CS-GO  
Автор Сообщение



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Вопрос по контрактам, вот 10 стволов из одной коллекции > ствол из этой же коллекции редкостью выше с шансом 100%/кол-во стволов следующей рарности.

можно крафтить 9+1, 9 дешманских из одной коллекции и один дорогой, (последнии по качеству стволы в коллекции в контракт добовлять нельзя). Собственно сам вопрос, что мы получим?:

Вариант 1: 90% шанс коллекции 9 шмоток, а там уже с шансом 100/50/33/25/20% шмотку из той коллекции, и 10% шанс шмотки из дорогой.

Вариант 2: выборка идёт сразу из обоих коллекций в равных пропорциях.

 



09 дек 2015, 11:45
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Довольно интересный патч. С одной стороны, рад изменению раундтайма и с4таймера в компетитиве, с другой довольно рисковано изменение и на мажорах. Хотя с другой стороны, это частично поможет бороться со смоуками 15/1.45. Пистолеты поднерфили, тоже неплохо, давно об этом ныли. Баффнули спрей, ну хз, тут надо пробовать. Револьвер допилят, нет смысла сейчас истерить по этому поводу.

Ну и ещё теперь я Детектив Магнум!

Зашёл проверить тред на ХЛТВ, на сколько же тот состоит из баттхерта, на 80 или на 90%. 


Verber писал(а):

Вопрос по контрактам, вот 10 стволов из одной коллекции > ствол из этой же коллекции редкостью выше с шансом 100%/кол-во стволов следующей рарности.

 

Сколько пушек одной коллекции положил, столько десятков процентов и будет. Положил 9 + 1, значит будет 90 и 10% соответственно.



09 дек 2015, 11:48
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Кроме пистолетов и бизона в новом кейсе и правда пусто. :( 

 

Чур я лейтенант Коломбо !



09 дек 2015, 11:56
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Ааа, ясно. Не зря дрочу рокет лигу последние 3 дня. Удачи вам там.



09 дек 2015, 12:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Можно не играть в кс месяц теперь.

Рельвер как новый герой в мобах, инстант пик (бай)

Уже представляю как на пистолетах вся команда даунов покупает револьверы или форсит каждый раунд.

Буду консерватором и буду верен диглу

Что добавили продолжительность раундов, игры флипсайдов можно по дефолту скипать или смотреть вместо 30-40 мин все 60.

Осталось в игру добавить медиков или аптечки. Вот крутая игра бы вышла!!!

Бтв, посмотрел видос, как фриказоид убивает 5 в тело с револа. Найс гейб, выпустил оружие специально для людей, которые не умеют в аим



09 дек 2015, 12:58
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

изменение времени   

 

остальное капля в море.

револьвер вообще наплевать, Deagle <3



09 дек 2015, 12:58
Профиль

0
Сообщение CS-GO

http://gfycat.com/BoilingSevereGreatdane



09 дек 2015, 13:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

Что добавили продолжительность раундов, игры флипсайдов можно по дефолту скипать или смотреть вместо 30-40 мин все 60.

mfw кто-то смотрит игры команды состоящей из онлайнеров-ДЦПшников

BearInDaHouse писал(а):

Осталось в игру добавить медиков или аптечки. Вот крутая игра бы вышла!!!

Ну всё теперь, пистолет добавили, который пофиксят заплаткой. А то что остальные пистолеты привели к нормальному виду, пофиксили зажим и более менее образили раундтайм с с4таймером это не. Не щитова. Вот рокетджампов бы добавить!

 


Fizz писал(а):

изменение времени   

Раундтайм 5 минут должен быть, как на пабосиках! 



09 дек 2015, 13:50
Профиль

0
Сообщение CS-GO

2 forward

Это я образно обозвал команды, которые выходят на ласт секундах. В голову сразу пришли флипы

да, до фикса пистолета можно не играть

Единственный плюс, который от обновы - это изменение пистолетов + спрей, но я еще не проверял и хз, какой там фикс

Бтв, Гейб тебя услышал и не стал карты реворкать, а скинцов добавил



09 дек 2015, 14:07
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

А что там со спреем? Обновы тлдр, надеюсь на пацанов с пг всегда! 



09 дек 2015, 14:19
Профиль

0
Сообщение CS-GO

а ты постреляй в стену с ак :D

 

какая-то странная стрельба стала. И какие-то мелкие фризы есть(думал у меня одного, но все в чатике про это пишут тоже)

И за 1 игру успел сгореть от револьвера :D



09 дек 2015, 14:21
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Это же ещё в игру заходить, придётся хром закрывать, а у меня тут сериалы загружены!   

Что получается, заново придётся спрей паттерн учить? Не ну габен алло   



09 дек 2015, 14:23
Профиль

0
Сообщение CS-GO

изменения незначительны, но приятны 

 

добавили возможность таймаута :D



09 дек 2015, 14:26
Профиль

0
Сообщение CS-GO

госткравлера уволили , теперь он пошел гноить вольву.



09 дек 2015, 14:43
Профиль

0
Сообщение CS-GO

1ая игра дроп нового кейса

изи 8$  



09 дек 2015, 14:45
Профиль

0
Сообщение CS-GO

На самом деле я вообще не вижу никакой проблемы в попытке отбалансить револьвер.

Что нужно сделать:

1) Убрать альтернативный режим огня, он ему в принципе не нужен. Тем самым лишив его качеств косорылого дробовика.

2) Сделать так, чтобы при нажатии ЛКМ курок сразу шёл до конца, без надобности жать.

3) Возможно, стоит увеличить интервалы между выстрелами.

Всё.



09 дек 2015, 14:48
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Вот бы быть даунам, писать херню и читать через слово.



09 дек 2015, 14:56
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Найс пистолет. На средних-близких ваншот в бодиармор, в каску 400 дмг, можно стрелять в прыжке как со скаута



09 дек 2015, 16:07
Профиль

0
Сообщение CS-GO

просто каждый раунд животные покупают его

эти рандомхедшоты 

давно я так не горел :D



09 дек 2015, 16:08
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

На самом деле я вообще не вижу никакой проблемы в попытке отбалансить револьвер.

Что нужно сделать:

1) Убрать альтернативный режим огня, он ему в принципе не нужен. Тем самым лишив его качеств косорылого дробовика.

2) Сделать так, чтобы при нажатии ЛКМ курок сразу шёл до конца, без надобности жать.

3) Возможно, стоит увеличить интервалы между выстрелами.

Всё.

Или как вариант снизить количество патронов до 6\6. Снизить урон до 70 в армор или меньше.

А так довольно забавная пушка, только вот чем руководствовались вольво когда ее выпускали мне вообще не понятно xD



09 дек 2015, 16:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru