Dark Souls  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls

Это пиздец, товарищи. Меня уже бес берёт в темноте лазить, ещё и подстава от хуманоида какого-то сцука. Скинул меня вниз, а там какие-то черви дикие ;D . Где взять заклинание света?:) с фонарём не ок ходить



08 янв 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Амадорка писал(а):

Это пиздец, товарищи. Меня уже бес берёт в темноте лазить, ещё и подстава от хуманоида какого-то сцука. Скинул меня вниз, а там какие-то черви дикие ;D . Где взять заклинание света?:) с фонарём не ок ходить


Ну я видал как то в ролике тип кастовал на себя херню и у него над бошкой фонарик святился. :D Возможно это был клерик и простому воину соснуть придется.



08 янв 2014, 21:14
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Амадорка писал(а):

Это пиздец, товарищи. Меня уже бес берёт в темноте лазить, ещё и подстава от хуманоида какого-то сцука. Скинул меня вниз, а там какие-то черви дикие ;D . Где взять заклинание света?:) с фонарём не ок ходить

в забытом изалите убить ложе пойти по мостику к выходу там будут какие то личинки та что с красными глазами с нее падает шапка которая освещает в темноте

ну или в длс купить там у торговца заклинание

так же череп фонарь с двуручной пушкой +15 можно убивать 1 ударом скелетов до того как они начнут атаковать это хороший фарм в склепах великанов



09 янв 2014, 05:31
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Тема затухла после того как нонеймз создал конфу?:)



09 янв 2014, 15:36
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dark Souls

Ну все поглощенные игрой теперь там трещат)



09 янв 2014, 15:38
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

А жаль. Интересно было читать, даже самому захотелось купить и поиграть. Правда вовремя остановился, вспомнив как горело в прошлый раз в самом начале =\



09 янв 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

NONAMERZ писал(а):

Ну все поглощенные игрой теперь там трещат)

Я почему-то не могу кликнуть ссылку на конфу. Закинь сам плз: ramzestod



09 янв 2014, 16:22
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Кто не может в конфу добавиться.

 

Thrompok скуп, всех закину



09 янв 2014, 16:31
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

А в это играл кто-нибудь. Это вроде как идейный предшевственник???



11 янв 2014, 07:08
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Цитата:
GameSpot, в их «Лучших и Худших Наградах 2009» назвали Demon’s Souls лучшей в номинациях Лучшая Игра Года Из Всех Выпущенных,[36] Лучшая Игра на PS3,[37] Лучшая Ролевая Игра[38] и Игра с Самой Оригинальной Механикой за интегрированный онлайн.[39] Game Trailers наградил её званием Лучшей РПГ[40] и Лучшей Новой Интеллектуальной Собственностью[41], тогда когда RPGFan наградили её Лучшей РПГ для PS3.[42] и Лучшей Консольной Экшн-РПГ.[43] IGN также назвали игру Лучшей РПГ для PS3.[44] X-Play дал награду за мультиплеерную Лучшую Геймплейную Инновацию.[45] PC World дал игре титул Лучшей Игры Года.[46] RPGamer дал Demon’s Souls звание Лучшей РПГ 2009 года, дав в довесок Лучшую Графику и Лучшую РПГ для PS3

 

 

Но музыка в видосе говно



11 янв 2014, 11:12
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Вопрос к тем, кто играет на геимпаде! подрубил свой прохладный saitek, установил эмулятор x360ce, все настроил(геимпад прога видит), но когда включаю игру эмуль не прокает, в итоге управление кривое. Может кто сталкивался или просто шарит, что я делаю не так и как заставить работать эмуль :diablo


 



12 янв 2014, 23:17
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

прога создает файл, который нужно закинуть в корневую папку с игрой. Делал?



13 янв 2014, 00:10
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Ainterh писал(а):

прога создает файл, который нужно закинуть в корневую папку с игрой. Делал?


да все делал, прочитал миллион сайтов, в итоге забил хрен и стал катать на клава+мышь  :D доволен как слон.


зы: затупил и убил торгоша с катаной не купив лук+стрелы, отсюда вопрос - где взять лук? Crab



13 янв 2014, 02:00
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Использую иксбоксовский геймпад и не испытываю никаких проблем с эмулями.



13 янв 2014, 07:40
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

josiaa писал(а):

зы: затупил и убил торгоша с катаной не купив лук+стрелы, отсюда вопрос - где взять лук? Crab

в конфу добовляйся все там сидят. А торгаша ты зря убил  ;D

 



13 янв 2014, 08:08
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dark Souls

josiaa писал(а):

зы: затупил и убил торгоша с катаной не купив лук+стрелы, отсюда вопрос - где взять лук? Crab

Возле церкви будет кузнец. Только его точно бить не стоит, а то до следующего ты не дотянешь :D



13 янв 2014, 10:10
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

спасибо  :D

зы: добавьте по братаночке в конфу josyia - омск



13 янв 2014, 10:35
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Прошёл вчера ng, 58 лвл. ласт босс какой-то ватный оказался... Не попал в нарисованный мир ариамаса...

П.С. ложе хаоса заколебался убивать :) как по мне самый дикий "босс"



13 янв 2014, 13:58
Профиль

1
Сообщение Dark Souls



15 янв 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Было/нет - не знаю, но это забавно:

http://www.twitch.tv/srwfe

Проходит дс НОГАМИ :crazy



19 янв 2014, 13:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru