CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Juvemakes писал(а):

Кароче я придумал, Карася вместо Сизда, Електроника вместо словака, Симплуха садится на авп, Бондик вместо Флейми, Едварда оставить как бородатого ветерана. Дрим тим епта, снг минор будет нашим.  

ну с Бондиком я не угадал)



31 июл 2017, 23:55
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Сейчас бы Флейми на Бондика поменять. Лул.



01 авг 2017, 00:07
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Чисто блейда опять кидает выращенный им игрок :DD

А ангел это фу, ни к чему хорошему не приведёт :( 



01 авг 2017, 00:14
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Так а чё, кто копетанит? Насколько хорош? Уже можно расчехлять шарфик и джерси навей? 



01 авг 2017, 07:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Чем вообще faceit отличается от обычного ММа? Говорят там читеров нет и тру задроты играют только там.

Там же тоже ладдер есть? Можно там выбрать только одну мапу (например офис) и задрачить ладдер (если он есть) только на ней?



02 авг 2017, 00:42
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Нет, там чёркают мапы перед стартом игры и играют только турнирный пул карт.

За аим банят, а вот вх там хватает.

 

esea неплоха.



02 авг 2017, 00:48
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sjx писал(а):

Нет, там чёркают мапы перед стартом игры и играют только турнирный пул карт.

За аим банят, а вот вх там хватает.

 

esea неплоха.

Тут ты как раз ошибаешься, вот вх встречается крайне редко. 

А Аимассистансы и прочая шаболда частенько. Но покупкой премиума это проблема немного решается. 

Сейчас фейсит НЕ ПРЕМИУМ выглядит как игра на глобалах в ММе образца 2014 года. Через игру тебе попадается мразь с софтом. Покупаешь премиум и почему-то сразу перестаёт прилетать с разворотов на 180, эйсы с дигла и т.д. Они либо следят за премиумом лучше, либо я не знаю как объяснить :( 

Esea полумёртвая платформа для EU. 



02 авг 2017, 10:39
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Всё, зевса теперь тоже хейчу. Шлюха :( Хотя там не всё так однозначно, но в нави вернуться после того как тебя кикнули, шото зашкварненько немножк. 



09 авг 2017, 12:52
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Если зюся вернется в нави, я стану хейтить нави еще жжоще. Не потому-что зевс хуевый, а потому-что НаВи станет флагманом "СНГ помойки" ибо с таким подходом к делу снг регион и правда будет помойкой, каким-то хаосным состоянием где может произойти любая хуйня. 



09 авг 2017, 14:28
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Лишь бы сизда не брали пятым.



09 авг 2017, 15:10
Профиль

0
Сообщение CS-GO

возвращение джедая, ну а Сизду повезло.



09 авг 2017, 16:08
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Juvemakes писал(а):

возвращение джедая, ну а Сизду повезло.

но я же первый выложил :(((((((((((((((



09 авг 2017, 17:20
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Я просто видос от Райза кинул там где он с Даней переписывался  



09 авг 2017, 17:48
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Хуча вместо Сизда и можно снова верить в нави.



09 авг 2017, 19:24
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sjx писал(а):

Хуча вместо Сизда и можно снова верить в нави.

А эту помойку зачем в нави вообще? :O



09 авг 2017, 19:51
Профиль

1
Сообщение CS-GO

Я теперь самый преданный хейтер нави и хохлятской шалавы данилы тесленко. Многие вещи имеют значение в контексте, в данном случае капитан кинул своих бойцов и убежал на жирные щи. Уважение? В гланды пихал этому капитану. 



09 авг 2017, 23:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Если я не ошибаюсь, гамбиты кикали тренера и зевс сказал что уйдет вместе с ним если его кикнут, что и произошло.



10 авг 2017, 10:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Mortal писал(а):

Если я не ошибаюсь, гамбиты кикали тренера и зевс сказал что уйдет вместе с ним если его кикнут, что и произошло.

Так и есть, он пришел в гамбит с условием что Кейн будет тренер, а сейчас они кикают его братюню, и он выбрал друга, за что его винить то?



10 авг 2017, 13:32
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Juvemakes писал(а):

Mortal писал(а):

Если я не ошибаюсь, гамбиты кикали тренера и зевс сказал что уйдет вместе с ним если его кикнут, что и произошло.

Так и есть, он пришел в гамбит с условием что Кейн будет тренер, а сейчас они кикают его братюню, и он выбрал друга, за что его винить то?

Я думаю, что там не всё так просто. Типа эта версия которую нам выдают, по факту там может вообще всё быть по другому. Кейн мог запросить каких-то условий не реальных и его послали или ещё что-то. Или Зевс мог запросить условий и кейн вместе с ним ушёл. 

Просто Нави, когда тебя от туда ссаными тряпками выгнали, ну такое себе.



10 авг 2017, 13:38
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sundayz писал(а):

Juvemakes писал(а):

Mortal писал(а):

Если я не ошибаюсь, гамбиты кикали тренера и зевс сказал что уйдет вместе с ним если его кикнут, что и произошло.

Так и есть, он пришел в гамбит с условием что Кейн будет тренер, а сейчас они кикают его братюню, и он выбрал друга, за что его винить то?

Я думаю, что там не всё так просто. Типа эта версия которую нам выдают, по факту там может вообще всё быть по другому. Кейн мог запросить каких-то условий не реальных и его послали или ещё что-то. Или Зевс мог запросить условий и кейн вместе с ним ушёл. 

Просто Нави, когда тебя от туда ссаными тряпками выгнали, ну такое себе.

А куда им в снг еще идти? В хр и фсайд все ок, зевс с кейном там не упёрлись, остаётся нави, тем более самый престижный трофей в кс они выиграли, что им терять. Зевс с Кейном как Кхалиси с Тирионом кек.



10 авг 2017, 14:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru