CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

2 ggbb

до банвейва весной там правда сидело больше читеров (как и на всех рангах), но и скил был во много раз выше, чем сейчас

а на супримах и лемах в данный момент нет отличия

бустил в течение недели мортельника с орла (лема) до ге, разницу не особо ощущаешь.

то есть тебе по любому нужно настреливать в 80% случаев 30+  для победы что на лемах, что на ге, ибо в любом случае у тебя команда отборных дцпешнинов в стиле беги-стреляй, которые не умеют в тимворк. 

 

А вот ща обидно было  



30 ноя 2015, 20:57
Профиль

0
Сообщение CS-GO



30 ноя 2015, 21:06
Профиль

0
Сообщение CS-GO

QumbeQ писал(а):

BearInDaHouse писал(а):

 

А вот ща обидно было  

ну я имел ввиду рандомов, которые не слушают и думают, что они лучше  всех играют, хотя все поголовно тотал отбитые дауны



30 ноя 2015, 21:12
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Квотьте

Апну 2 медальку за 40 лвл.

15 лвл - 31 день



30 ноя 2015, 21:28
Профиль

1
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Квотьте

Апну 2 медальку за 40 лвл.

15 лвл - 31 день

заквотил, проверяй



30 ноя 2015, 21:28
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Квотьте

Апну 2 медальку за 40 лвл.

15 лвл - 31 день

Смысл?



30 ноя 2015, 21:48
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

"Не ищи смысла там, где его нет" - Стэтхэм.



30 ноя 2015, 22:18
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Квотьте

Апну 2 медальку за 40 лвл.

15 лвл - 31 день

??? ты думаешь это будет сложно? с миссиями от операции которые для того и расчитаны чтобы тонну экспы давать?



30 ноя 2015, 23:06
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Там пару страниц назад были посты про трейд.

С трейдом можно апнуть скиносы. Многие так и делают. С 30-40 валуе апают драгонлоры. Долго, но почти с нулевым риском(в сравнении с бетками), если ты, конечно, не даун и не отдашь скаммеру скиносы.



01 дек 2015, 00:42
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Как стать таким волшебником? Мне как раз одни кидалы и пишут. Ну или просто васи, которые предлагают мне скинзы на порядок дешевле. 



01 дек 2015, 00:44
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Как стать таким волшебником? Мне как раз одни кидалы и пишут. Ну или просто васи, которые предлагают мне скинзы на порядок дешевле. 

На это нужно много времени и усидчивости, ну и везения. Я, конечно, не супер трейдер, но со своих 10 валуе почти 100 поднимал (все равно потом слил на лаунже)



01 дек 2015, 00:52
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

я наоборот мечтаю вернуться на суприма или ниже, чтобы хоть посмотреть че там происходит

ничего хорошего там :))

все так же развлекаются с мамкой, стреляют в спину своим и блочат инферно в 2 тела за Т :<



01 дек 2015, 00:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
10
Сообщение CS-GO

mortelo писал(а):

C потом, кражей акка и игрой в минус, глобал таки подъехал в 2015

Урок раскидки от глобала.

http://gfycat.com/WearyVigilantGoldeneye 



01 дек 2015, 00:57
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

mortelo писал(а):

C потом, кражей акка и игрой в минус, глобал таки подъехал в 2015

Урок раскидки от глобала.

http://gfycat.com/WearyVigilantGoldeneye 



Чето в гиласину



01 дек 2015, 01:03
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Жеска



01 дек 2015, 01:06
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Я тоже так умею, возьмёте к себе в сквад?   



01 дек 2015, 01:08
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хейтеры сосите



01 дек 2015, 01:17
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Fizz писал(а):

ggbb писал(а):

я наоборот мечтаю вернуться на суприма или ниже, чтобы хоть посмотреть че там происходит

ничего хорошего там :))

все так же развлекаются с мамкой, стреляют в спину своим и блочат инферно в 2 тела за Т :<

я инферно перестал играть давно уже в ММ, ибо беспонт. во первых слишком темно, во вторых узкие проходы, которые типы смочат по 80% раунда и сидят на жопах выжидают фапая на смок, рак полный.

чую велв тоже так или иначе согласны что это то ещё дцп, вот и хотят переделывать эту карту. возможно после НГ увидим новый инф, Возможно весной после мажора.

а супримолема хочу т.к. когда играл на этих ранках встречал овердофига стаков и прочего, которым в 90% проигрывал, вот и хочется посмотреть как мой скилл будет на фоне этих стаков.



01 дек 2015, 01:26
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

Fizz писал(а):

ggbb писал(а):

я наоборот мечтаю вернуться на суприма или ниже, чтобы хоть посмотреть че там происходит

ничего хорошего там :))

все так же развлекаются с мамкой, стреляют в спину своим и блочат инферно в 2 тела за Т :<

я инферно перестал играть давно уже в ММ, ибо беспонт. во первых слишком темно, во вторых узкие проходы, которые типы смочат по 80% раунда и сидят на жопах выжидают фапая на смок, рак полный.

чую велв тоже так или иначе согласны что это то ещё дцп, вот и хотят переделывать эту карту. возможно после НГ увидим новый инф, Возможно весной после мажора.

а супримолема хочу т.к. когда играл на этих ранках встречал овердофига стаков и прочего, которым в 90% проигрывал, вот и хочется посмотреть как мой скилл будет на фоне этих стаков.

 

Толи дело д2 великий!



01 дек 2015, 02:56
Профиль

1
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

чую велв тоже так или иначе согласны что это то ещё дцп, вот и хотят переделывать эту карту. возможно после НГ увидим новый инф, Возможно весной после мажора.

Сейчас бы балансную турнирную мапу переделать, из-за того что мм-дцпшники играть на ней не могут.



01 дек 2015, 03:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru