CS-GO  
Автор Сообщение

0
Сообщение CS-GO

Juvemakes писал(а):

QBF что это было     13:2 омг

Это желание победить и доказать. Чего, к сожалению, нет у нави. 

Прям горд за них. Хочу ещё чтобы выехала вега и мажор будет идеальным.

 

Ainterh писал(а):

Я конечно же не играю в ксго, но за последние полгода год те, кто кто умеют стрелять очень серьезно переигрывают тех, кто играет от тактики. Летний мажор это показал, этот мажор во весь рост это показывается. Конечно топовые коллективы сидящие в топе по несколько лет подряд там и остаются, потому-что умеют и думать и стрелять на превосходном уровне. Но те, кто похуже отлетают только в путь.

 

Как раз на тактиках и выезжают. Стрелять теперь умеют все и очень сильный разброс между командами, которые играют только от стрельбы и тактикмейстерами. Так что наоборот всё стало более годно. 



22 янв 2018, 20:45
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Там Battalion 1944 скоро подтянется, спасибо веге за коблстон кейс



23 янв 2018, 00:02
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Battalion же каловдути в худшем его виде. Просто шлак.

 



23 янв 2018, 00:48
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Sjx писал(а):

Battalion же каловдути в худшем его виде. Просто шлак.

 

В лучшем из возможных видов. Чистой воды промод. Ничего лишнего, только знание карты, аим и навык передвижения.  Нет всех этих дешевых консольных попрыгушек, нет хиллеров, нет танков, нет ультимейтов.

Батальон игра для тех, кто не хочет в КС и не может в Квейк. Давно должен был появиться промежуточный вариант для классических шутеров. Был тимфортрес2, как промежуток, но сдох, а потом его слот занял овервач и выделился в отдельный жанр моба-шутеров. 

Старый код2 и старый и ахуенный код4 реинкорнируются в батальоне в чистом виде плюс промод, выгоняющий казуалов в паблики тдма.

ну и да. скинцы. заявлена копия системы скинов из кс го и геймсворкшоп. Бастонь лор за касарь грина и Курск лайн за пятихатку  



23 янв 2018, 00:53
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ну хз. Видел только на стримах и выглядит очень плохо. Уж лучше в халявный UT играть фор фан. Ну или в крайнем случае в овердроч.

Хотя может и стрельнет.

 

P.s. я габену в стакан нагажу. За этот мажор 4 кейса. 3инферно и кэш. В сумме 8$. А наоткрывал на 40центов. Где мой кобл!?



23 янв 2018, 01:28
Профиль

0
Сообщение CS-GO

мой знакомый открыл кобл и получил говняшку за 17 рублей.



23 янв 2018, 01:37
Профиль

0
Сообщение CS-GO

-Alo Gambit eto Zeus, kak vu tam bez menya?  



23 янв 2018, 03:02
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение CS-GO

Ainterh, забей. Кто не играл в cod2/cod4 promod не поймут.

Шруду запилили личный скин.



23 янв 2018, 05:45
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Он пару раз в неделю вечером играет , а ему уже скин делают. Красиво жить не запретишь



23 янв 2018, 12:56
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Шруд играл в код2 и ждёт этот батальон.

Да и по факту они себе так PR запилили за ин-гейм скины. Не думаю, что у них жирный бюджет, чтобы разворачивать рекламные кампании, так как инфы о них нигде не видел, кроме как у phantasy(ex-cod4 pro). вин-вин как по мне



23 янв 2018, 15:02
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Батальон выглядит, как вин, это всяко. Но будет ли он таким по факту сложно говорить. Вроде и промод, а карты сделаны достаточно бездарно, что-бы у снайперских винтовок был фастзум. Код был многоуровневым (код4) и фастзумы там были оправданы, батальон почти чистое поле, поэтому сомнительная хуйня.



23 янв 2018, 18:59
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Нави просто 10из10  

 

Им просто дарят проход в полуфинал организаторы, а пацанам лень пару карт потренировать :D Уволить 5 бомжей, подписать под тег нави 5 игроков qbf и всё будет ок.



28 янв 2018, 01:40
Профиль

0
Сообщение CS-GO

С такой игрой нави будут долго и плодотворно радовать своих хейтеров контентом.



28 янв 2018, 04:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS-GO

Просто взрывные игры от клаудов.



28 янв 2018, 05:31
Профиль

0
Сообщение CS-GO

лол а чего вы ожидали от игры Фейз Нави, что нави выиграют ?? рыли?



28 янв 2018, 12:51
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Ожидали драки.



28 янв 2018, 18:58
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Топлю за фейзов только для подтверждения "ушёл из нави - взял мажор" 



29 янв 2018, 01:04
Профиль

0
Сообщение CS-GO

неа, фазе домой  



29 янв 2018, 02:29
Профиль

0
Сообщение CS-GO

Вот блин



29 янв 2018, 02:30
Профиль

0
Сообщение CS-GO

ну я свое с этого мажора уже отматал, было-бы наглостью ждать победу фазе.



29 янв 2018, 02:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru