Dark Souls  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls

dmv43 писал(а):

Renox писал(а):

Огоспаде, в вов квесты простейшие, да еще и с ОПИСАНИЕМ. Как можно что-то там не найти? Как бы ты в Морровинд играл?  

Хотя, если ты осилил играть в вов только с 3.3.2, то мои полномочия все. Dark Souls для тебя неподъемная игра

 

Я осилил и морроуинд и дарк соулс обе части. В вове это было не сложно, игра просто не мотивировала искать, меня она мотивировала забить на квест и идти качаться на мобах.

Ты возводишь свое странное, субъективное мнение в какие-то нормы для всех.   



23 сен 2014, 19:01
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

начал играть пару дней назад. пока пытаюсь победить второго босса (минотавра). подскажите п-та по некоторым вопросам:

1. стоит ли пытаться получать всякие топовые шмотки путем чтения спец.форумов и т.д. или можно просто играть и наслаждаться игрой? тоже самое с билдом: раскидывать как хочу или все-таки лучше придерживаться проверенных билдов?

2. допустим я хочу пойти вниз башни, а там проход охраняет рыцарь, который ваншотает. значит ли это, что мне нулчше сюда не соваться?

3. что делать с человечностью? зачем она вообще?



06 окт 2014, 09:46
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

jokerlol писал(а):

начал играть пару дней назад. пока пытаюсь победить второго босса (минотавра). подскажите п-та по некоторым вопросам:

1. стоит ли пытаться получать всякие топовые шмотки путем чтения спец.форумов и т.д. или можно просто играть и наслаждаться игрой? тоже самое с билдом: раскидывать как хочу или все-таки лучше придерживаться проверенных билдов?

2. допустим я хочу пойти вниз башни, а там проход охраняет рыцарь, который ваншотает. значит ли это, что мне нулчше сюда не соваться?

3. что делать с человечностью? зачем она вообще?

 

1. шмотки можно лутать бэкапая сейвы перед боссом, а стоит или нет сам решай, например демонические секира/мачете имеют одни из самых больших уронов в игре если их точить

2. Внизу там где рыцарь вроде как только кольцо и все, рыцаря кстати рипостами изи можно убивать

3. На шанс дропа влияет



06 окт 2014, 10:14
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

jokerlol писал(а):

начал играть пару дней назад. пока пытаюсь победить второго босса (минотавра). подскажите п-та по некоторым вопросам:

1. стоит ли пытаться получать всякие топовые шмотки путем чтения спец.форумов и т.д. или можно просто играть и наслаждаться игрой? тоже самое с билдом: раскидывать как хочу или все-таки лучше придерживаться проверенных билдов?

2. допустим я хочу пойти вниз башни, а там проход охраняет рыцарь, который ваншотает. значит ли это, что мне нулчше сюда не соваться?

3. что делать с человечностью? зачем она вообще?

билд лучше делать под одно оружие, впринципе почти любое оружие можно получить в любой момент игры. почти.

силу болье 30 точно не стоит качать) декст в притирку к оружию, виталити хороший стат, эндуранц тоже, вот их и качай.

Если бьешь по боссу на 50, то логично что ты рановато пришел, хотя даже с 50 дамаги можно убить (например квилеган) но если ты новичек, то лучше следуй по основной цепочке: Таурен -> Гаргули(не пропустишь уж точно) -> Capra demon -> Gapling -> Undead asylum v2 -> Hydra -> Quelaag -> Sen fortress -> Sif -> Anor londo -> а дальше уже не важно впринципе куда, куда первым вспомнишь/попадешь.

И не забывай рубить хвосты драконам и некоторым боссам) 

 

Если не знаешь куда дальше, то просто смотри на вики. Много где будешь застревать и не знать куда дальше идти.



06 окт 2014, 19:12
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

спасибо! седня поиграл, стало побольше ясности. бесит только, что костры далеко друг от друга и 5 потов быстро заканчиваются.



06 окт 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

jokerlol писал(а):

спасибо! седня поиграл, стало побольше ясности. бесит только, что костры далеко друг от друга и 5 потов быстро заканчиваются.

ты можешь разжеч костры чтоб они давали по 10 потов.

 

Юзаешь человечность - reverse hollow - юзаешь человечность - kindle (в bonfire), так конкретно этот костер будет давать тебе 10 потов при респе/юзе.

 

Ах да, и не забудь прочитать как попасть в DLC. Если не прочитаешь, никогда не наидешь и пропустишь 2ух (а то и 3ех) самых интересных боссов в игре.

 

В DLC лучше идти когда у тебя собранны 4 lord soul :) по ходу игры поимешь вообще когда это.



06 окт 2014, 19:48
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Dark Souls

Fizz писал(а):

jokerlol писал(а):

начал играть пару дней назад. пока пытаюсь победить второго босса (минотавра). подскажите п-та по некоторым вопросам:

1. стоит ли пытаться получать всякие топовые шмотки путем чтения спец.форумов и т.д. или можно просто играть и наслаждаться игрой? тоже самое с билдом: раскидывать как хочу или все-таки лучше придерживаться проверенных билдов?

2. допустим я хочу пойти вниз башни, а там проход охраняет рыцарь, который ваншотает. значит ли это, что мне нулчше сюда не соваться?

3. что делать с человечностью? зачем она вообще?

билд лучше делать под одно оружие, впринципе почти любое оружие можно получить в любой момент игры. почти.

силу болье 30 точно не стоит качать) декст в притирку к оружию, виталити хороший стат, эндуранц тоже, вот их и качай.

Если бьешь по боссу на 50, то логично что ты рановато пришел, хотя даже с 50 дамаги можно убить (например квилеган) но если ты новичек, то лучше следуй по основной цепочке: Таурен -> Гаргули(не пропустишь уж точно) -> Capra demon -> Gapling -> Undead asylum v2 -> Hydra -> Quelaag -> Sen fortress -> Sif -> Anor londo -> а дальше уже не важно впринципе куда, куда первым вспомнишь/попадешь.

И не забывай рубить хвосты драконам и некоторым боссам) 

 

Если не знаешь куда дальше, то просто смотри на вики. Много где будешь застревать и не знать куда дальше идти.

Да ладна? Кап силы в str билдах - 40, dex - 18.

Вообще, основные билды давно уже придуманы и лучше брать их за основу. Или, как минимум, про капы стат прочитать. Мейна изначально качал в стандартном str билде.

Пвп-мейна сделал на основе "папочки".




jokerlol писал(а):

начал играть пару дней назад. пока пытаюсь победить второго босса (минотавра). подскажите п-та по некоторым вопросам:

1. стоит ли пытаться получать всякие топовые шмотки путем чтения спец.форумов и т.д. или можно просто играть и наслаждаться игрой? тоже самое с билдом: раскидывать как хочу или все-таки лучше придерживаться проверенных билдов?

2. допустим я хочу пойти вниз башни, а там проход охраняет рыцарь, который ваншотает. значит ли это, что мне нулчше сюда не соваться?

3. что делать с человечностью? зачем она вообще?

 

1 - Это уже как хочется, эффект неожиданности никто не отменял, но и без чтения вики можно пропустить половину контента.

Придерживаться лучше проверенных, ссылку выше кидал. Эксперементировать можно, когда уже точно знаешь, что твой билд будет эксперементальным, а не г**ном.

2 - Можешь куда угодно соваться, если сможешь убить. Кто то вообще всю игру первым уровнем проходил. Черного рыцаря на старте игры я все же заковырял, матерясь и в поту.

 

3 - Человечность - повышает резисты, шанс дропа, урон от определенного оружия/закаленного определенным образом, позволяет переходить в человеческую форму. "Твердая" человечность - восстанавливает хп и добавляет 1 или две человечности, в зависимости от типа, к счетчику.



06 окт 2014, 20:53
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Основная фишка человечности - возможность суммонить и быть заинвейденным. На данный момент времени офк почти никто не играет, но меня инвейдили когда я проходил игру полгода назад.



06 окт 2014, 21:14
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Dark Souls

Играют, в лесу инвейды относительно нормально проходят.



06 окт 2014, 21:18
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

Помнится носил лесное кольцо. Засумонили, вижу поц стоит. Врываюсь, делаю перекат и получаю бекстаб от куста. Только в ДС.



06 окт 2014, 21:19
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Dark Souls

Daniel писал(а):

Помнится носил лесное кольцо. Засумонили, вижу поц стоит. Врываюсь, делаю перекат и получаю бекстаб от куста. Только в ДС.

Эти кусты за километр видно, они черные, а не зеленые.



06 окт 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

а что делать с ненужными вещами в инвентаре? их можно куда-нибудь продавать?

и еще, ребят, что мне делать с кристаллами, которые человечность дают? сразу съесть или как быть?



07 окт 2014, 05:41
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

jokerlol писал(а):

а что делать с ненужными вещами в инвентаре? их можно куда-нибудь продавать?

и еще, ребят, что мне делать с кристаллами, которые человечность дают? сразу съесть или как быть?

вещи фрамп купит когда появится, человечность трать перед боссами по 1й на трай чтобы призвать фантомов(или кассу/паучихе сдавай для ковенанта).



07 окт 2014, 08:56
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

фантомы это другие игроки?



07 окт 2014, 09:13
Профиль

0
Сообщение Dark Souls

jokerlol писал(а):

фантомы это другие игроки?

те и другие



07 окт 2014, 09:32
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dark Souls

Белые и желтые фантомы - помощники, синие, черные и красные - враги.



07 окт 2014, 09:54
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

никаких помощников, у меня торрент версия   



07 окт 2014, 09:55
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dark Souls

А ну тогда ваще забей, можешь обмазываться душами), но все равно есть нпц фантомы, пару помощников и пару врагов, враги в определенных местах нападают, а помощников можно призвать.



07 окт 2014, 09:58
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls

ребята, на картах (обычно где-то на башнях или в непроходных закутках) стоят всякие рыцари, которые практически ваншотают. они что-то охраняют? и как их убивать?



08 окт 2014, 07:26
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Dark Souls

Черные рыцари, во всех локах кроме последней (с ластом) они как бы одноразовые, т.е. после убийства не ресаются, ничего не охраняют, но с них дропаются неплохие пушки для начала, да и бой с ними интересный, особенно когда первый раз встречаешься), чтобы убивать учись доджить и бэкстабить, они неплохие тренера   



08 окт 2014, 07:39
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru