CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

да, вега порадовали

такого количества хаешек не видел у себя в мме за последние полгода в сумме.

 

тем временем грущупонави.

Когда уже хоть что-то осилят.



14 янв 2018, 02:01
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Нави начнут играть, когда поймут, что они съехали на т2-т3 уровень, осознают это и начнут перерабатывать свою игру и свою мораль. Люди говорят нави зажрались и это правда. Зевс в своих влогах очень часто говорит о мотивации и очевидно с этим у ребят проблемы, а какие проблемы могут быть с мотивацией за 10 тысяч евро в месяц плюс бонусы плюс игра в топовом СНГ коллективе для 23-25 летних пацыков с огнем в глазах и желанием разбивать лица всем топам и быть самим царями горы?

Нави решафл не поможет. Им что-то нужно делать другое. Виртусам кстати тоже. Уж где нихуя на ровном месте вместо игры, так это у оранжевых курв.



14 янв 2018, 10:00
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Улыбает что фазе перед мажорами играют в стопицот туриков, а потом жалуются что устали и не могут выйти на мажор  



14 янв 2018, 13:34
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

Тем временем Вега берёт карту у Норт, а я беру 10тый сундук с этого чемпа.



19 янв 2018, 19:17
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Да, Вега что-то решили показать, как нужно играть в эту игру.

Прям радуют.



19 янв 2018, 19:18
Профиль

0
Сообщение CS-GO



20 янв 2018, 02:34
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение CS-GO

предсказуемый результат

болел за гамбит



20 янв 2018, 03:05
Профиль Skype

0
Сообщение CS-GO

Я ликовал. Я орал, как мокрая сучка. Это был прекраснейший вечер для хейтера нави.



20 янв 2018, 12:03
Профиль

0
Сообщение CS-GO

кто че думает о 2 дне групповой стадии?

мой любительский предикшн:

Gambit, SS, FaZe, G2, SK, Fnatic, BIG, Astralis

 



20 янв 2018, 15:59
Профиль

0
Сообщение CS-GO

vega > faze

изи же

 



20 янв 2018, 16:22
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ainterh писал(а):

Я ликовал. Я орал, как мокрая сучка. Это был прекраснейший вечер для хейтера нави.

Как бы он ушел из за кика Кейна.



20 янв 2018, 18:44
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Juvemakes писал(а):

Ainterh писал(а):

Я ликовал. Я орал, как мокрая сучка. Это был прекраснейший вечер для хейтера нави.

Как бы он ушел из за кика Кейна.

Да (нет) 



20 янв 2018, 19:11
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Тем временем кумыс повер отлетают от ноунеймов.



20 янв 2018, 19:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Juvemakes писал(а):

Тем временем кумыс повер отлетают от ноунеймов.

Игра такая стала) Что раньше не могущий, даже в фейсит жимка, теперь закрывает топовые коллективы на мажоре, что делать) 



20 янв 2018, 20:42
Профиль

0
Сообщение CS-GO

И что же такого изменилось в игре? Может просто жимка научился играть и активно тренировался, вместо записи 100 вложиков?



20 янв 2018, 21:14
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Поздравляем нави с очередной победой над тир10000000 командой   



21 янв 2018, 02:30
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Блин, было довольно предсказуемо с победой нави, но чет рука не поднимается выбирать их как победителей. Надеюсь Зевс для своего же блага не скажет в очередном блоге о БОЕВОМ настрое команды   



21 янв 2018, 07:02
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sjx писал(а):

И что же такого изменилось в игре? Может просто жимка научился играть и активно тренировался, вместо записи 100 вложиков?

Стрельба? То что после того апдейта в 2016 или когда он там был 2017, по большому счёту можно не целиться, ты наводишься примерно стреляешь 3 и одна из них в 80% случаев залетает в лицо :DD (Я немного утрирую офк, но суть от этого не меняется)



21 янв 2018, 09:57
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Я конечно же не играю в ксго, но за последние полгода год те, кто кто умеют стрелять очень серьезно переигрывают тех, кто играет от тактики. Летний мажор это показал, этот мажор во весь рост это показывается. Конечно топовые коллективы сидящие в топе по несколько лет подряд там и остаются, потому-что умеют и думать и стрелять на превосходном уровне. Но те, кто похуже отлетают только в путь.



21 янв 2018, 20:14
Профиль

0
Сообщение CS-GO

QBF что это было     13:2 омг



22 янв 2018, 20:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru