CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Cmeex писал(а):

в виндовед-моде не работает.



09 дек 2015, 19:23
Профиль

0
Сообщение CS-GO

У меня и в фулскрине не работает хз



09 дек 2015, 19:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Я сегодня играл две игры и в одной меня очень здорово нашивали через дым, я грешил на софт, но мб и правда кто-то багал дым и хреначил через него.



09 дек 2015, 19:35
Профиль

0
Сообщение CS-GO

roguerogue писал(а):

Smudge писал(а):

Makaveli писал(а):

Говорят, смок пропадает, если перед ним альттабнуться   

Кидаешь свой смок, альттабаешься перед ним и он пропадает.

для тебя? всех или врагов?

время брать суприма, револьвер в одну руку , забаганный смоук во вторую, спс габен.

 

 

Только для того, кто кинул этот смок.



09 дек 2015, 19:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Свой дым в фулскрине багается, сразу после раскрытия альт+таб - нету дыма, так что будьте осторожны.

Р- Револьвер

http://gfycat.com/CookedNaughtyHowlermonkey



09 дек 2015, 20:13
Профиль

0
Сообщение CS-GO

школьник что ли на Пыли_2 играть?   



09 дек 2015, 21:12
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ПОШЕЛ ТЫ! У МЕНЯ ЗАВИСИМОСТЬ



09 дек 2015, 21:14
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Что-то у меня такое ощущение, что его поднерфили уже немного. Очень редко с первой пули удаётся убить.



09 дек 2015, 22:12
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Хз, тоже с братком регаем только пыль2. Когда начинали вместе играть, пробовали ещё инферно, но нашу тиму за т так имели на банане в одной катке, что до сих пор осталась психологическая травма! 

 

Пфф, у меня этот баг на смок всегда был, потому что для меня альттабнуться из кса это процесс на минуту где-то, мб больше.   



09 дек 2015, 22:12
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Такой рофл - заходить на реддит и видить горящие треды с 2к апвотами.


Сломанная игра.



09 дек 2015, 23:08
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Cowboy Simulator



09 дек 2015, 23:09
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Такой рофл - заходить на реддит и видить горящие треды с 2к апвотами.

Сломанная игра.

Подразумевается, что обитель ДЦПшников не горела так же, когда АВП понерфили.



09 дек 2015, 23:11
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Там ещё в блоге анонсировали региональные minor'ы. 50 000$. СНГ, Европа, Азия, Америка - виннеру инвайт на мажор.

Главное условие - ни один из игроков не участвовал в предыдущем мажоре.



10 дек 2015, 00:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ну что, поехали на СалоЛаддер?



10 дек 2015, 00:25
Профиль

0
Сообщение CS-GO

https://www.reddit.com/r/leagueoflegends/comments/3w3pi6/hey_they_fcked_up_csgo_so_now_im_here/



10 дек 2015, 01:00
Профиль

1
Сообщение CS-GO

заценил я новый ствол.    просто Unreal Tournament какойт. но зато    как я теперь могут убивать   



10 дек 2015, 01:10
Профиль

0
Сообщение CS-GO

попался только что на стак отбитых на инферно,  3 тела просто беспалевно шили в смоки и ржали в чат, как думаете, вальва побанит таких или просто пофиксят?



10 дек 2015, 01:15
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Espreal писал(а):

попался только что на стак отбитых на инферно,  3 тела просто беспалевно шили в смоки и ржали в чат, как думаете, вальва побанит таких или просто пофиксят?

за что банить

за то что альтабнулся во время игры?



10 дек 2015, 01:58
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Мб я рак, но я не смог прям фейсролить пацанов револьвером, хз в чем имба ваншот только на близкой дистанции, а так часто оставляешь ~5хп и умираешь.


roguerogue писал(а):

Espreal писал(а):

попался только что на стак отбитых на инферно,  3 тела просто беспалевно шили в смоки и ржали в чат, как думаете, вальва побанит таких или просто пофиксят?

за что банить

за то что альтабнулся во время игры?

Ну да, каждый раунд кидаешь смок, случайно альт табаешь и убиваешь врагов через смок как у меня сейчас в игре было.



10 дек 2015, 02:03
Профиль

0
Сообщение CS-GO

QumbeQ писал(а):

Мб я рак, но я не смог прям фейсролить пацанов револьвером, хз в чем имба ваншот только на близкой дистанции, а так часто оставляешь ~5хп и умираешь.

roguerogue писал(а):

Espreal писал(а):

попался только что на стак отбитых на инферно,  3 тела просто беспалевно шили в смоки и ржали в чат, как думаете, вальва побанит таких или просто пофиксят?

за что банить

за то что альтабнулся во время игры?

Ну да, каждый раунд кидаешь смок, случайно альт табаешь и убиваешь врагов через смок как у меня сейчас в игре было.

вольво обосрались с этим патчем знатно, как на какойто пиратке играешь. про дифузинг и альт огонь с р8 вообще в шепат.



10 дек 2015, 02:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru