Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

CS:GO: The Lone Rangers нашли "свой дом"  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение CS:GO: The Lone Rangers нашли "свой дом"

 

В интернете появилась еще одна новость об изменениях в командах-участниках. После завершения одиннадцатого сезона SLTV StarSeries стало известно, что английская команда The Lone Rangers присоединились к коллективу fm-eSports.  

 

Организация считает, что вместе с игроком  fearLess команда станет гордостью Великобритании и первым их подвигом станет выступление в Европейской квалификации ESWC. Команде предоставили инвайт на это событие.  

 

Вернувшийся игрок, Brandon “weber” Weber сказал по этому поводу:  

 

Цитата:

Нам очень приятно выступать под баннеров FM, темболее, что мы можем самостоятельно фокусироваться на предстоящих квалификациях и турнирах. Хотим поблагодарить Sapphire, Razer, AMD, Multiplay and Twitch за оказанную поддержку, в которой мы нуждались и выразить отдельную благодарность Darren за предоставление 'дома' для нас. Надеемся, что это будет шагом к возвращению былой славы Великобритании на КС сцене.

 

 fm-eSports CS:GO состав:

 

 Sam ‘RattlesnK’ Gawn

 Dan ‘RE1EASE’ Mullan

 Brandon ‘weber’ Weber

 George ‘hudzG’ Hoskins

 Luke ‘fearLess’ Morris



02 окт 2014, 10:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru