DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):

No offence, но заметил забавную вещь (не только на этом форуме), что с ББ сравнивают те, кто в сам ББ и не играли :)

Я в упор не пойму, где ты его там увидел  

Ты прав, я прошел ББ на ютубе. Сложилось ощущение однообразния и нудности какой-то. Слишком нудные и однообразные локации определённо вызывают непреодолимое желание скипнуть всё и бежать сразу к боссу.

Хочу боль, восторг и страдания как в первой части.   Большие надежды возлагаю на ДС 3. Tho... чисто моё мнение.



25 фев 2016, 20:30
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):

No offence, но заметил забавную вещь (не только на этом форуме), что с ББ сравнивают те, кто в сам ББ и не играли :)

Я в упор не пойму, где ты его там увидел  

ДС3 действительно больше похож на ББ, чем ДС2 или 1.



25 фев 2016, 20:41
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Хэйтед писал(а):

Ты прав, я прошел ББ на ютубе. Сложилось ощущение однообразния и нудности

Хочу боль, восторг и страдания как в первой части.  

Советую купить и поиграть.  Боли и страданий тебе хватит. 



25 фев 2016, 22:28
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DARK SOULS II

Честно говоря не играл в ББ, но судя по стримам беты (или как оно там называлось) выглядело это как ББ. Со второй частью ДС сравнивать не буду, но на первую похоже мало, с другой стороны визуально и не хочется чтобы была вот прям _копия_.  А если про шустрые перекаты, на сколько я помню, какойто параметр отключали на время беты. К релизу надеюсь в плане геймплея всё будет ок.

И да, лично мне анимация кровищи напомнила ББ и цветовая схема)



25 фев 2016, 22:35
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Вы вообще понимаете, на сколько смешно выглядят фразы "игра 1, в которую я не играл (а тут никто ещё не играл в дс3), похожа на игру 2, в которую я опять же не играл"? У вас всё хорошо?

ЗЫ А вообще было бы забавно, что игра практически из серии соусов не была бы на них похожа


26 фев 2016, 01:17
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):

No offence, но заметил забавную вещь (не только на этом форуме), что с ББ сравнивают те, кто в сам ББ и не играли :)

Я в упор не пойму, где ты его там увидел  


в текстурах (они же на ютубе прохождение видели), по видосу дс3 похожа на 1 часть



26 фев 2016, 02:50
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

JedyStar писал(а):

по видосу дс3 похожа на 1 часть

Не похожа совершенно.

И да, визуально, действительно похожа на ББ.



26 фев 2016, 10:20
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение DARK SOULS II

Музыка огонь <3

Цитата:
Хочу боль, восторг и страдания как в первой части.   Большие надежды возлагаю на ДС 3. Tho... чисто моё мнение.


Ну такое врятли уже произойдет с ДС, ибо коммунити НИАСИЛИТ




26 фев 2016, 10:26
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Зеу писал(а):

Хэйтед писал(а):

Ты прав, я прошел ББ на ютубе. Сложилось ощущение однообразния и нудности

Хочу боль, восторг и страдания как в первой части.  

Советую купить и поиграть.  Боли и страданий тебе хватит. 

Плюсую. Однообразия там явно нет, локация сделаны просто шедеврально. Возможно, такое ощущение складывается после сверхконтрастного ведьмака, но бладборн все же отчасти хоррор.



26 фев 2016, 10:51
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II
Lizz писал(а):

JedyStar писал(а):


по видосу дс3 похожа на 1 часть




И да, визуально, действительно похожа на ББ.



А это плохо или хорошо? Особенно если учесть, что судя по видосам (я себе тоже позволю по ним судить) графоуни ББ в техническом плане все равно остался лучше ДС3? (если для кого новость, но у них даже движки разные)
Имхо, вся похожесть только от пост эффектов и примерно тех же цветовых фильтров


26 фев 2016, 11:02
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):
Lizz писал(а):

JedyStar писал(а):

 

по видосу дс3 похожа на 1 часть

 

 

И да, визуально, действительно похожа на ББ.



А это плохо или хорошо? Особенно если учесть, что судя по видосам (я себе тоже позволю по ним судить) графоуни ББ в техническом плане все равно остался лучше ДС3? (если для кого новость, но у них даже движки разные)
Имхо, вся похожесть только от пост эффектов и примерно тех же цветовых фильтров

технически что там что там заблюреное соснольное мыльцо в угоду оптимизации, страдает как обычно пк с в разы большими мощностями и будем наблюдать такое. соснолеспид не дремлет

 



26 фев 2016, 11:42
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

А у тебя-то есть хоть пк с мощностями больше, чем у рандомконсоли?

 



26 фев 2016, 11:51
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II
Такие текстуры можно сейчас в любой игре найти, не?
Эти игры никогда не были про графон, демон соулс в свое время выходил в линейке первых некст генов на пс3, но при этом единственная игра, которая этой графикой некст генов практически не обладала. Первый ДС так же был довольно страшненький, да как и 2-ой, но ведь эти игры не за графоуни любят, правильно?
ББ же имеет вполне конкурентную картинку, до которой ДС3 уже по абсолютно не понятным причинам еле еле дотягивает и то не совсем.
Все, прекращаю этот спор, он не продуктивен, все равно все играть будут, не смотря "о боже, только бы не как ББ!11"


26 фев 2016, 11:56
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):

А это плохо или хорошо?
Имхо, вся похожесть только от пост эффектов и примерно тех же цветовых фильтров

Для меня - хорошо, т.к хоть я в ББ и играл всего пару часов, он мне очень даже понравился(стилистически в т.ч.)

Просто утверждать, что они не похожи, ну я хер знает  



26 фев 2016, 13:11
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DARK SOULS II

суть конечно не в картинке, но в серые игрушки я уже на черно-белом телевизоре наигрался

 



26 фев 2016, 13:33
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):

Вы вообще понимаете, на сколько смешно выглядят фразы "игра 1, в которую я не играл (а тут никто ещё не играл в дс3), похожа на игру 2, в которую я опять же не играл"? У вас всё хорошо?

ЗЫ А вообще было бы забавно, что игра практически из серии соусов не была бы на них похожа

Играл в ББ, играл в ДС3 бету.

ДС3 nоходит больше на ББ стилистикой, тряпочками и мувсетом, чем на ДС1/2.



26 фев 2016, 14:01
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):
Первый ДС так же был довольно страшненький"

No.



26 фев 2016, 15:13
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Diseaze писал(а):

А это плохо или хорошо? Особенно если учесть, что судя по видосам (я себе тоже позволю по ним судить) графоуни ББ в техническом плане все равно остался лучше ДС3? (если для кого новость, но у них даже движки разные)

Имхо, вся похожесть только от пост эффектов и примерно тех же цветовых фильтров


графон не хуже бб,( а я вроде как на оборот слышал движок тот же) фильтры согласен те же , зернистая картинка.
та же анимация при перемещении с клэймором и щитом те же бакстапы даже ножны снова появились(аллилуйя) по этому я и считаю что дс3/дс1 и бб похожи, даже атмосферой/сюжетом(бб и дс1). А после бб имхо запилят в дс3 сюжет не хуже.



26 фев 2016, 15:28
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Kebra писал(а):

Diseaze писал(а):
Первый ДС так же был довольно страшненький"

No.

Yes



26 фев 2016, 15:29
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение DARK SOULS II

дсфикс дефолт



помоему до сих пор смотрится очень круто



26 фев 2016, 15:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru