CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Оцелот отпустил их чтоли лол?

Upd. нашел новость на хлтв.

Оцелот лутает на халяву кингвинов, продает скрима, денниса, а потом и остальных =>плавает в деньгах. Буду смеяться, если тоже самое произойдет с ех-титосами.



22 янв 2016, 18:00
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

На соплях хурях вытащил пару клатчей за т-сайд, без которых не было бы овертаймов. Спиди тоже даун, отдал 15-15 и потом на овертаймах страдал херней на перетяжке.



22 янв 2016, 20:24
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

На соплях хурях вытащил пару клатчей за т-сайд, без которых не было бы овертаймов. Спиди тоже даун, отдал 15-15 и потом на овертаймах страдал херней на перетяжке.

Все клатчи просрали, вот и всё. Даже 2 в 5 умудрились отдать.



22 янв 2016, 21:08
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Кто пояснит за такую тему

Раньше же Гамбиты были серьезной лоловской(?) оргой, за которую катали алексич, генжа, даймонд и тд

Даже мне, далекому от лола человеку, известны эти имена

Внимание, вопрос.

Почему я открываю стрим и вижу 4 хуесосов + вайландера под этим тегом?

Что с ними было последние годы(с тегом)?



22 янв 2016, 23:41
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

Что с ними было последние годы(с тегом)?

Они распустили ЕУ состав по лолу и продали слот на ЛКС.



22 янв 2016, 23:42
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

Кто пояснит за такую тему

Раньше же Гамбиты были серьезной лоловской(?) оргой, за которую катали алексич, генжа, даймонд и тд

Даже мне, далекому от лола человеку, известны эти имена

Внимание, вопрос.

Почему я открываю стрим и вижу 4 хуесосов + вайландера под этим тегом?

Что с ними было последние годы(с тегом)?

А хуч тебе чем не угодил?



23 янв 2016, 00:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение CS-GO

Я понять не могу: они играют 60+ раундов из-за своей криворукости или потому что действительно борятся?



23 янв 2016, 00:09
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

А хуч тебе чем не угодил?

Ксный ПГГ в данный момент

ток на стриме не накуривается



23 янв 2016, 00:23
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

Кто пояснит за такую тему

Раньше же Гамбиты были серьезной лоловской(?) оргой, за которую катали алексич, генжа, даймонд и тд

Даже мне, далекому от лола человеку, известны эти имена

Внимание, вопрос.

Почему я открываю стрим и вижу 4 хуесосов + вайландера под этим тегом?

Что с ними было последние годы(с тегом)?

 

Они никогда не были серьёзной оргой, это всегда была какая-то мутная орга, которая внезапно появилась после того, как повязали диму смелого. Просто она взяла под крыло крутую в своё время команду, которая постепенно скатывалась на дно, что-то на уровне нави в доте короче. Пытались там поднять команду, делали кучу замен, под конец из основного состава осталось 2 человека, в итоге распустили, сделали ксго состав и вроде бы ещё хотели то ли доты, то ли лола, но уже с целью на старладдер\новую снг лигу по лолу. Короче сейчас это орга уровня хелрейзерс. 

В Гамбитах там вроде остались люди типа грува, мувимейкеры всякие и тд, то бишь прям пацаны из м5 ещё. 



23 янв 2016, 00:33
Профиль

0
Сообщение CS-GO

За русский народ будем гордо стоять - бойтесь Россию, бойтесь М5!!

Спасибо за развернутый ответ



23 янв 2016, 00:44
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

А где плюсач тогда алло? 
Ясно хейтер ясно



23 янв 2016, 01:08
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Бле, Жора, время щитпостить на ПГ у тебя есть, а с братишками раскатывать очередняр нету? Тут одни аниме-педики за нас.



23 янв 2016, 01:42
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Есть какие-то читы, которые позволяют петуху двигаться рывками? Сейчас прокнул на такого, прям борис х*й попадёшь какой-то.   



23 янв 2016, 03:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO

есть. есть всё что угодно. но с ними почти никто не играет т.к. эти лаги даже в патруле будет видно, да и репортов такие уроды собирают по 5+ штук за катку = не выгодно, рано или поздно таких банят.



23 янв 2016, 06:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Так, так. 

http://game2day.org/ru/news/15218/kibersportsmenu-potrebovalas-medicinskaya-pomosh-posle-matcha-v-csgo 



23 янв 2016, 12:55
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Пацан-то небось во время смены сторон просто ковырялся в носу и вдруг кровь пошла, а сми всё типа ТРАВМА ТРАВМА МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ.   



23 янв 2016, 13:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Скорее всего кто-то просто спидов накатил.



23 янв 2016, 14:17
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

Скорее всего кто-то просто спидов накатил.

в точку. причём это крайне вероятное "скорее всего":

http://www.hltv.org/match/2300432-rebels-gambit-starladder-regional-minor-championship-cis

бывшие ашеры? не, 17 летний электроник не слышал xD



23 янв 2016, 14:53
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Как часто вам выдаёт сообщение, что петуху, которого вы репортили, выдали вак? У меня часто какие-то подозрительные типы, некоторых репорчу просто на всякий случай, но последний раз выдавало про вак мб летом. Неужели с того момента никого из них не забанили. :/



23 янв 2016, 15:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Как часто вам выдаёт сообщение, что петуху, которого вы репортили, выдали вак? У меня часто какие-то подозрительные типы, некоторых репорчу просто на всякий случай, но последний раз выдавало про вак мб летом. Неужели с того момента никого из них не забанили. :/

на прошлой неделе двоих забанила 



23 янв 2016, 15:45
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru