CS-GO  
Автор Сообщение



<Шоколад не виноват>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 917
2х2: 1251
0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Эээ, когда там пойдём очередняр раскатывать? А то мне уже надоело корабли топить.

а ты это в вов играешь? который варшипс



15 янв 2016, 17:39
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

ехехе шутейки про картоху :]

 

Swtor - хорошая игра.

да я в сибири картохи копаю больше, чем большинсво бульбашей  

так себе он игра... был 3 года назад. сейчас хз.



15 янв 2016, 17:44
Профиль

0
Сообщение CS-GO

mortelo писал(а):

f0rward писал(а):

Эээ, когда там пойдём очередняр раскатывать? А то мне уже надоело корабли топить.

а ты это в вов играешь? который варшипс

Да.



15 янв 2016, 17:45
Профиль






Сервер: Soulflayer
2
Сообщение CS-GO



15 янв 2016, 21:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

обожаю колхозладдер: включаешь англоязычный стрим чтобы слышать на заднем плане русскоязычные комменты. почему нельзя было провести финалы в европе? или в РФ? если спонсоры платят баксами, то в РФ даже выгоднее проводить получается ибо всё дешевле будет. хотя рад за беларусов, хоть ктото про них вспомнил



15 янв 2016, 22:04
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Чем в РФ выгоднее было бы провести, чем в Минске? Оо

Единственный минус это то, что кроме нави всем пришлось получать белорусские визы, а это такое себе счастье, наверное. :(



15 янв 2016, 22:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO

понятия не имею что с их валютой творится, но я подозреваю она не так зависима от нефти как рубль рф


забыл упомянуть ещё доп причину почему колхозладдер:

время матча по кс зависит от конца матча по доте, который мог задержаться на 1-2-3 часа  

вот поэтому и колхоз полный. организация на нуле.



15 янв 2016, 23:32
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Слабая валюта, при этом мы оч сильно повязаны на рашке, так что чуть что у вас обвал - у нас сразу же тоже, мб и в больших размерах.   

Но не в этом дело, у нас просто лан дешевле будет проводить, имхо, да и ледовая арена вроде в топ5 по размеру в Европе. :о



16 янв 2016, 00:10
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ух, сочный камбэк! 



16 янв 2016, 00:28
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хотел написать развернуто, почему в РФ не выгоднее проводить такой ивент, чем в БР, но забил хуй

мне вообще вкатил этот турик по атмосфере.

Бесит только уебищный формат доты 2. Сингл  элиминейшин блять

Ну а мне, как любителю 2 дисциплин, норм этот микс д2 и кс.

PS NAVI NAVI DAVI



16 янв 2016, 00:41
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Эх, сейчас бы опять насосаться на олофпассе 16 - 10.



16 янв 2016, 01:35
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

обожаю колхозладдер: включаешь англоязычный стрим чтобы слышать на заднем плане русскоязычные комменты. почему нельзя было провести финалы в европе? или в РФ? если спонсоры платят баксами, то в РФ даже выгоднее проводить получается ибо всё дешевле будет. хотя рад за беларусов, хоть ктото про них вспомнил

А то, что на херовой туче западных ланов была такая же херня с русскими кастерами эт ок, да? русофоб сука.



16 янв 2016, 01:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

А то, что на херовой туче западных ланов была такая же херня с русскими кастерами эт ок, да? русофоб сука.

я не смотрел, но вот ситуация: заходишь ты на ру стрим, а там комментит ШЛЁМ. Ты, как переживающий за своё здоровье человек, естественно, пытаешься убежать как можно дальше - например, на англоязычную трансляцию. Но что если ты и там можешь слышать ШЛЁМА? А? а? а?



16 янв 2016, 07:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

 



16 янв 2016, 11:44
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Интересно, бравые мобовцы разобьют наконец лицо торину за его слова?



16 янв 2016, 12:16
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

Интересно, бравые мобовцы разобьют наконец лицо торину за его слова?

А что он сказал на этот раз? 

Так-то в старые добрые Ксеры > Остальные по разбиванию лиц, если эти ничего не сделали, то другие и подавно не сделают.



16 янв 2016, 12:54
Профиль

0
Сообщение CS-GO

http://oddshot.tv/shot/starladder-cs-en-20160115113817256

Хз, это даже не троль, это просто токсичный уебок, горит с него по кд



16 янв 2016, 12:58
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

http://oddshot.tv/shot/starladder-cs-en-20160115113817256

Хз, это даже не троль, это просто токсичный уебок, горит с него по кд

 

Но тут же прям очевидный вброс.   

Имхо, думаю, отчасти ещё недовольство тем, что не могли делать игры параллельно. 



16 янв 2016, 13:01
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Публичная личность, причем не где-то в твитере, а на мейн стейдж аналитике, не должна заниматься таким вбросом.

Причем это не единичный случай.

Его ебать не должно, как идут игры, его дело анализировать.

Он может приехать к себе домой после турика, позвать пацанов, открыть банку пивасика и рассказить им, какой уебищный был турик и как он относиться к миксу 2 дисциплин.

Он хочет быть клоуном/шутом/рофлером может, но по факту он просто уебок, не более, со своей пиздец какой субъективной оценкой.

Плюс ко всему, ладно бы одного меня он подогревал своим пиздежом, но многие проф ксеры говорят, какой он обмудок и нулевой аналитик и что они вообще его матушку на спектакль водили



16 янв 2016, 13:36
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Лол, ты, наверное, ЛЦС не смотрел. Вот это то, чем был бы кс без трештока - чисто чуть ли не заскриптованные разговоры о том, какие же крутые игроки, причём вообще все, даже днины с последнего места могут показывать ФЛЭШИ ПЛЭЙС и тд. Торин хотя бы до этого не опускается, обычно говнит тех, кто на общем уровне играет как днина. 

Хз, почему его мнение субъективное. Субъективное это когда ты до последнего веришь в каких-нибудь клауд9, даже когда они играют против нВ или фнатик. А Торина можно было бы назвать глором максимум, но это уже немного другое, что ли, глоры-то как раз топят за тех, кто с большей вероятностью должен выигрывать.   



16 янв 2016, 13:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru