Dark Souls  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls
котаны один глупейший вопрос, на который мои кривые руки никак не могут найти ответ. Зачем нужна эта человечность и можно ли так бегать, "полым"? И в роликах часто вижу по 20 человечности у персонажей... Но ведь часто умираешь, они все пропадают, где их столько набрать то? Или надо не умирать? xD


04 янв 2014, 07:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Dark Souls

Plusik писал(а):
котаны один глупейший вопрос, на который мои кривые руки никак не могут найти ответ. Зачем нужна эта человечность и можно ли так бегать, "полым"? И в роликах часто вижу по 20 человечности у персонажей... Но ведь часто умираешь, они все пропадают, где их столько набрать то? Или надо не умирать? xD
Если умер, то можно с трупа поднять же. Настолькоя  помню она точно шанс дропа увеличивает и вроде еще что-то.



04 янв 2014, 07:35
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

На что влияет параметр Humanity?

За Humanity можно восстанавливать себе человеческий облик (reverse hollowing) сидя у костра. Также находясь в человеческом облике можно разжечь огонь (kindle) и повысить запас Эстуса(аптечек) у данного костра на 5.

Какие преимущества дает нахождение в человеческом облике? 

Человеческий облик влият на шанс выпадения из монстров различных вещей, сопротивление проклятиям, в человеческом облике можно вторгаться в чужие миры



04 янв 2014, 07:53
Профиль

0
Сообщение Dark Souls
Хэйтед писал(а):

Какие преимущества дает нахождение в человеческом облике? 

Человеческий облик влият на шанс выпадения из монстров различных вещей, сопротивление проклятиям, в человеческом облике можно вторгаться в чужие миры

спасибо. то есть по сути просто шанс выпадения вещей выше. и чем больше человечности тем больше будет выпадать? Или достаточно сделать человечность 1 и иметь профит?


04 янв 2014, 08:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Dark Souls

  10 человечности - предел для фарма вещей.

В форме человека к тебе в мир могут вторгнуться и анально покарать в самый неподходящий для тебя момент :D



04 янв 2014, 08:53
Профиль

-1
Сообщение Dark Souls
Гришка писал(а):

  10 человечности - предел для фарма вещей.

В форме человека к тебе в мир могут вторгнуться и анально покарать в самый неподходящий для тебя момент :D

врядли смогут вторгнутся на пирадке:)) жаль игра недоступна в моем регионе, а вебмани для плати.ру пополнять тоже не могу. щьорт пабьери


04 янв 2014, 09:04
Профиль ICQ

0
Сообщение Dark Souls

Тогда расскажите мне на пальцах, как сделать на клавиатуре комбинации пинок, удар в прыжке (когда оружие в обеих руках). Ну и как свалиться огромной твари в начале игры на голову и сделать удар в полете? (Да я и так ее убил без проблем, но этот вопрос мучает уже который раз)...

Начал за рожку, посмотрим, какого оно



04 янв 2014, 10:47
Профиль Skype

2
Сообщение Dark Souls

BlackStorm писал(а):

Тогда расскажите мне на пальцах, как сделать на клавиатуре комбинации пинок, удар в прыжке (когда оружие в обеих руках). Ну и как свалиться огромной твари в начале игры на голову и сделать удар в полете? (Да я и так ее убил без проблем, но этот вопрос мучает уже который раз)...

#415



04 янв 2014, 10:52
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Блекджек и куртизанок господину выше!



04 янв 2014, 10:53
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

  Тем временем Гришаня уже 63 уровня с косой отнятия жизни :rofl



04 янв 2014, 11:28
Профиль

0
Сообщение Dark Souls



04 янв 2014, 12:43
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Если я не выбил с начальный блек кнайтов их гритсворд(а только обычный меч ЧРа), то смогу ли я его получить позднее и на сколько позднее?



04 янв 2014, 12:58
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

В самом конце игры



04 янв 2014, 13:02
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Как же далеко бежать от костра где кузнец до Железного Голема (Амбала рыцаря). Так всё гладко шло, но этот абалдуй меня ударом сдул с площадки... Опять эти летающие секиры с блюющими ящерками :sad



04 янв 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

  Сомнительный их большой меч, он требует 32 силы и 18 ловкости, хотя прирост дамага идёт по силе через B, что вроде не так уж и плохо.

  Но вот как он машет хз... анимация ударов очень важна на мой взгляд.

  Щас бегаю с Утиганой +10 пока что - очень нравки, особенно офигенная она против тех на кого действует кровотечение.

  Прокачал 2 силы чтобы затестить Косу - не понравилась :sad Хотя удары у неё размашистые и кровотечение дикое вызывает, хз как оно будет в пвп, надо тестить.


Хэйтед писал(а):

Как же далеко бежать от костра где кузнец до Железного Голема (Амбала рыцаря). Так всё гладко шло, но этот абалдуй меня ударом сдул с площадки... Опять эти летающие секиры с блюющими ящерками :sad

 

  Азазазаза там костёр есть, я его случайно нашёл, точнее не случайно - я уже все углы проверяю и во все стенки бьюсь ;D



04 янв 2014, 13:29
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

its not fucking fair  :vava


лабиринты я с большим трудом запоминаю куда идти же  :crazy нуже навигатор чтоли  ;D



04 янв 2014, 13:51
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

  Короче там будет место, где можно будет спрыгнуть на балкончик и там будет костёр.

Голем очень лёгкий - бежишь на него и делаешь перекат под ним, бьёшь его, главное в таргет его не бери, а то укатишься в пропасть :D

  Следующая зона подарит твоему пукану массу новых ощущений :rofl



04 янв 2014, 14:01
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

а да еще прикол, я такой стою в окно смотрю, любуюсь рыцарем големом этим. И думаю "пойду найду костер - полюбому рядом должен быть" и нахожу вызов фантома. И ТАКОЙ ВЫЗЫВАЮ ЖИ ЕСТЬ ЩА НАПИНАЕМ ВДВОЯКА ТО ИЗИЧ ПОБЫСТРОМУ СЛОЖИМ АМБАЛА И АЛЬШЕ ПОЙДУ ПРИХОЖУ ПОЛ ХП ИЗИ СНОСИМ И Я УЛЕТАЮ ОТ ЛЕЩА ВСПОМИНАЯ ПРО КОСТЕР ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ И ДУШИ...



04 янв 2014, 14:03
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dark Souls

Я вчера пацанчику помог гаргулий напинать (мелом намалафил перед входом), потом позвал нпц и напинал своих гаргулий просто стоя сзади и тыкая в нее пока нпц танковал азазаз.



04 янв 2014, 14:12
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

Пойти что ли тоже поиграть... В последний раз сгорел от перебежек от костра до гаргулии на крыше и удалил  :vava



04 янв 2014, 14:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru