CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

BearInDaHouse писал(а):

Найс группа мошнеров-даунов попалась на салоладере

Чё там, после каждой игры повочки? 

заколибались повки заливать =\



23 окт 2015, 22:41
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

А эти игры стримят? Можете закидывать сюда перед игорами? :О



23 окт 2015, 22:44
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Помню как на АСУСе какие-то дебилы после каждого третьего раунда бегали к нам с админом искать ДД на колесо.



23 окт 2015, 22:47
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ну правила есть правила. Дабл дак я бы тоже поискал. Куча дебиков скорее его ЮЗАЛО на ланах, чем не юзало, даже когда он был запрещен.



24 окт 2015, 00:11
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

Ну правила есть правила. Дабл дак я бы тоже поискал. Куча дебиков скорее его ЮЗАЛО на ланах, чем не юзало, даже когда он был запрещен.

С третьего раза вполне возможно было найти, если бы он, конечно, был.



24 окт 2015, 13:07
Профиль

0
Сообщение CS-GO

 

Я бы сказал, во весь рост, но скрин полной картины не передает. Один из них вх, второй 4 раунда мансил перед прицелом и постреливал в меня после того, как я не дал дроп ВХ'шеру под фразу "Эй, шл**а, сын собаки, ну-ка быстро дропнул". И был ещё 1 русский, не могущий в английский.

p.s. кто может объяснить, почему иногда скрины кликабельные, а иногда - нет, хотя всегда с одного сервиса и в одном разрешении?



24 окт 2015, 16:29
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Я в таких случаях кидаю туда фаер  



24 окт 2015, 16:31
Профиль

0
Сообщение CS-GO

в трех - сразу бан, наверное.



24 окт 2015, 16:33
Профиль






Сервер: Soulflayer
5
Сообщение CS-GO

True story - не фейк(подделка)

 

Сейчас играл кэшик с любимыми русскими. 

Все было нормально до того, как один из моих тиммейтов не счёл нужным уведомить команду, в середине раунда после смерти, как он возмущен тем фактом, что не убил ирода несчастного. В стиле "Да, как я, cerf, не попал-то. Он должен был умереть".

В следствие чего я не выдержал и сказал: "Не соизволите ли вы, сударь, завалить свое е**ло".

Его недовольство я почувствовал в своем Забайкалье, тем не менее варежку он закрыл.

Удручил тот факт, что в этом же раунде я остался в клатче 1на1 и на тилте его проиграл, от части по своей тупости, да и дифузов не было.

Команда, конечно же, уведомила меня о моем низком профессионализме, после чего отлетела в мут.

После смены сторон всё шло более-менее гладко. Я сидел на 2-3 месте, а в эфире царилась тишина.

Мы выигрывали 15-10, когда мой отряд решил, что им лучше доиграть без меня. С уже 3 "Yes" я, недолго думая, написал disconnect в консоль. Следующие 6-8 минут своей жизни посвятил реконнектингу и дисконнектингу на голосовании, тем самым убивая бота. Попутно информируя тиммейтов о том, какие они плохие люди. При счете 15-13 на фриз тайме, неожиданно при голосовании только двое были за то, чтобы исключить меня из матча. 

- Ага, теперь-то я вам нужен? Как бы не так, пошли на**й.

Под эти строки я ворвался в коннектор с диглом и смотрел в лицо пацана со скаром, который судорожно пытался вытащить ствол. Спустя три секунды, не сделав ни одного выстрела, я умер от него, как и мой товарищ.

На последний раунд денег, конечно же, ни у кого не было, кроме меня - 12к. 2 тека, скаут, калаш.

Пожелав команде скорейшей смерти от герписа, я написал в общий чат: "karma got 'em". Вышел из игры, налил горячего чайку и принялся строчить сей пост.



24 окт 2015, 17:28
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Зачем напрягаться было, вин же все равно засчитало бы.



24 окт 2015, 17:35
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение CS-GO

Нормыч стори. 

Была похожая: попал со стаком писклявых школьников(кого же ещё!), в середине игры за сейв м4 меня пообещали кикнуть на последнем раунде. Проигрываем уже 15-14, собственно, табличка с моим киком уже висит, как вдруг случается такое, что я остаюсь 1х2. У школьников дилемма! Ничья лучше луза, но ведь обещали! Столько тёплых слов я никогда в игре не слышал! Столько стратегий, столько про мувов лилось в мои уши от напарников. Я чувствовал единение с ними, будто бы нас связывала Кхала, а я был их последней надеждой. 

Ну я и кинул себе хе под ноги.  



24 окт 2015, 17:45
Профиль

0
Сообщение CS-GO

История Юзера попахивает выдумкой (fake), ведь он не предоставил нам самого главного - доказательств (пруфов). Ведь как в народе говорится - доказательство или не было



24 окт 2015, 17:56
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Как же скучно я играю в CS.



24 окт 2015, 18:04
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Вообще-то выдумка(fiction) это fiction(выдумка), а не fake(подделка). Так как это подделка(fake), а не выдумка(fiction).

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну я и кинул себе хе под ноги.  

Кстати, в этой же игре парень из моей команды кинул HE себе под ноги. 

Proof(доказательство) будет, когда загрузится.



24 окт 2015, 18:06
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Вообще-то выдумка(fiction) это fiction(выдумка), а не fake(подделка), так как это подделка(fake), а не выдумка(fiction).

мои 3 класса церковно-приходской школы английского языка позволяют мне говорить fake (подделка) на выдумку (fiction), так что сорян



24 окт 2015, 18:08
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Вообще-то выдумка(fiction) это fiction(выдумка), а не fake(подделка). Так как это подделка(fake), а не выдумка(fiction).

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну я и кинул себе хе под ноги.  

Кстати, в этой же игре парень из моей команды кинул HE себе под ноги. 

Proof(доказательство) будет, когда загрузится.

 

Когда-то я путешествовал по азиатским странам и тибетский монах мне сказал такую вещь: флешка стоит $200, хе стоит $300, детский плач из-за луза - бесценен. 



24 окт 2015, 18:11
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение CS-GO

HE под ноги 



24 окт 2015, 18:48
Профиль

0
Сообщение CS-GO

В голосину с гифки


ДЖАСТ ФЛУША ФИНГС, ай не могу вообще      



24 окт 2015, 19:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

не похоже на подделку (fake), поэтому чет в голос (in voice)



24 окт 2015, 20:06
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Хе королевская конечно!



24 окт 2015, 20:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru