CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Лол, ты, наверное, ЛЦС не смотрел. Вот это то, чем был бы кс без трештока - чисто чуть ли не заскриптованные разговоры о том, какие же крутые игроки, причём вообще все, даже днины с последнего места могут показывать ФЛЭШИ ПЛЭЙС и тд. Торин хотя бы до этого не опускается, обычно говнит тех, кто на общем уровне играет как днина. 

Хз, почему его мнение субъективное. Субъективное это когда ты до последнего веришь в каких-нибудь клауд9, даже когда они играют против нВ или фнатик. А Торина можно было бы назвать глором максимум, но это уже немного другое, что ли, глоры-то как раз топят за тех, кто с большей вероятностью должен выигрывать.   

Помню как этот полупокер умудрился обосрать Хеллрейзерс даже за то, что они умудрились выиграть. Вообще не понимаю, на кой хер его держать в этом деле. Может, чтобы 16 летние ребята на кого-то посмотрели, потому что людьми постарше он не воспринимается впринципе. Да и аналитик из него только от слова анал.



16 янв 2016, 13:47
Профиль

0
Сообщение CS-GO

я в лол акк до 30 не смог докачать  

я смотрел только стримы с лцс, но так как половины я не понимал, для меня это вполне нормально звучало.

Если можно так выразиться, ты берешь просто не усредненное, а или так, или вот так.

Понятное дело, что аналитика нахер не всралась игрокам, которые умеют в эту игру.

Как пример, аналитика д2 или кс. Я хз, что аналитики могут мне сказать нормального, то, чего бы я не знал. Она нужна только для того, чтоб заполнить паузу. Максимум, это пока я буду обедать, они мне рассажут историю противостоянния на картах перед матчем, ведь мне просто лень залезть на хлтв. А, ну или вьюшки почекать, чтоб в твиттер не залезать.

Да и разговоры не должны быть заскриптованными. Это должен быть интересный контент для школьников/ньюфагов, которые чего-то не понимают.

Да и это не трешток. Я даже хз, как это назвать. Пусть будет вбросом. Но я повторюсь, это не единичный случай.

Мне щас правда лень линковать все перлы с видосами/твитами этого чуда, но если все скомпилировать, то ему любой уважающий себя человек мог бы хотя бы плюнуть в лицо.

Повторюсь, мне было бы похуй, если бы он это делал у себя на кухне для себя, но это делает на огромное кол-во зрителей. Тупая аттеншнвхора

Ps насколько я знаю, он уже чуть ли не 10 лет считается таким хуесосом, какого любят и дефают только дауны. Он очень похож на тот типаж людей, который думает, что "он не такой как все"

 

 

Мои типичные рандом тиммейты.

- Тебя подсадить?

- да

- хуй на



16 янв 2016, 13:54
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Ващет Торин норм тип. Скобка правильно сказал.

Но не глор, а человек, которому нравится красивая игра. И подгорает от даунов, которые делают тупейшие ошибки.

И эти вбросы в духе американских шоу. Да, бестактный, но какой смысл вдесятером лизать очко, я хз. От уныния сдохнуть можно.

А вообще у него Аспергер, траблы с соц. адаптацией.

 



16 янв 2016, 14:07
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

Ващет Торин норм тип. Скобка правильно сказал.

Но не глор, а человек, которому нравится красивая игра. И подгорает от даунов, которые делают тупейшие ошибки.

И эти вбросы в духе американских шоу. Да, бестактный, но какой смысл вдесятером лизать очко, я хз. От уныния сдохнуть можно.

А вообще у него Аспергер, траблы с соц. адаптацией.

 

Кто вообще говорит о лизании?

Если ты аналитик - то твоя задача анализировать, а не вбрасывать и рот свой открывать не по делу.

Но самое главное, я хз, может вы не понимаете, что такой человек НЕ МОЖЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ГОВОРИТЬ О ЧЬИХ-ТО ТУПЫХ ОШИБКАХ, ТЕМ БОЛЕЕ ПОДГОРАТЬ.

Он может сказать, что тут игрок ошибся, тут недовел или еще что-то. НО НЕ ОБСУЖДАТЬ И КРИТИКОВАТЬ ИХ МУВЫ.

Он никто как игрок, он просто 0. все его проф знания подчерплены из просмотра игр. не уверен на 100%, но скорее всего он никогда в жизни принимал каких-то молниеносных решений в плане игры на высоком уровне.

И при этом по его словам, все должны играть идеально и не ошибаясь. рофл.

Абсолютно все игроки играют с ошибками, когда решение может быть принято за 0.1 сек.

Еще пример. Если кто смотрит ру трансляции доты, то там тоже долбаебы, не играющие в доту, по кд обсуждают билды/мувы/решения игроков и еще пытаются их овнить)))

Дебилы, блять



16 янв 2016, 14:16
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Эх, сейчас бы в 2016 за Торина потопить. 

 

Пошли лучше очередняр в Бо5 раскидывать.



16 янв 2016, 14:24
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Что творят ДТСЫ люминосити



16 янв 2016, 14:26
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

хехмда, каждый останется при своем мнении - похер.

Да, бразильцы хороши. Сосать шведо...



16 янв 2016, 14:33
Профиль

0
Сообщение CS-GO

JW GOD     

Как говорится - 2 по 20 и го некст

 

форвардмейсетер на б принимает с магом, лмао



16 янв 2016, 14:36
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Вражеский пик, всё под контролем, сейчас на кэше шведские мастера мартыханов развалят.



16 янв 2016, 15:07
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Просто хоть и я не болею за бразильцев, но мне нравится их игра, их энергия.

И рили интересно игры смотреть. Вот щас пистол раунд вообще крейгазм

Щас бы финал нуви-люминосити. кааайф



16 янв 2016, 15:08
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Чё-то бразильцы ебошат.



16 янв 2016, 15:11
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Наконец-то шведобоги проснулись. Сейчас они амигосов c бразильских плантаций закроют.



16 янв 2016, 15:16
Профиль

2
Сообщение CS-GO

крейгазм пистолетки



16 янв 2016, 15:18
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Сейчас бы первый выстрел мимо не вылетал.



16 янв 2016, 15:24
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение CS-GO



16 янв 2016, 16:29
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Обида, сука.



16 янв 2016, 17:10
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Cmeex писал(а):

userTim писал(а):

А то, что на херовой туче западных ланов была такая же херня с русскими кастерами эт ок, да? русофоб сука.

я не смотрел, но вот ситуация: заходишь ты на ру стрим, а там комментит ШЛЁМ. Ты, как переживающий за своё здоровье человек, естественно, пытаешься убежать как можно дальше - например, на англоязычную трансляцию. Но что если ты и там можешь слышать ШЛЁМА? А? а? а?

this. уровень салоладдерных комментаторов чуть выше плинтуса, поэтому слышать их даже на заднем плане то ещё удовольствие.

 

 

userTim писал(а):

А то, что на херовой туче западных ланов была такая же херня с русскими кастерами эт ок, да? русофоб сука.

назови хоть 1 лан кроме старладдера где были приглашены шлем и остальные ру "комментаторы" в 2015 и им приходилось комментить на фоне англ. речи?

ух эж эти потреоты - лишь бы присунуть своё "русофоб" куда попало.



16 янв 2016, 17:26
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Я тебе про дота-турниры и инвайты сальных, даун.

Или когда Вилата заинвайтили на ЕСЛ и он комментил из коридора, вот это уровень, да.       

СНГ не инвайтят, ВОТ ИМЕННО.

Я хоть и ненавижу салоладдер-помойку и днищенский уровень комментирования, но они хоть что-то делают.

 



16 янв 2016, 17:40
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ты мне про говнодоту в ксго треде, даун?  просто выйди из окна, объебос



16 янв 2016, 18:15
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Каспер классный, каспер>>>все. Я даже иногда заставлял себя смотреть мтг для даунов, когда его каспер комментил.



16 янв 2016, 18:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru