Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

CS:GO: IEM Katowice 2016 и, как минимум, $250.000  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение CS:GO: IEM Katowice 2016 и, как минимум, $250.000

 

На своей официальной странице в твиттере вице-президент ESL Михаил «Carmac» Блихарц заявил: первоначальный призовой фонд Intel Extreme Masters 2016 в Катовице составит 250 000 долларов. Тем не менее, это еще не окончательная сумма, так как коммьюнити сможет увеличить эту цифру.

 

На ESL One Katowice 2015 призовой фонд была таким же - $250.000. Но в этом случае у него не было возможности пополняться из кармана фанатов игры. В этот раз Intel Extreme Masters в Катовице, в отличие от DreamHack в Стокгольме, пройдет без поддержки Valve. ESL будут соперничать с организаторами DreamHack за звание крупнейшего мероприятия по Counter-Strike: Global Offensive.

 

В ближайшее время ESL представит всю необходимую информацию о формате, точной дате проведения турнира, отборочных и о том, как можно будет пополнить призовые деньги.



11 ноя 2015, 19:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru