CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Этот Колд со своими эмоциями, прям Кэрриган в2  



28 ноя 2015, 09:36
Профиль

4
Сообщение CS-GO

Этот тред был бы не полным  без типового видео



28 ноя 2015, 13:06
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

nV bodies smoking, did they die from cancer



28 ноя 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение CS-GO

вот это пот...  



28 ноя 2015, 22:51
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Давно не получал удовольствие от просмотра стримов.

Но вот финал - просто кайф.

Бразильцы просто шикарно заряжены, очень приятно наблюдать за ними, даже если сольют



29 ноя 2015, 00:20
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Фнатики мрази со своей переигровочкой раунда. Я ваще вахуе какие могут там технические проблемы у меня за 1к+ игр небыло ничего подобного, а у про тим по кд это изображают и работает.



29 ноя 2015, 00:42
Профиль

0
Сообщение CS-GO

QumbeQ писал(а):

Фнатики мрази со своей переигровочкой раунда. Я ваще вахуе какие могут там технические проблемы у меня за 1к+ игр небыло ничего подобного, а у про тим по кд это изображают и работает.

Да это все потому что шведы. Они все такие

Не то что наши снг-божили, играют, не смотря ни на что, даже если руку во время лана сломают



29 ноя 2015, 00:49
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

The dream is dead

Но это реально было офигительное бо3



29 ноя 2015, 03:00
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Европейские мастера снова указали американскому скаму их место у параши.



29 ноя 2015, 03:20
Профиль

0
Сообщение CS-GO

чет порадовало:



29 ноя 2015, 09:01
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Рассуждение о легкости апанья глобала в данный момент



29 ноя 2015, 12:06
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

че там в двух словах?



29 ноя 2015, 12:26
Профиль

1
Сообщение CS-GO

Хэйтед писал(а):

че там в двух словах?

Читеров стало банить больше (26 ноября был бан вейв), людей в кс-го стало больше; от того, что больше, скил кап упал, глобалов тоже стало больше и т д



29 ноя 2015, 12:51
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

QumbeQ писал(а):

Фнатики мрази со своей переигровочкой раунда. Я ваще вахуе какие могут там технические проблемы у меня за 1к+ игр небыло ничего подобного, а у про тим по кд это изображают и работает.

 

Там у кримза все отвалилось как только он с попдога спустился, алё



29 ноя 2015, 13:14
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

Вчера топ каточку катали с господами, против нас было 2 пацана - 4 вак бана на двоих. Один на баннихоп скрипте летает, почти не стесняется, второй так, иногда по головам в смок постреляет. В общем умудрились свести в 15-15  



29 ноя 2015, 15:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

Хэйтед писал(а):

че там в двух словах?

Читеров стало банить больше (26 ноября был бан вейв), людей в кс-го стало больше; от того, что больше, скил кап упал, глобалов тоже стало больше и т д

хрень. рассуждения ни о чем. конечно глобал стал легче, если читеров банить стало больше, ибо до банвейвов весной скорее всего там сидело одно читачье и мегабатьки со стальными нервами.

я наоборот мечтаю вернуться на суприма или ниже, чтобы хоть посмотреть че там происходит, даже новый акк хочу купить чтобы глянуть. ибо слив 5-7 каток подряд так и не понизило, да ещё и продолжает 5ГЕ на 5ГЕ кидать лол.

кстати, время ожидания для меня лично выросло, теперь ДАЖЕ д2 стабильно ищет 5+ минут (что в выхи, что сегодня)

походу шаманят чето с подбором соперников, ибо гдето неделю-две назад искало быстрее значительно, походу чтото меняют.

и уже не помню когда кидало хоть с 1 супримом (примерно 2-3 недели назадкак раз)

 

на этой неделе (мб в среду) уже наконец должен выйти мажор апдейт.



30 ноя 2015, 16:15
Профиль

1
Сообщение CS-GO

Наконец то, есть чем поделиться с братишками



30 ноя 2015, 17:07
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

на этой неделе (мб в среду) уже наконец должен выйти мажор апдейт.

что он несёт в себе?

 

и где вообще почитать патчноуты всякие и т.п.

а то ваще не шарюD



30 ноя 2015, 17:09
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sjx писал(а):

ggbb писал(а):

на этой неделе (мб в среду) уже наконец должен выйти мажор апдейт.

что он несёт в себе?

 

и где вообще почитать патчноуты всякие и т.п.

а то ваще не шарюD

тык

reddit/csgo

из того что будет там скорей всего: новая операция с миссиями и новыми шмотками, новые/обновленные карты (включая новые nuke, cache + карты операции), возможно ещё какие то правки к балансу оружий и хитбоксам

 



30 ноя 2015, 17:14
Профиль

0
Сообщение CS-GO

2 ggbb

до банвейва весной там правда сидело больше читеров (как и на всех рангах), но и скил был во много раз выше, чем сейчас

а на супримах и лемах в данный момент нет отличия

бустил в течение недели мортельника с орла (лема) до ге, разницу не особо ощущаешь.

то есть тебе по любому нужно настреливать в 80% случаев 30+  для победы что на лемах, что на ге, ибо в любом случае у тебя команда отборных дцпешнинов в стиле беги-стреляй, которые не умеют в тимворк. 

ну и лично у меня подбор любой карты идет не более 30-60 сек

2 sjx

обычно, какая-то инфа проскакивает на реддите, может иногда gamedevcsgo снизойти и сказать, что будет улучшено-изменено

апдейты выкладывают на оф. сайт

http://blog.counter-strike.net/



30 ноя 2015, 17:22
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru