Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

CS:GO: Overgaming без состава  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение CS:GO: Overgaming без состава

 

Лучшая испанская команда Counter-Strike: Global Offensive, до сих пор принадлежащая  OverGaming, должны сменить декорации в ближайшее время. Организация заявила, что больше не сотрудничает с этой пятёркой игроков.

 

MusambaN1, FlipiN, Kairi, Lowel и Alex продолжают играть вместе, но уже в другой организации. Подробнее об этом - вы найдёте информацию чуть ниже.

 

После долгих тренировок, большого количества соревнований, игроки получили более выгодные условия от другой организации. В свою очередь, экс-владельцы команды прокомментировали ситуацию так:

 

"Нам было очень приятно сотрудничать к лучшими игроками, которые полностью посвящали себя киберспорту. Мы благодарим всю оказанную поддержку и стремление к совершенству, которое вы демонстрировали с первых дней сотрудничества, однако пришло время, когда наши пути должны разделиться."

 

Организация Overgaming разъясняет, что на данный момент у них не будет мужской сборной CS:GO, а упор будет сделан на своём нынешнем женском квинтете.

 

Через пару часов в интернете появилась информация о том, что организация X6TENCE подписывает себе пятёрку игроков в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.  



01 окт 2014, 09:32
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS:GO: Overgaming без состава

Джонатан Торрент



01 окт 2014, 10:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru