Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

CS:GO: Замены игроков у Mousesports  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение CS:GO: Замены игроков у Mousesports

 

Standin-игрок одной из самых перспективных команд по CS:GO отказался от заманчивого предложения "временных" спонсоров.

 

Недавно организация  mousesports предложила своему standin-игроку  Андреа ‘schneider’ Линдбергу членство в составе на постоянной основе, однако он отказался от возможности стабильно выступать за популярный тег.

 

Будучи временным игроков в коллективе,  Андреа ‘schneider’ Линдберг сперва показывал слабую игру, однако позже адаптировался и стал демонстрировать достойные результаты. Впоследствии команда прошла в LAN-финалы турниров ESEA и GameShow League. Фанаты и спонсоры, по понятным причинам, рассчитывали на то, что игрок все же примет предложение от организации, но этого не случилось.

 

Комментарии  Андреа ‘schneider’ Линдберга:

 

Цитата:
Первую неделю я чувствовал что тяну команду вниз, однако после некоторого времени практики я релизовал ~80% своего потенциала как игрок. Я не знал чего ожидать от  Mousesports, но в каждом сыгранном мною матче я хотел быть лучшим и переиграть команду противника, так что я просто ворвался в состав с целью улучшить его.  Mousesports попросили меня играть с ними на полную ставку и подписать контракт, но , к моему сожалению, мне пришлось отказать. Мне придется сделать пробел в своей карьере и, скорее всего, вы увидите что я играю только в национальных командах или где-нибудь еще в качестве замены.

 

 Андреа ‘schneider’ Линдберг также отметил, что его мотивация сильно подорвалась после распада команды  FlipSid3 tactics, в составе которой также находились  Андреа ‘MODDII’ Фрид,  Саймон ‘twist’ Елиасон,  Мартин ‘cENTRYZ’ Брендал и  Якоб ‘pyth’ Муружарви.

 

Но долго искать пятого игрока в состав Mouseports не пришлось. Им стал Mikail "Maikelele" Bill.

 

 

Состав  Mousesports:

 

 Chris "chrisJ" de Jong
 Johannes "tabseN" Wodarz
 Nikola "LEGIJA" Ninić
 Aleksi "allu" Jalli
 Mikail "Maikelele" Bill (stand-in)



02 окт 2014, 11:06
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS:GO: Замены игроков у Mousesports

 

allu, chrisj, eksem  



02 окт 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение CS:GO: Замены игроков у Mousesports

best online team ever



02 окт 2014, 16:40
Профиль

0
Сообщение CS:GO: Замены игроков у Mousesports

я не следил за кс го сценой до недавнего времени,а при 1.6 вся их игра пошла крахом после смерти cyx'a,вопрос был ли у них сильный состав со времен старта ксго?



02 окт 2014, 17:21
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение CS:GO: Замены игроков у Mousesports

Прочитай сообщение выше.



02 окт 2014, 17:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru