Dark Souls  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Dark Souls

Renox писал(а):

на блайттаун можно вообще положить огромный болт, если вначале взял отмычку как гифт

К паучихе можно и без отмычки попасть, через долину драконов.



07 май 2014, 09:54
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Dark Souls

Но путь, дорога же длинней :(
А еще виверные страшные :(



07 май 2014, 11:33
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

никогда еще у меня так не бомбило от компьютерной игры. 



09 май 2014, 19:38
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Наконец-то прошел.

После долгих мучений удалось убить Гвина через парирование с кольцом Шершня и кольцом на бонус атаку на низком хп. В таком виде потребовалось всего две контратаки.

Жалею, что некоторое подсмотрел в чужих стримах и на вики. Тем не менее, игра отличная, удовольствие получил.



02 сен 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Urgo писал(а):

Наконец-то прошел.

После долгих мучений удалось убить Гвина через парирование с кольцом Шершня и кольцом на бонус атаку на низком хп. В таком виде потребовалось всего две контратаки.

Жалею, что некоторое подсмотрел в чужих стримах и на вики. Тем не менее, игра отличная, удовольствие получил.

а как же ДЛЦ Арториаса :/



23 сен 2014, 00:05
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Зашел в тему, вспомнил, что не убил дракона в мирке арториоса   



23 сен 2014, 00:55
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

многие даже не знают о этом длс и как в него попасть  



23 сен 2014, 12:36
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Потому что игра сделана так что все нужно гуглить



23 сен 2014, 12:41
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Как же ты нак приставках в детстве\юности играл? Или когда в интернете особо ресурсов и солюшенов небыло?



23 сен 2014, 13:29
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Ну с ДЛЦ реально, сложно "догодаться" что после килла гидры (при условии что есть ДЛЦ  куплен/спирачен) нужно перезайти в игру, убить золотого големчика, потом поити в Архив, убить големчика, потом вернуться к гидре  и пройти в портал.

Я бы не догадался.



23 сен 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Тем и хороша игра - что нет "стрелочки" куда идти.



23 сен 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Хэйтед писал(а):

Тем и хороша игра - что нет "стрелочки" куда идти.

всему есть предел.

Я проходил без "стрелочки и гугла" и пропустил половину игры.

 

И если первые 4 часа мучений в катакомбах на лвл1 были хотябы "веселыми", то пройти игру и пропустить около 8 боссов, было не весело)



23 сен 2014, 14:25
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Fizz писал(а):

Ну с ДЛЦ реально, сложно "догодаться" что после килла гидры (при условии что есть ДЛЦ  куплен/спирачен) нужно перезайти в игру, убить золотого големчика, потом поити в Архив, убить големчика, потом вернуться к гидре  и пройти в портал.

Я бы не догадался.

Ну это да. Но там вроде неписи ж намекают куда идти. 

Но это игра такая, чо хотел?)

Те, кто ищет легких путей - проходят мимо.



23 сен 2014, 15:30
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Renox писал(а):

Как же ты нак приставках в детстве\юности играл? Или когда в интернете особо ресурсов и солюшенов небыло?

На приставках в детстве ты шел слева направо, стрелял и прыгал. Не было мира который надо было исследовать, не было десяти тысяч ответвлений. РПГ мне особо не попадались, а те что попадались разумеется не имели батарейки внутри.



23 сен 2014, 16:04
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

Daniel писал(а):

Renox писал(а):

Как же ты нак приставках в детстве\юности играл? Или когда в интернете особо ресурсов и солюшенов небыло?

На приставках в детстве ты шел слева направо, стрелял и прыгал. Не было мира который надо было исследовать, не было десяти тысяч ответвлений. РПГ мне особо не попадались, а те что попадались разумеется не имели батарейки внутри.

и тут я опять Vagrant Story вспомнил. 



23 сен 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Daniel писал(а):

Renox писал(а):

Как же ты нак приставках в детстве\юности играл? Или когда в интернете особо ресурсов и солюшенов небыло?

На приставках в детстве ты шел слева направо, стрелял и прыгал. Не было мира который надо было исследовать, не было десяти тысяч ответвлений. РПГ мне особо не попадались, а те что попадались разумеется не имели батарейки внутри.

Разные игры были, не утрируй



23 сен 2014, 16:56
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Renox писал(а):

Разные игры были, не утрируй

Мне кажется это ты дарк соулс возводишь в какой то ранг. Каждый ее аспект ставя как достоинство. Но если сравнивать с другими играми, то к примеру в вов без квестхелпера я бы уже не играл, да и вроде когда начинал сразу игру забросил так как не нашел шахту с кобольдами  , потом когда вернулся в патче 3.3.2 вроде, какраз в игру вмонтировали квестхелпер чему я был несказанно рад.

 И сейчас в пандарии бесит то что торговец пвп шмотом находится не в столице(как было в катаклизме). Дело не в лени или чем то таком, это на уровне подсознания, когда что то было комфортным а потом резко перестало таким быть это скорее раздражает.

  Это простой пример, который показывает что все должно быть гармонично, и если вся игра была на одном уровне "сложности  поиска" то длц можно было только нагуглить. Попадание туда могло бы быть эпичным квестом, с множеством испытаний и прочего, а на самом деле -гуглишь, идешь, заходишь.

   Сейчас уже времена не те, чтобы просто ходить в игре туда сюда "разглядывая красоты". Душа требует min-max'инга, скиллозависимости и прочего.



23 сен 2014, 18:22
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

dmv43 писал(а):

Renox писал(а):

Разные игры были, не утрируй

Мне кажется это ты дарк соулс возводишь в какой то ранг. Каждый ее аспект ставя как достоинство. Но если сравнивать с другими играми, то к примеру в вов без квестхелпера я бы уже не играл, да и вроде когда начинал сразу игру забросил так как не нашел шахту с кобольдами  , потом когда вернулся в патче 3.3.2 вроде, какраз в игру вмонтировали квестхелпер чему я был несказанно рад.

   Сейчас уже времена не те, чтобы просто ходить в игре туда сюда "разглядывая красоты". Душа требует min-max'инга, скиллозависимости и прочего.

Огоспаде, в вов квесты простейшие, да еще и с ОПИСАНИЕМ. Как можно что-то там не найти? Как бы ты в Морровинд играл?  

Хотя, если ты осилил играть в вов только с 3.3.2, то мои полномочия все. Dark Souls для тебя неподъемная игра

 



23 сен 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Renox писал(а):

Огоспаде, в вов квесты простейшие, да еще и с ОПИСАНИЕМ. Как можно что-то там не найти? Как бы ты в Морровинд играл?  

Хотя, если ты осилил играть в вов только с 3.3.2, то мои полномочия все. Dark Souls для тебя неподъемная игра

 

Я осилил и морроуинд и дарк соулс обе части. В вове это было не сложно, игра просто не мотивировала искать, меня она мотивировала забить на квест и идти качаться на мобах.



23 сен 2014, 18:33
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

dmv43 писал(а):

 меня она мотивировала забить на квест и идти качаться на мобах.

 

чувак, ты жёсткий.



23 сен 2014, 18:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru