DARK SOULS II  
Автор Сообщение

0
Сообщение DARK SOULS II

Посоны а мод на графен ставил кто? А то прям охото с этим модом пошпилить - в бан не отправляют там за мод?



19 май 2014, 10:55
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

  Мужик, спасибо, но я этот код уже находил, он перенастраивает всё управление, мне же надо только 2 удара сделать и всё... на клаве делаю, но через раз пашет...

q, f замени на нужные хоткеи

#SingleInstance Force
#MaxHotkeysPerInterval 99999
#IfWinActive ahk_class DarkSouls2

q::
send {w down}
send {h down}
send {w up}
send {h up}
return

f::
send {w down}
send {g down}
send {w up}
send {g up}
return



19 май 2014, 12:44
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

  Чо то ничего не понял, как это работает? Я всё ставил и 0 реакции  



19 май 2014, 12:54
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
1
Сообщение DARK SOULS II

Скачиваешь и устанавливаешь autohotkey. В блокнот копипастишь то что было под спойлером и сохнаряешь как randomname.ahk

Блокнот должен поменяться на бумажку с буквой Н. Запускаешь, чекаешь трей там появляется зеленый квадрат с такой же буквой.

В настройках игры бинды на действия должны быть такие: w - движение вперед, h - атака правой рукой, g - сильная атака правой рукой(или поменяй в скрипте на свои буквы)

q, f - хоткеи которые запускают макрос.

 

 



19 май 2014, 13:55
Профиль Skype

1
Сообщение DARK SOULS II

Хэйтед писал(а):

Посоны а мод на графен ставил кто? А то прям охото с этим модом пошпилить - в бан не отправляют там за мод?

В теории - возможно,что забанят.

На практике же его юзают практически все дс2 стримеры и их не банят,я тоже его юзаю и пока что не забанили :-)



19 май 2014, 15:20
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

спс за инфу



19 май 2014, 16:04
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Киньте ссылку на мод чтоль.



19 май 2014, 16:38
Профиль
lol гуру

0
Сообщение DARK SOULS II

Destillat писал(а):

Киньте ссылку на мод чтоль.

Через 3 минуты у меня заболела голова от этого мода.



19 май 2014, 17:01
Профиль Skype

0
Сообщение DARK SOULS II

мод норм графу улучшает? по видосу не заметил



19 май 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  Если я перейду из одного ковенанта в другой - счётчик выполненных условий для следующего ранга сбрасывается?



19 май 2014, 22:01
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

  Если я перейду из одного ковенанта в другой - счётчик выполненных условий для следующего ранга сбрасывается?

Судя по инфе с вики - нет.



19 май 2014, 22:20
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

JedyStar писал(а):

мод норм графу улучшает? по видосу не заметил

Нужно вручную прописывать,зависит от твоей видяхи - я видел разницу.

Тем более что мод сырой,пока что только альфа версия

http://blog.metaclassofnil.com/?p=526

 

Но я не юзал ENB моды,которы на нексусе лежат.



19 май 2014, 22:24
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  Парни, а элементные бафы они же не только дамаг напрямую увеличивают, но и например если я наложил огненный баф пиромантии на оружие, то он на 30% увеличивает весь огненный дамаг ещё? То есть если у меня пушка допустим имеет 100 огненного дамага, то под бафом этот дамаг увеличится до 130 огненного дамага?



20 май 2014, 08:35
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

  Парни, а элементные бафы они же не только дамаг напрямую увеличивают, но и например если я наложил огненный баф пиромантии на оружие, то он на 30% увеличивает весь огненный дамаг ещё? То есть если у меня пушка допустим имеет 100 огненного дамага, то под бафом этот дамаг увеличится до 130 огненного дамага?

Да, именно так.

Кроме того - весь урон от элемента (в твоём случае - огонь) будет скейлится от соответствующего стата.

Огонь скейлится от веры и интеллекта в равной мере.

 

Т.е. главное в ПвП билде - это выбрать верную концепцию ... иначе - статы или бафы просто не будут использоваться с максимальной эффективностью, и кто-то будет объективно круче тебя (без учета скила) на твоём уровне соул мемори.

 

Я, например, выбрал такой билд:

Ловкость/интеллект/вера

Оружие: Катана (washing pole) с элементом Тьма + посох летучей мыши

Спелы: Dark Weapon, Affinity, Dark Fog

 

Тактика: бафаем катану, кастуем аффинити, накладываем яд на противника туманом с 1-го каста ... потом просто оказываем прессинг ооочень длинной катаной. Если пытается лечиться - дамажим катаной.

 

 

Вообще, как мне кажется - самый сильный билд это мундейн. Т.к. перекат сильно понерфили по сравнению с ДС1 и билды на ловкость уже не так рулят. Сейчас в цене большой урон и толковый мувсет оружия.



22 май 2014, 09:10
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  Кто что может сказать о ПДВ в ПВП? Какой ПДВ наиболее оптимален для нормальных уворотов?

И ещё интересует загруженность в % по отношению к скорости восстановления стамины.



22 май 2014, 19:01
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение DARK SOULS II

Гришка писал(а):

  Кто что может сказать о ПДВ в ПВП? Какой ПДВ наиболее оптимален для нормальных уворотов?

И ещё интересует загруженность в % по отношению к скорости восстановления стамины.

110 считается оптимальным. Загруженность хз, бегаю обычно с загрузкой в 70%, обычно проблем нет, если не долбить оружием, как пьяный мастодонт.



22 май 2014, 21:11
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

  Так грани как разбросаны? По 10%? То есть есть 30, 40, 50, 60, 70? Или как?



22 май 2014, 21:29
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

ребята как рипостить? в дс 1 это был самый полезный навык

как это делать тут? и да управление просто ужасное, сразу все перебиндил



22 май 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение DARK SOULS II

качнул мага 103 лвл 800к соуллвл - оделся в рваньё - такие лулзы ловлю на мосту в айрон кипе пздц, проигрывал только типам которые втроем ждут   , даже с ватными спеллами маги оп.



22 май 2014, 22:53
Профиль

-1
Сообщение DARK SOULS II

RinzlerZ писал(а):

ребята как рипостить? в дс 1 это был самый полезный навык

как это делать тут? и да управление просто ужасное, сразу все перебиндил

  Бэкстаб как обычно сзади по классике, щитом тоже самое, а рипост лёгкий удар + W (Вперёд), с мышкой не пашет.

  Если просто по чуваку провёл его - то он получит лёгкое ошеломление, которое тебе по сути мало что даст, если провёл его когда он прикрывался щитом - то ты вскроешь его щит и он получит сильное ошеломление в результате которого можно к нему подойти вплотную спокойно и провести рипост. 

  Всё это называется критический удар и порой его достаточно всего 1, чтобы закончить схватку.



23 май 2014, 00:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru