CS-GO  
Автор Сообщение

5
Сообщение CS-GO

Сука стрелял в ебало со скара тому, кто придумал это ебланское звучание ходьбы   Было всё заебись, нахуя так по уебански то делать.



13 ноя 2015, 17:44
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Не вижу особой разницы, хоть и олдфаг серии, через месяц все привыкнут и забудут про то, что были какие-то другие шаги.



13 ноя 2015, 18:39
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Cmeex писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Чёт ксго стал внезапно очень популярен на 9гаге

 

 

allo vasya paru nedel tok



13 ноя 2015, 19:01
Профиль

1
Сообщение CS-GO

PETUH STYLE

 



13 ноя 2015, 23:16
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ну и мм в кс конечно   система званий как то легко апается по сравнению с теми же ранкедами в лиге. беркут за 16 винов это что вообще   или тут это нормально?



14 ноя 2015, 00:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Yeezus писал(а):

ну и мм в кс конечно   система званий как то легко апается по сравнению с теми же ранкедами в лиге. беркут за 16 винов это что вообще   или тут это нормально?

в нынешних реалиях это нормально



14 ноя 2015, 00:43
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Чёт после событий в Париже решил не покупать ak wasteland rebel. 



14 ноя 2015, 02:59
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Чёт после событий в Париже решил не покупать ak wasteland rebel. 

Ты в рпг чтоль играешь? 



14 ноя 2015, 03:10
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

Сука стрелял в ебало со скара тому, кто придумал это ебланское звучание ходьбы   Было всё заебись, нахуя так по уебански то делать.

Где-то я с тобой согласен, по паркету жесть звук, когда спрыгивает чарик, как будто мешок цемента уронили, но вот на кеше по улице хорошо различимый звук армейских ботинок по асфальту, мне понравился, прям как будто в магазин за хлебом вышел.



14 ноя 2015, 03:47
Профиль Skype

1
Сообщение CS-GO

Год-полтора назад я так радовался, когда с пацанами апал себе орла после шерифа, думал вот он - скил, теперь дорога к орлу с венками, а затем может быть и к суприму, эх, мечты были, а когда апнул глобала, ощущения были лучше, чем после защиты диплома.

А вчера простые пацаны с завода с ПГ через мясорубку выходят в про серию салоладдера, залетая уже в топ-8, но борьба еще не окончена!!

stay tuned



14 ноя 2015, 11:13
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

кому слили-то?



14 ноя 2015, 11:54
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Cmeex писал(а):

кому слили-то?

Топ-2 Прибалтики, которые играют очень долго вместе и катаются по ланам. Наказали нас за наши ошибки и просто были лучше. Думаю они главные претенденты на топ-1 вместе в Oneshot с Медузой в составе



14 ноя 2015, 12:00
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Медуза то мясной ^_^



14 ноя 2015, 14:45
Профиль

4
Сообщение CS-GO

чет кекнул



14 ноя 2015, 15:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

^-смысл слова "удаляй" познан полностью. Я только со второго раза заметил, что второй выстрел с авп двух забрал.



14 ноя 2015, 16:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Cmeex писал(а):

кому слили-то?

BearInDaHouse писал(а):

Топ-2 Прибалтики, которые играют очень долго вместе и катаются по ланам. Наказали нас за наши ошибки и просто были лучше. Думаю они главные претенденты на топ-1 вместе в Oneshot с Медузой в составе

Есть инфа, что эти прибалты с читами играют. Велич сегодня утром скинул. 

Пацан там уже имел вак-бан и у него это второй аккаунт. А скинули вот такое видео. 

+ были какие-то от них мутные мувы и в нашей игре. И ещё там есть один факт, но я его не расскажу!

Я конечно ничего не утверждаю, но чёт подозрительно!



14 ноя 2015, 16:29
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Есть инфа, что эти прибалты с читами играют. Велич сегодня утром скинул. 

Пацан там уже имел вак-бан и у него это второй аккаунт. А скинули вот такое видео. 

+ были какие-то от них мутные мувы и в нашей игре. И ещё там есть один факт, но я его не расскажу!

Я конечно ничего не утверждаю, но чёт подозрительно!

Просто сенса низкая. Поднимает мышку выше чем среднестатистический игрок.



14 ноя 2015, 17:06
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ca5 писал(а):

Sundayz писал(а):

Есть инфа, что эти прибалты с читами играют. Велич сегодня утром скинул. 

Пацан там уже имел вак-бан и у него это второй аккаунт. А скинули вот такое видео. 

+ были какие-то от них мутные мувы и в нашей игре. И ещё там есть один факт, но я его не расскажу!

Я конечно ничего не утверждаю, но чёт подозрительно!

Просто сенса низкая. Поднимает мышку выше чем среднестатистический игрок.

и мышка в головам липнет через стенки0)0)00))0



14 ноя 2015, 19:00
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Палево же епт



14 ноя 2015, 19:20
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Лол на всех успел навестись 



14 ноя 2015, 19:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru