CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Back to business, guys =)



24 май 2017, 00:51
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Ясно

Из-за Жоры Габен не хотел давать операцию



24 май 2017, 12:47
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Жора такой хитрец, а сказал что в кс не вернётся :(



24 май 2017, 14:03
Профиль

0
Сообщение CS-GO

че там с пг нету никого сейчас в Москве на Адреналин Кибер Лиг? смотрю стрим, арена пустая   



18 июн 2017, 21:42
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Какой-то слегка упоротый менеджер решил, что в 2 часа ночи ебашить лан на арене- нормальная идея 



19 июн 2017, 01:27
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ainterh писал(а):

Какой-то слегка упоротый менеджер решил, что в 2 часа ночи ебашить лан на арене- нормальная идея 

Организация была на высоте, играть 3 матча около 14 часов, спайки, перезагрузки карт во время игры, лагающий стрим,  задержки между играми, пустой зал, бедные поляки ели дожили до конца.



19 июн 2017, 14:19
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Собственно. Это мы так кельн играем. 



04 июл 2017, 18:56
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Польша Краков

С 16 июля по 19 июля, все шестнадцать команд будут соревноваться в групповом этапе, чтобы перейти к плей-офф. 

Турнир пройдет по швейцарской системе. Командам для выхода в основной этап соревнований нужно одержать три победы. Команды с тремя поражениями покинут турнир.

21 июля, новые легенды выйдут на главную сцену Tauron Арены для плей-оффа. Гранд-финал пройдет 23 июля.



11 июл 2017, 18:48
Профиль Skype

1
Сообщение CS-GO

Хорошо, что отборочные нави не играют, а то из группы выйти не осилили бы.



11 июл 2017, 19:48
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Реально апнуть глобала играя ТОЛЬКО с авп (ну по возможности офк) и ТОЛЬКО на офисе? Я в кс не играл лет 10, а тут чет вот захотелось - калибровку играю.



12 июл 2017, 00:45
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение CS-GO

Для IDDQD думаю не проблема вообще.



12 июл 2017, 01:43
Профиль

0
Сообщение CS-GO

IDDQD писал(а):

Реально апнуть глобала играя ТОЛЬКО с авп (ну по возможности офк) и ТОЛЬКО на офисе? Я в кс не играл лет 10, а тут чет вот захотелось - калибровку играю.

Только с авп - более чем реально. Вопрос зачем играть на офисе? 



12 июл 2017, 01:59
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хз, я просто в 1.6 задрачивал офис, даст 2, и мэншен. Мэншен в мм не играют я так понял, на дасте там какие-то лютые киберкотлеты играют, лол. Отыграл калибровку на 2 калаша   

Лол, у меня 1.1 к\д и 2 калаша? Играю как говно, думал дадут сильвер 2.



12 июл 2017, 11:24
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Похоже ты слишком высокого о себе мнения если считаешь 1.1 плохой статой, ты как бы против людей игрешь, а не ботов, чем лучше стата у тебя, тем хуже стата у других, твоя выше среднего, ранг тебе тоже дали выше среднего. Есть челики у которых после калибровки 0.2

 

Так вот, кто ящики через твич фармил, какие там условия для этого кроме того что стим должен быть привязан к акку твича?



12 июл 2017, 12:09
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Да в контре, как ни странно, не обязательно хорошо стрелять чтобы апаться.

Я когда играл - был хороший винрейт. Все что я делал это знал раскидки, не фидил, делал колы, давал инфу, фармил лавандос для тимы и прилично играл клатчи.

 

Мне терпения не хватило, но думаю что при должном стремлении и упорстве без наличия топовой стрельбы можно хоть глобала брать.

 

 



12 июл 2017, 13:03
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Мне пока достаточно стоять с авп на лонге   



12 июл 2017, 13:13
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ну это, как раз, одна из причин почему я перестал играть.

Через игру 3 фоллена в тиме.



12 июл 2017, 14:03
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хз, что это значит   

Сколько обычно нужно побед, чтобы апнуть звание? У меня сейчас 2 победы подряд 5.5 и 6.5 кда. Могут меня апнуть со следующей победы?



12 июл 2017, 14:33
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Verber писал(а):

Похоже ты слишком высокого о себе мнения если считаешь 1.1 плохой статой, ты как бы против людей игрешь, а не ботов, чем лучше стата у тебя, тем хуже стата у других, твоя выше среднего, ранг тебе тоже дали выше среднего. Есть челики у которых после калибровки 0.2

 

Так вот, кто ящики через твич фармил, какие там условия для этого кроме того что стим должен быть привязан к акку твича?

Никаких, разные аккаунты к разным твичам только привязывать надо. Ну и смотреть офф. стримы на которых дропаются ящики.


Phillsir писал(а):

Да в контре, как ни странно, не обязательно хорошо стрелять чтобы апаться.

Я когда играл - был хороший винрейт. Все что я делал это знал раскидки, не фидил, делал колы, давал инфу, фармил лавандос для тимы и прилично играл клатчи.

 

Мне терпения не хватило, но думаю что при должном стремлении и упорстве без наличия топовой стрельбы можно хоть глобала брать.

Да в ММе уже как пару лет, можно стало глобала апать одной рукой :) 



12 июл 2017, 20:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO

IDDQD писал(а):

Хз, что это значит   

Сколько обычно нужно побед, чтобы апнуть звание? У меня сейчас 2 победы подряд 5.5 и 6.5 кда. Могут меня апнуть со следующей победы?

Это значит что у тебя на каком-нибудь мираже  на т сайде 3 мамкиных авапера которые считают своим долгом взять именно авп каждому, а не калаш.



13 июл 2017, 07:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru