CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

можно и получше склеить было



02 апр 2016, 05:40
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение CS-GO

http://steamcommunity.com/profiles/76561198061916187/inventory#730 

легчайшие 1700 с кейса



03 апр 2016, 23:43
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Поиграл на фейсите, после мм-а хоть начал получать удовольствие от игры в тиме, практически нет школьников, дают инфу, ответственно играют, и это в безранговой лиге. Короче захотел подписку купить, куда лучше посоветуете, если играю на уровне беркутов где-то? ЕСЕА или фейсит? По цене они примерно одинаковые



04 апр 2016, 01:58
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Espreal писал(а):

Поиграл на фейсите, после мм-а хоть начал получать удовольствие от игры в тиме, практически нет школьников, дают инфу, ответственно играют, и это в безранговой лиге. Короче захотел подписку купить, куда лучше посоветуете, если играю на уровне беркутов где-то? ЕСЕА или фейсит? По цене они примерно одинаковые

Играть в козырном ММе, а не на бомжатских фейситах и темболее ЕСЕА.



04 апр 2016, 02:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Espreal писал(а):

Поиграл на фейсите, после мм-а хоть начал получать удовольствие от игры в тиме, практически нет школьников, дают инфу, ответственно играют, и это в безранговой лиге. Короче захотел подписку купить, куда лучше посоветуете, если играю на уровне беркутов где-то? ЕСЕА или фейсит? По цене они примерно одинаковые

на фейсит 100% не бери

подрубная помойка

купи лучше ЕСЕА, насколько я знаю, так меньше подрубал

+ игры чуть приятнее, все же люди деньги платят



04 апр 2016, 02:58
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

BearInDaHouse писал(а):

на фейсит 100% не бери

подрубная помойка

купи лучше ЕСЕА, насколько я знаю, так меньше подрубал

+ игры чуть приятнее, все же люди деньги платят

Да на ЕСЕА средний уровень ниже чем в ММе, там люди натурально прутся от своих газов. Большей помойки просто не найти, да к тому же с их политикой по приватности. Ну нахрен. Платить деньги, чтобы майнить этим перцам биткоины, что-то в голос.



04 апр 2016, 03:12
Профиль

0
Сообщение CS-GO

f0rward писал(а):

BearInDaHouse писал(а):

на фейсит 100% не бери

подрубная помойка

купи лучше ЕСЕА, насколько я знаю, так меньше подрубал

+ игры чуть приятнее, все же люди деньги платят

Да на ЕСЕА средний уровень ниже чем в ММе, там люди натурально прутся от своих газов. Большей помойки просто не найти, да к тому же с их политикой по приватности. Ну нахрен. Платить деньги, чтобы майнить этим перцам биткоины, что-то в голос.

ничего там не намаинить, чтот ты совсем параноид)



04 апр 2016, 03:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Да я только деградирую в мм-е, у меня 4/5 игр горит на дегенератов с моих рангов, которые ливают на пистолетках, тимкилят, не слушают/не дают инфы, ну или просто по приколу руинят игры, я уже месяц не могу ранг апнуть тупо из-за нежелания играть   А за 5 баксов в месяц шанс встретить адекватных людей побольше все же, все равно я даже мм-вских супримов пока перестрелять не смогу



04 апр 2016, 03:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Fizz писал(а):

ничего там не намаинить, чтот ты совсем параноид)

То есть, раньше майнили, а после того, как их за руку поймали и они что-то процедили в стиле: "Уах слющий Рафик ниуиноуат" сразу перестали. Гнилая контора.

Espreal писал(а):

Да я только деградирую в мм-е, у меня 4/5 игр горит на дегенератов с моих рангов, которые ливают на пистолетках, тимкилят, не слушают/не дают инфы, ну или просто по приколу руинят игры, я уже месяц не могу ранг апнуть тупо из-за нежелания играть   А за 5 баксов в месяц шанс встретить адекватных людей побольше все же, все равно я даже мм-вских супримов пока перестрелять не смогу

Значит играй бесплатный фейсит, нахрен тебе прем там нужен. Но там ты тоже сгоришь, из-за того что игры не стартуют по 7 раз, так как дауны не могут прожать реди, по два раза будешь заходить на сервер и игру будут отменять, потому что очередной альтернативно одарённый не зашёл на сервер, ливеры и такие же подрубалы, чего стоит всем известный Инфлейм. Легче найти стак и играть с нормальными людьми, нежели бегать по сервисам матчмейкинга и искать торт. Даю подскаску

Cake is a lie


Кстати, есть слух что Олоф пропустит несколько месяцев из-за проблем с рукой, но пока не 146 % конкентрация инфы.



04 апр 2016, 03:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

На бесплатном нет распределения по лигам, я могу попасть на сильвера, и на суприма (правда за 10 сыгранных там внеранговых игр я не встречал людей, играющих хуже мм-вских калашей). В основном попадаются прослойка беркутов-бигстаров, а этого маловато для повышения скила будет, свои ранги я отстреливать итак умею



04 апр 2016, 04:16
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Всё херня - у меня за 90 каток (58% винрейт) на фейсите лвл аккаунта не сдвинулся ни на миллиметр. Саппорт видимо не освоил функцию "Ответ на вопрос". Единственный "+" это тикрейт.



04 апр 2016, 11:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Espreal писал(а):

На бесплатном нет распределения по лигам, 

Там есть уровень, в зависимости с которым тебя будет балансить, когда я там играл последний раз, ещё до того как он превратился в полнейшую парашу после открытия ФПЛ, я на своей 9-10 спокойно попадал на всяких ралленов и MSLей. Раз пять-шесть попадал на игроков из топ-команд. 



04 апр 2016, 12:40
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Кажется, все стали потихоньку забывать 



04 апр 2016, 19:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO



04 апр 2016, 20:07
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

а у олофа с рукой то что? где жалобы/инфа про руку до слива тсм ?

 



04 апр 2016, 20:22
Профиль

0
Сообщение CS-GO

orangesoda писал(а):

Кажется, все стали потихоньку забывать 

А ещё он беженцам помогает.

Я всё ещё помню.


ggbb писал(а):

а у олофа с рукой то что? где жалобы/инфа про руку до слива тсм ?

 

Были на хлтв.



04 апр 2016, 20:41
Профиль

0
Сообщение CS-GO

были где? в новостях точно не было, есть твит/пост от самих фнатиков? а то после сливов любой может сказать что у него рука болела :/



04 апр 2016, 20:48
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ggbb писал(а):

были где? в новостях точно не было, есть твит/пост от самих фнатиков? а то после сливов любой может сказать что у него рука болела :/

насколько я помню (без пруфов) то еще до игр была инфа из твитера свинок/хлтв/реддита, что олоф имеет определенные проблемы со здоровьем и он не сможет отыграть на всю мощь



04 апр 2016, 20:51
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Ещё перед первой игрой в стримах все аналитики обсуждали и ныли.

Но я до сих пор не могу понять как связана рука олофа и то, что вся остальная команда играла как дауны. 



04 апр 2016, 20:51
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sjx писал(а):

Ещё перед первой игрой в стримах все аналитики обсуждали и ныли.

Но я до сих пор не могу понять как связана рука олофа и то, что вся остальная команда играла как дауны. 

- мораль

видимо, у СНГ научились



04 апр 2016, 20:53
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru