CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Acer hs244hq самый бюджетный вариант, liyama prolite пару раз встречал на авито продавали за недорого, aoc вроде хороший но чет он какой-то тусклый показался мне (МБ так настроен был, видил его только в магазине)



20 мар 2016, 19:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1913
2х2: 2089
3х3: 2162
0
Сообщение CS-GO

BINUMZ писал(а):

ребят, посоветуйте монитор для кски с 144герцами и 1мс заддержкой в пределах 20 тысяч. Про бенкью знаю, мб есть какие-нибудь другие аналоги более дешевле?

Если совсем не получается добавить немного и купить новый BenQ XL2411Z, то вполне можешь рассмотреть его на Авито, там прям сейчас висит такой за 15к.

Приезжаешь и тестишь монитор програмками на битые пиксели и если все норм забираешь.

В целом рассмотреть вариант монитора с 120 герцами и лайт бустом можно тоже, разница есть, но не очень большая.



20 мар 2016, 21:04
Профиль ICQ



<Ravencrêst>


Сервер: Ravencrest
0
Сообщение CS-GO

Ребята играет кто на ESEA дайте ключик на 7 дней пожалуйста. Тока давайте без флуда и фейсита. Заранее спасибо.



22 мар 2016, 03:46
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Господа, что вообще прохождение миссий операции дает?



22 мар 2016, 17:45
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Экспу и мб ещё медалька повысит тир, но тута хз даже.   



22 мар 2016, 17:48
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Экспу и мб ещё медалька повысит тир, но тута хз даже.   

просто как-то ну очень горит 10х10 на говнокартах катать со всякими недовепонами



22 мар 2016, 17:49
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Хз, делай это в те моменты, когда ПОТРАЛЕТЬ хочется, а не серьёзно поиграть. По сути, кроме бонусного дропа никакого профита у операции нет. 



22 мар 2016, 17:51
Профиль

0
Сообщение CS-GO

сижу такой в ле, не играл недели полторы. Решил поиграть:

игра№1) в команде 3 дауна с 10 киллами (вс 27 у меня) и с середины игры они меня флеймят и нонстопом режут, флешки кидают под ноги. Луз

игра№2) на 3м раунде ливает парень, ибо 0 киллов. Через пару минут заходит, рашит с ножом, а потом сливает инфу вражеской команде. За все раунды сделал 1 килл, когда добил противника, которому я дал -97. Луз.

 

демоутнуло в дмг.

 

Что с этой игрой не так? Объясните, пожалуйста. 



23 мар 2016, 00:36
Профиль

0
Сообщение CS-GO

качай квадраты или не играй в мм   



23 мар 2016, 11:36
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sjx писал(а):

сижу такой в ле, не играл недели полторы. Решил поиграть:

игра№1) в команде 3 дауна с 10 киллами (вс 27 у меня) и с середины игры они меня флеймят и нонстопом режут, флешки кидают под ноги. Луз

игра№2) на 3м раунде ливает парень, ибо 0 киллов. Через пару минут заходит, рашит с ножом, а потом сливает инфу вражеской команде. За все раунды сделал 1 килл, когда добил противника, которому я дал -97. Луз.

 

демоутнуло в дмг.

 

Что с этой игрой не так? Объясните, пожалуйста. 




23 мар 2016, 14:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Я еще не играл ни в одну командную соревновательную игру где не было бы проблем с рандом тиммейтами, при чем тут кс?



23 мар 2016, 15:04
Профиль






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1631
2х2: 2066
3х3: 2599
0
Сообщение CS-GO


Сыграл против риал кукли, чет он слабенький, но все же тима меня заруинила вниз(



23 мар 2016, 15:23
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение CS-GO

Dafuq is this shit?

Читы не включал, аллахом клянусь, но в предпоследнем раунде дропнуло и так до конца игры я и не смог зайти. Алсо были подозрения что во вражейской команде играли говномесы, могли ли это быть их проделки?

 

An issue with your computer is blocking the VAC system. You cannot play on secure servers.



31 мар 2016, 22:47
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

как я понял, это не вак.

я надеюсь, ты не юзаешь скин чейнджер и похожие проги?

дефолтно почисть кеш или ложись спать и утром проверь. Мне всегда помогало, даже когда винамп лагал раньше



31 мар 2016, 23:47
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

как я понял, это не вак.

я надеюсь, ты не юзаешь скин чейнджер и похожие проги?

дефолтно почисть кеш или ложись спать и утром проверь. Мне всегда помогало, даже когда винамп лагал раньше

Я вообще ничего не юзаю, у меня уже была такая ошибка, но она пропала спустя некоторое время сама собой.



31 мар 2016, 23:56
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

кэш проверь. была такая фигня пару раз, когда переустанавливал винду а кс просто сохранаял на диске другом, и просто рандомно бывало. 
особо бесило, что кэш на ххдшке обычной не успеваешь проверить и дропает с мм) теперь кс на ссд онли живет

 



01 апр 2016, 13:10
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Mefesto писал(а):

Dafuq is this shit?

Читы не включал, аллахом клянусь, но в предпоследнем раунде дропнуло и так до конца игры я и не смог зайти. Алсо были подозрения что во вражейской команде играли говномесы, могли ли это быть их проделки?

 

An issue with your computer is blocking the VAC system. You cannot play on secure servers.

 

Какое нибудь приложение стороннее могло помешать, обычно спасает перезагрузка и проверка кеша, и вроде как у них даже фак есть по такой херне на сайте.



01 апр 2016, 15:16
Профиль

0
Сообщение CS-GO

этот фак нихрена не работает, может неделю быть все нормально, а потом полдня не поиграть, а вечером уже все збс.



01 апр 2016, 15:29
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

На первое апреля один ютубер найс видос выпустил, типа вальв апдейтнули контракты - теперь можно 10 красных итемов на нож затрейдить. Ну и дауны скупили весь маркет, цены на хамелеон ауг и чатербокс галил в два раза взлетели        



01 апр 2016, 23:21
Профиль

0
Сообщение CS-GO

userTim писал(а):

На первое апреля один ютубер найс видос выпустил, типа вальв апдейтнули контракты - теперь можно 10 красных итемов на нож затрейдить. Ну и дауны скупили весь маркет, цены на хамелеон ауг и чатербокс галил в два раза взлетели        

На всю ивановскую проиграл.



02 апр 2016, 02:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru