CS-GO  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Мм, ну я пооткрывал кейсов где-то на 30 баксов всего, из вменяемого дропнул м4 evil чётотам, новы кои статтрек и антик, узишка дедли пойзон статтрек и ак картель статтрек. Остальное всё меньше бакса даже. %)

Потом пошёл чёт в симулятор и вдруг осознал, что я даже легко отделался. В симуляторе наоткрывал феникс, брейкаут и хрома кейсов на 600 уе, получилось 100-120 уе, при этом из красных шмоток только п90 и то самого дерьмового качества, так что за 3 бакса. Ножь, пусть и виртуальный? А накося выкуси, %username%! 



13 окт 2015, 23:01
Профиль

0
Сообщение CS-GO

как только вышли ножи бабочки мне упал stattrak fade которой за полугодовое отсутствие в игре чудесным образом перекочевал в инвентарь какого-то чувака, вот теперь опять не будет 2 месяца, но в этот раз я обмазался всеми защитными плюшками стима надеюсь ничего не пропадет.



13 окт 2015, 23:32
Профиль

-2
Сообщение CS-GO

шлем в очередной раз опозорился и заодно опозорил ру комьюнити:

https://twitter.com/jwCSGO/status/654005148428189697

 

Eviscerate писал(а):

ggbb писал(а):

Eviscerate писал(а):

ggbb писал(а):

^useless, ибо чувак рассуждает и в конце ничего конкретного не говорит, просто типа "чем больше фпс тем лучше, имо!"

олофмейстер играя со стримом ФПЛ лигу и имея менее 200 фпс стабильно раздает и не жалуется, вывод: фпс выше 150 мало что/ничего не решает (150 это необходимый минимум для 144гц моника)

мне например больше интересно сколько ставить интерп на каких рейтах и на каком пинге (предположения писать нет смысла, а наверняка знают только вольво)

 

заблочил типа, тут же в след игре он попал против меня (тобишь попасть против он тчоно в блоке может - факт)

терь надо проверить может ли ЗА.

Блок человека не является глобальным, он работает только до первого перезапуска игры.

да ты че? а читать не пробовал, прежде чем писать? я вроде бы пояснял, что есть 2 блока: один стим, второй ингейм.

Дерзкий парень в треде, осторожней с ним. Нахуй иди бро

петух в треде, ретривающий аккаунты после продажи и льющий 3х3 оправдывая это словами "НУ Я ЖЕ НЕ ВИНОВАТ ЧТО МНЕ НА ГЛАДА НЕ ХВАТАЛО"

радуйся что на пг таких как ты петухов перманентом не банят



13 окт 2015, 23:33
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

А что там было, они камбэкнули? 



13 окт 2015, 23:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

А что там было, они камбэкнули? 

не, 2 раунда взяли у энви. шлем посчитал уместным написать джейви что они отлично отыграли. торин написал, что шлем известный "морон", в чём я согласен с того момента как впервые послушал шлема.

 



13 окт 2015, 23:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):
торин написал, что шлем известный "морон"

ggbb писал(а):
торин написал "морон"

 ну ладно.

 



13 окт 2015, 23:55
Профиль

0
Сообщение CS-GO

бтв, слэм, конечно, как даун поступил, но еще больше я вголоснул, когда торин написал, что слэм известный морон.



14 окт 2015, 00:29
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

шлем в очередной раз опозорился и заодно опозорил ру комьюнити:

https://twitter.com/jwCSGO/status/654005148428189697

Опозорился? Где? Он всё верно сказал, Фнатик стали говном наравне с НиП и это понятно всем, ну, можеть быть кроме Торина, любящего полизать жопу Фнатикам. Алсо, проиграл с расклада, когда самый большой идиот вся сцены – Торин, называет кого-то придурком. 

Как бы я не любил Слема и иже с ним, но тут ничего особого не было. Почему Торину разрешено обливать говном команды и игроков, а Слему нельзя в шутливой манере спросить, почему свинорылый так херово сыграл? 

А, ну и спасибо Фнатикам за валью, легчайшие 20 бачей.



14 окт 2015, 00:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO

я не пытался акцентировать внимание на торине, суть в том что шлем уже даже за бугром видимо имеет определенную славу

а писать подобные твиты абсолютно неуместно, тем более будучи кастером (что там говорит/пишет торин я не слежу, сейчас речь о другой персоне)



14 окт 2015, 01:10
Профиль

0
Сообщение CS-GO

С чего ты решил, что писать что-либо в твиторе неуместно? Он-то все правильно написал, но адресовать стоило фнатикам, а не лично "толстому пепперу" (лол). Ну а торин просто известный всем гнусный мудозвон, жду не дождусь когда ему ноги сломают. Заодно проиграл с кучей даунов с твиттами в стиле "да он же русский идиот". Двустандартные толерантные пидорки-расисты.



14 окт 2015, 01:23
Профиль

1
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

я не пытался акцентировать внимание на торине, суть в том что шлем уже даже за бугром видимо имеет определенную славу

а писать подобные твиты абсолютно неуместно, тем более будучи кастером (что там говорит/пишет торин я не слежу, сейчас речь о другой персоне)

Чё, на ХЛТВ давно не был? У Свинины просто пригорело, вот и всё. А писать гомослэм может всё что угодно, ему никто не запрещает. Ничего обидного он не написал. Фнатики на этой игре обосрались и вместо того, чтобы обтекать, хрюша начал гнуть пальцы. Если тебя на КТ карте развозят 13-2 за защиту, то тут надо думать над своей игрой, а не про оправдания в твиттаче. 

Их там и ТСМы прокатили 16-3. Норм, норм. 



14 окт 2015, 01:23
Профиль

0
Сообщение CS-GO

если бы фраза была такой: "2 rounds on ct side, rly? cmon guys", то она была бы нормальной в плане этики. А писать в стиле GooD Job в конце, как бы намекая, что он и его 4 шведскии свиньи друга взяли 2 раунда за кт и ваще нулевые обмудки, ну хз, кмк, в плане профессиональности это не правильно. По факту, он не прав, по моему мнению. С другой стороны, он и так почти от всех туриков отстранен, поэтому пофиг ему что писать))

а отдельно стоит отметить торина, самого главного дауна  кс комьюнити, который чудом еще ходит в целым лицом.

Говно>моча>торин=leninlw



14 окт 2015, 01:55
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Лол, а чего Слэма отстраняют? Ну то есть есть какая-то драма? 

И что не так с торином? Когда играл в лолец, всегда угорал с того, как он троллил NA-фанбоев.   

Чувака, конечно, и правда рано или поздно кто-нибудь поломает, но читать его даже смешно порой. Хотя бы какое-то развлекалово, особенно после аналитиков из других игор(в лоле это там Дефишио или драмаквин Джет, эти ребята просто пиздец). 

 

Коли уже разговор пошёл, то кого тогда котирует пг-комьюнити? Торин лох, Льюис лох, Джо\деман\каплан? Из рюзке, я так понял, вообще все петушки, хотя мне сеня всегда нравился. %) 


Бзв, сколько вообще надо выигрывать, чтобы апаться? Взял 5 карт подряд, в каждой 2-5 мвп, одну выиграли 16-1, но в последней было всего 2 чувака с рангом выше моего. %)



14 окт 2015, 13:40
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ничего плохого о тафе в этом разделе не видел, так что вот  



14 окт 2015, 14:32
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Трындец, как же полякам из лаунжа не фартит.   


Ну хотя бы вытащили. 

Фига себе, теперь и у нас проведут вменяемый лан, а не какашку вроде техлабса. Жыве Беларусь!   



14 окт 2015, 20:31
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Взял сенсей.

АВП на led-экране добавляет сил и уверенности.



14 окт 2015, 22:48
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Взял сенсей.

АВП на led-экране добавляет сил и уверенности.

грац, за сколько купил если не секрет, а то еду в европу как раз думал там пару мышей прикупить и процессор, а вдруг тут люди знают где дешевле.



14 окт 2015, 22:52
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Я летом deathadder 2013 взял. Пару недель назад даблкликать начал и сдал в гарантийку. Выбора не особо много, поэтому докинул на сенсей. Ну у меня в городе стоит чуть меньше 100 баксов. Металлический корпус прям секс.


Аватарки у нипов эпик.



14 окт 2015, 22:58
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

nip magic? 

feelsgoodjpg 


Щас гетрычу вак прилетит за этот фраг.   



14 окт 2015, 23:40
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Аватарки у нипов эпик.

Эти пикчи бородатые. Хз чего они решили поставить их.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

nip magic? 

feelsgoodjpg 

Щас гетрычу вак прилетит за этот фраг.   

Ставил на НиПов когда было 60 / 40, а в итоге было 23 на НиПов. НиПы может и говно, но Даст их лучшая мапа.



15 окт 2015, 00:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru