили петухи с авп которые думаю что умеют из нее стрелять   *** еще просто *** бомбит от всяких   *** 18 лет котрые пищат в микро и просто бомжей с саными пердящими микрофонами за 100 рублей....*** я это говно купил....

зы Разобрался как мутить все это говно *** дальше   



10 янв 2015, 19:21
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение CS-GO

Ксс 1,6 так не бомбило на авп как в го



12 янв 2015, 13:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

а я тсарь играю на сильвер 2   там боты жоще щимят с АВП чем игроки 



12 янв 2015, 14:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru