Dark Souls III  
Автор Сообщение

5
Сообщение Dark Souls III



19 апр 2016, 15:13
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
1
Сообщение Dark Souls III

xopolol писал(а):

Akuma писал(а):

хитбоксы, эсток длиннее и шире чем видится,лицом за счет высокого стата контрурона с эстоком как и со всеми рапирами трейдиться вредно, сбоку не зайти ( хитбокс заденет), сзади не зайти за счет спама атаки и при таргетлоке развернется хоть на 360* автоматом и продолжать можно спамить  т.к стамины вообще не жрет, десяток с хвостом ударов без остановки, высочайшая скорость атаки при одноручном хвате, ОЧЕНЬ сложно парируется если на эстоке не гомункул играет + шикарный мувсет исключая спам, сложить=бешеный дпс и просто имбаланс, ну а в пве с ним ещё скучнее, там совсем все изи

 

Я может что-то путаю, но в дс2 за эффективность размена отвечал крит.  http://darksouls3.wiki.fextralife.com/Thrusting%2BSwords вот тут в статистике у эстока крит = 100.

за эффективность размена отвечал так и называвшийся параметр " сила ответного удара " "ответный удар", в этом роде, при этом на критический урон он не влиял, и наоборот, критический урон ( во 2 дсе крит был дсе скрытым параметром, надо знать было типы оружия или вообще конкретные уникальные как некоторые даггеры, что кто сколько имеет крита) не влиял на ответный удар. теперь же вернули видимость параметру крит, но это не контрудар, именно крит ( бекстебы/рипосты/атака сверху). а удар с разменов теперь скрыт, но его тоже надо знать, у рапир он не поменялся, один из высочайших бонус урон к размену лицо в лицо. достаточно леоринг взять в пример , который апает "колющие" атаки ( любого оружия их имеющего, включая луки ), но только ответным ударом, т.е если соперник тебя атакует и ты его в это же время - кольцо даст бонус урон сверх обычной статы. но если таргет не атакует во время твоих атак - леоринг и доп.урон контрудара вообще не сработают. параметр 100 в крите это дефолтный прирост бонусурона, порядка 12% от общего ар, дальше по нарастающей, на контрудар примерно также стакается в процентах, только контра теперь в хайде



19 апр 2016, 16:17
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

xopolol писал(а):

Akuma писал(а):

хитбоксы, эсток длиннее и шире чем видится,лицом за счет высокого стата контрурона с эстоком как и со всеми рапирами трейдиться вредно, сбоку не зайти ( хитбокс заденет), сзади не зайти за счет спама атаки и при таргетлоке развернется хоть на 360* автоматом и продолжать можно спамить  т.к стамины вообще не жрет, десяток с хвостом ударов без остановки, высочайшая скорость атаки при одноручном хвате, ОЧЕНЬ сложно парируется если на эстоке не гомункул играет + шикарный мувсет исключая спам, сложить=бешеный дпс и просто имбаланс, ну а в пве с ним ещё скучнее, там совсем все изи

 

Я может что-то путаю, но в дс2 за эффективность размена отвечал крит.  http://darksouls3.wiki.fextralife.com/Thrusting%2BSwords вот тут в статистике у эстока крит = 100.

Там был контрудар, тут вместо него появился критикал страйк. Судя по тому что критикал есть только на даггерах и рапирах можно сделать вывод что это не одно и то же. 



19 апр 2016, 16:31
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Akuma писал(а):

xopolol писал(а):

Akuma писал(а):

хитбоксы, эсток длиннее и шире чем видится,лицом за счет высокого стата контрурона с эстоком как и со всеми рапирами трейдиться вредно, сбоку не зайти ( хитбокс заденет), сзади не зайти за счет спама атаки и при таргетлоке развернется хоть на 360* автоматом и продолжать можно спамить  т.к стамины вообще не жрет, десяток с хвостом ударов без остановки, высочайшая скорость атаки при одноручном хвате, ОЧЕНЬ сложно парируется если на эстоке не гомункул играет + шикарный мувсет исключая спам, сложить=бешеный дпс и просто имбаланс, ну а в пве с ним ещё скучнее, там совсем все изи

 

Я может что-то путаю, но в дс2 за эффективность размена отвечал крит.  http://darksouls3.wiki.fextralife.com/Thrusting%2BSwords вот тут в статистике у эстока крит = 100.

за эффективность размена отвечал так и называвшийся параметр " сила ответного удара " "ответный удар", в этом роде, при этом на критический урон он не влиял, и наоборот, критический урон ( во 2 дсе крит был дсе скрытым параметром, надо знать было типы оружия или вообще конкретные уникальные как некоторые даггеры, что кто сколько имеет крита) не влиял на ответный удар. теперь же вернули видимость параметру крит, но это не контрудар, именно крит ( бекстебы/рипосты/атака сверху). а удар с разменов теперь скрыт, но его тоже надо знать, у рапир он не поменялся, один из высочайших бонус урон к размену лицо в лицо. достаточно леоринг взять в пример , который апает "колющие" атаки ( любого оружия их имеющего, включая луки ), но только ответным ударом, т.е если соперник тебя атакует и ты его в это же время - кольцо даст бонус урон сверх обычной статы. но если таргет не атакует во время твоих атак - леоринг и доп.урон контрудара вообще не сработают. параметр 100 в крите это дефолтный прирост бонусурона, порядка 12% от общего ар, дальше по нарастающей, на контрудар примерно также стакается в процентах, только контра теперь в хайде

 

Я уж было грешил на неточный перевод и путаницу в статах дс3, тогда всё более-менее становится на свои места. Проверял вчера этот стат "крит" на даггерах - брал обычный даггер +4 и мейл брейкер +4 ( оба с 130 критом ) и стрейт сворд с +5 квалити заточкой( крит 110 ), при этом у мейл брейкера урон в статистике был больше, чем у обычного даггера. Результаты меня смутили чуть более, чем полностью - лидером по крит урону стал стрейт сворд, чуть отстал от него даггер и на 200 урона меньше сделал мейл брейкер.

 

Zeus писал(а):

Там был контрудар, тут вместо него появился критикал страйк. Судя по тому что критикал есть только на даггерах и рапирах можно сделать вывод что это не одно и то же. 

http://darksouls3.wiki.fextralife.com/Lothric+Knight+Sword чо по выводам ?

 



19 апр 2016, 16:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Dark Souls III

Это как-то должно опровергать мною сказанное? Если ты хочешь доказать что крит=контрудар, то доказательства должны быть более вескими и наглядными.



19 апр 2016, 18:02
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Вы вообще полоумные? Крит был во всех ДСах и означал мультипликатор урона на бекстабы и репосты. Для контрудара во всех ДСах опять же была отдельная характеристика.

Это же как надо было додуматься, вашу же мать.



19 апр 2016, 18:12
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Zeus писал(а):

Это как-то должно опровергать мною сказанное? Если ты хочешь доказать что крит=контрудар, то доказательства должны быть более вескими и наглядными.

Я где-то доказываю, что крит=контрудар ? Совсем поехавший ? Ты не с укртреда случаем ? Я запамятовал название характеристики из дс2, не понял полностью как работает новая характеристика в дс3 и спросил. Фраза "возможно я что-то путаю" должна по-идее наталкивать на мысли, что человек в чем-то не уверен    Про твой офигительный анализ - я не так далеко прошел в дс3 и не читаю вики, поэтому я не могу сделать такой вывод на основании того, что крит есть ТОЛЬКО на даггерах и рапирах. Особенно если он есть не только на даггерах и рапирах. Ну и я мало в чем уверен в дс глобально, т.к. в этой серии очень много скрытых механик .



19 апр 2016, 18:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Dark Souls III

Я тебе ответил что это наверняка не одно и то же, приведя простейший и логичный довод, ты же начал спамить какую-то хуйню а ля "чо по выводам?", "ты поехавший?", "ты с укртреда?". Это странно когда человек в чем-то неуверенный высирает из себя такое на обычный ответ. Ты часом сам не поехавший, а?



19 апр 2016, 19:00
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dark Souls III

http://darksouls.wikidot.com/critical-damage

There are several ways to do critical damage: Backstab, Riposte, and a situational Plunging attack.



19 апр 2016, 19:50
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Zeus писал(а):

Я тебе ответил что это наверняка не одно и то же, приведя простейший и логичный довод, ты же начал спамить какую-то хуйню а ля "чо по выводам?", "ты поехавший?", "ты с укртреда?". Это странно когда человек в чем-то неуверенный высирает из себя такое на обычный ответ. Ты часом сам не поехавший, а?

 

Akuma в тему напомнил про название стата в дс2, за что ему спасибо. Твой логичный и простейший довод сделан из неверного посыла и поэтому не является достоверным ( и логичным тоже ). Потом тебя посетила мысль, что я хочу что-то доказать про крит=контрудар и должен предоставить доказательства. Ты хочешь подискутировать на тобой же выдуманную тему? Я, например, не хочу, но почитываю периодически топик про украину и наблюдаю там засилие таких же кадров, которые делают вбросы и потом устраивают срач ( особо упоротых там вроде побанили ). Не надо в дс теме устраивать такое же, прекрати.

Про высерание - забавно, когда кто-то фейлится в "простых и логичных выводах", делает вбросы и после этого устраивает наезды. Наглости тебе не занимать.



19 апр 2016, 20:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Dark Souls III

В чем неверность посыла? В том что крит нужен для того чтобы быстрые и слабые пушки не сильно уступали тяжелым и именно поэтому крит есть только на таких (быстрых и слабых) оружиях? Или то что контрудар есть у каждой пушки и у большинства из них он отличается от дефолтного в отличие от крита. Это дефолтная инфа и если ты ее понимаешь и нуждаешься в пояснениях для того чтобы она тебе логичной показалась, то не тебе выебываться в теорикрафте.



19 апр 2016, 20:46
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Даже тут успели срач развести 



19 апр 2016, 21:00
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Знает кто как билд переделать? Ну типо есть сосуд души как во второй части?



19 апр 2016, 21:34
Профиль

1
Сообщение Dark Souls III

В Кафедрале, там где баба из красного ковенанта(пальцы розарии) лежит, 5 раз за сложность можно менять.



19 апр 2016, 22:57
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Ska писал(а):

В Кафедрале, там где баба из красного ковенанта(пальцы розарии) лежит, 5 раз за сложность можно менять.

Благодарствую, я бы + поставил, но не могу, хейтеры заминусовали



19 апр 2016, 23:16
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

А по какому принципу фантомы призываются? То бывает весь пол в надписях, то ваще никого нету. В чем фишка?

upd.  Разобрался,  надо углем обмазаться 



20 апр 2016, 00:13
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

батьки, дайте советы по неймнлесс кингу плз



20 апр 2016, 01:21
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Эта баба в кафедрале.... самое стрёмное место, лично для меня, никакие иритил данжены даже близко не стоят.  Там прям смотришь на эти цепи, на эти ясли, и аж дрожь пробирает  



20 апр 2016, 01:24
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Dark Souls III

Зеу писал(а):

А по какому принципу фантомы призываются? То бывает весь пол в надписях, то ваще никого нету. В чем фишка?

upd.  Разобрался,  надо углем обмазаться 

метки на полу обновляются каждые 10-15 секунд, многие ошибочно думают что если " не удалось призвать " невозможно призвать " выдает, это проблема с коннектом. нет. просто игрок эту метку уже снес/был призван и она ещё не обновилась в других мирах


Shepard писал(а):

батьки, дайте советы по неймнлесс кингу плз

если невмоготу роллить, берешь щит с наивысшим резистом молниям, 100% физблоком и наивысшей стабильностью, но т.к щито8блядки должны страдать это худший вариант, пробивать должен сильно, сам щит онли за спиной таскаю поэтому как они блочат дмг в пве знаю лишь в теории

если же роллить умеешь, босс изчайший как и все, атаки абсолютно предсказуемы, сложно только каст с неба задоджить который невидно, даешь ролл/другой/третий если нужен, 1-2-3 удара в зависимости от атакспида пухи, и до победного повторяешь. также можно зарипостить если слишком много дпса влить в короткий промежуток времени ( станлок ). парировать нельзя так что рипост только со станлока идет против него.

на нг+ ничего не изменилось в его способностях так что это весь босс и есть



20 апр 2016, 02:31
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Shepard писал(а):

батьки, дайте советы по неймнлесс кингу плз

Сейвить эстус на вторую фазу.  Не брать башку в таргет,  нонтаргет по ней удобней бить. Пушка желательна быстрая и длинная (имхо) на второй фазе после определённого количества урона он падает на колени,  не просри момент и сделай крит.  

Как увернуться от аое дракона я хз до сих пор, если совсем тяжко с этим то юзаю щит от огня и поты на резист. Ну и в первой фазе одним глазом смотришь за башкой,  вторым за всадником,  чтоб как можно меньше от него наполучать. 



20 апр 2016, 02:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru