CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

новая операция планируется чтоль? есть инфа по скинам?:D



10 ноя 2015, 16:00
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Новый нюк скоро должен выйти.




10 ноя 2015, 16:25
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Гц, хэйтеда.

Спс. 

Я вот чето даже в новый нюк не верю, сама по себе карта тупая. Хуй пойми че там можно придумать чтобы было играбельно. Меня только две карты вкатывают это кэш и кобл. Кэш так вообще пиздец эталон блять.



10 ноя 2015, 17:48
Профиль

0
Сообщение CS-GO

но как же, как же пыль2 ????



10 ноя 2015, 20:56
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Дуст 2 надоел еще в 1.6 после того как мэншон надоел   



10 ноя 2015, 21:07
Профиль

1
Сообщение CS-GO



11 ноя 2015, 02:24
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Обнова подъехала

http://blog.counter-strike.net/index.php/2015/11/13087/



11 ноя 2015, 04:30
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

ГДЕ ОПЕРАЦИЯ

Я ХОЧУ НОВЫЕ КАРТЫ, ЖИРНЫЙ



11 ноя 2015, 07:31
Профиль



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
0
Сообщение CS-GO

Чет я батхерчу с нового звука шагов. Кал оф дьюти какой-то стал



11 ноя 2015, 08:43
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение CS-GO

наканецта втарая мидалька

ещё 20 левелов



11 ноя 2015, 14:01
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sounds like horses running.(c)



11 ноя 2015, 15:21
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Sounds like horses running.(c)



11 ноя 2015, 15:24
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

мы ребята хоть куда

хоть на кэш, хоть на даст два

мы везде сосем х*и

су** нах** бл**ь иди



11 ноя 2015, 16:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ebany ruski zdes opyat

budet katku nam slivat

putin vodka i medved

mat ebal tvou privet

 



11 ноя 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

https://www.reddit.com/r/GlobalOffensive/comments/3sgma0/randomrambo_kicked_from_fpl/

 

А вот и шитштормыч подъехал, рандом рембо и ещё 2 челика, которые были на 1м и 6 месте по поинтам на FPL были кикнуты из лиги по голосованию прошечек и решению админов. <3 FaceIt (нет)



12 ноя 2015, 02:23
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Полистал немножк реддит, кто такой, чем знаменит? 

 

Кстати, к слову про фейсит, примерно при каком ранге в мме стоило бы пойти попробовать фейсит? Ну так, чтобы хотя бы матчи другим типам соло не руинить, а не пытаться брать какой-то там ранг. 



12 ноя 2015, 02:40
Профиль

0
Сообщение CS-GO

на фейсите непонятная система ранкинга, подбора соперников. поэтому идти туда можно любым ранком, а вот что тебя ждет - сказать не могу.

но учитывая что на фейсит стремятся читачки и жесткие типы, если глобала нет то смысла особого туда идти нет. както так.

ForeverAlone писал(а):

https://www.reddit.com/r/GlobalOffensive/comments/3sgma0/randomrambo_kicked_from_fpl/

 

А вот и шитштормыч подъехал, рандом рембо и ещё 2 челика, которые были на 1м и 6 месте по поинтам на FPL были кикнуты из лиги по голосованию прошечек и решению админов. <3 FaceIt (нет)

есть громадная вероятность, что если на первом месте в ФПЛ был какойто нонейм, то это 99% читы (легитные настройки аима в чите, к примеру, которые ты хуй отличишь от реальной стрельбы)

и если подумать, то правильно сделали что кикнули. ПРО там ебутся за бабки, а тут какоето мясо им катки руинит не давая инфу или играя соло. ну тоесть если б меня кикнули я бы расстроился, но если подумать то правильно делают. единственное может рандомрембо не надо было кикать ,вроде нормальный парень (уж точно не читер)

кажись его и вернули:

 

и ПОСЛЕ того что я написал выше почитал комменты и бурги пишут что 16к известный швецкий читерок, а у робина с 1го места так вообще вакбан в достижениях есть. так что логика моих рассуждений скорее всего верная. какова вероятность что рандом мясо с вакбаном играет на уровне нынешних ланпро занимая 1е место в фпл?

если ты убил человека, после отсидки люди имеют право знать о твоем прошлом и дальше делать выводы. так и тут. получил вак бан - люди имеют право тебя послать нахуй, что они и сделали. правильно сделали.



12 ноя 2015, 02:55
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Нормальный пацан рандомрэмбо, очередной, правда

за что ему давать доступ в фпл, я не понимаю. Он же мясной тип, который 6 фрагов делает за 30 раундов

но он хотя бы манерный



12 ноя 2015, 07:54
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

на фейсите непонятная система ранкинга, подбора соперников. поэтому идти туда можно любым ранком, а вот что тебя ждет - сказать не могу.

но учитывая что на фейсит стремятся читачки и жесткие типы, если глобала нет то смысла особого туда идти нет. както так.

ForeverAlone писал(а):

https://www.reddit.com/r/GlobalOffensive/comments/3sgma0/randomrambo_kicked_from_fpl/

 

А вот и шитштормыч подъехал, рандом рембо и ещё 2 челика, которые были на 1м и 6 месте по поинтам на FPL были кикнуты из лиги по голосованию прошечек и решению админов. <3 FaceIt (нет)

есть громадная вероятность, что если на первом месте в ФПЛ был какойто нонейм, то это 99% читы (легитные настройки аима в чите, к примеру, которые ты хуй отличишь от реальной стрельбы)

и если подумать, то правильно сделали что кикнули. ПРО там ебутся за бабки, а тут какоето мясо им катки руинит не давая инфу или играя соло. ну тоесть если б меня кикнули я бы расстроился, но если подумать то правильно делают. единственное может рандомрембо не надо было кикать ,вроде нормальный парень (уж точно не читер)

кажись его и вернули:

 

и ПОСЛЕ того что я написал выше почитал комменты и бурги пишут что 16к известный швецкий читерок, а у робина с 1го места так вообще вакбан в достижениях есть. так что логика моих рассуждений скорее всего верная. какова вероятность что рандом мясо с вакбаном играет на уровне нынешних ланпро занимая 1е место в фпл?

если ты убил человека, после отсидки люди имеют право знать о твоем прошлом и дальше делать выводы. так и тут. получил вак бан - люди имеют право тебя послать нахуй, что они и сделали. правильно сделали.

У Happy тоже вак бан, пару тысяч дней назад     

Но я согласен, один раз читер - всегда читер (но из всех правил, есть исключения офк, типа хэппи)



12 ноя 2015, 08:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO

не так давно вышла обнова в КС, после которой у многих стал дропаться фпс...у меня с тех пор такая проблема: при передвижении на шифте порой вместо одного шага влево/вправо получается несколько. Кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой? 



12 ноя 2015, 10:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru