Dark Souls III  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls III

если бы не долбанутая камера, из-за которой куча времени уходит на первую фазу, то может и изи было бы, а так куча нервов на 1ю фазу уходит. я уж и с луком пробовал и с здоровенным мечом, и даже Эсток купил и на +10 заточил, хех


Зеу писал(а):

Shepard писал(а):

батьки, дайте советы по неймнлесс кингу плз

Сейвить эстус на вторую фазу.  Не брать башку в таргет,  нонтаргет по ней удобней бить. Пушка желательна быстрая и длинная (имхо) на второй фазе после определённого количества урона он падает на колени,  не просри момент и сделай крит.  

Как увернуться от аое дракона я хз до сих пор, если совсем тяжко с этим то юзаю щит от огня и поты на резист. Ну и в первой фазе одним глазом смотришь за башкой,  вторым за всадником,  чтоб как можно меньше от него наполучать. 

про нонтаргет попробую еще раз спс, а огонь легко уворачивается если сбоку к нему в ноги запрыгивать в начале извержения, собственно пока он огнем дышит один из самых ок моментов для влива урона



20 апр 2016, 02:51
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Первая фаза у меня быстро проходит с мечом тьмы обмазаным молниями. Есть ещё меч убийцы дракона там урон от молнии и магии и он длинный,  но на мой вкус тяжеловат, тоже подходит.


Shepard писал(а):

про нонтаргет попробую еще раз спс, а огонь легко уворачивается если сбоку к нему в ноги запрыгивать в начале извержения, собственно пока он огнем дышит один из самых ок моментов для влива урона

Я про аое с неба.  Когда он на земле дышит да, лучшее время для влива дпс



20 апр 2016, 02:56
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

ага сам с мечом тьмы бегаю, надо смазку прикупить . хотя сейчас трай был 30% осталось так что процесс пошел, благодарю



20 апр 2016, 03:04
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Есть еще вариант, но он плохо пахнет. Лук драконоборца и тяжелые/громовые стрелы + рандомный санбро. На второй фазе одеваем лук и всаживаем ( ~ по 300 урона ). А санбро набегает и переагривает. 20-30 стрел и #победа #прейззесан

Точно так же убивается и ласт босс. Но это на грани и вызывает привыкание.



20 апр 2016, 08:23
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Shepard писал(а):

ага сам с мечом тьмы бегаю, надо смазку прикупить . хотя сейчас трай был 30% осталось так что процесс пошел, благодарю

если все плохо, то на 2ую фазу одевай shield of tree (както так называется) у него 100% физикал и 90% лаитинг блока.



20 апр 2016, 08:39
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Dark Souls III

прошёл на нг+ уже, на нг++ начинаю, осталось 3 ачивы до фулл ( кольца/жесты/3 концовка ). сдох за весь нг+ всего 2 раза и то один в пропасть шлепнулся, второй в толпе мобов сдох зажавшись в углу, на боссах ниразу, исследование всех локаций на 100%. 3 части жутко нехватает сложности, что мобы что боссы не дамажат ВООБЩЕ, о чем я говорил задолго до релиза игры - нужен был ковенант типо чемпионов как во 2 части кому дсы давно являются изимодом, чтобы ошибки не прощались как прощаются ща и каждый удар и каст наполхп чтобы лицо отрывал. да даже в 1 дсе идеально зная каждый угол можно ваншотнуться в том же длц до сих пор, или поставить себе пермангрейвлорд от нито для усложнения локаций. и арену не завезли, дуелиться с рандом бичами в лондо с редчайшими лузами уже наскучило, все ковенанты также прокачаны на фулл. придётся новых персонажей в наркоманских билдах мутить в ожидании длц, которые надеюсь сделают сложнее текущей версии, как было со 2 частью

имхо офкорс



20 апр 2016, 09:06
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Fizz писал(а):

Shepard писал(а):

ага сам с мечом тьмы бегаю, надо смазку прикупить . хотя сейчас трай был 30% осталось так что процесс пошел, благодарю

если все плохо, то на 2ую фазу одевай shield of tree (както так называется) у него 100% физикал и 90% лаитинг блока.

убил с первого пула как проснулся, с этим щитом, хотя я его даже ниразу не использовал и резисты эти пасивно не работают, как я понял? 

кстати опять вопрос знатокам, чем мелкие щиты типа баклера/даггеры для пэрри профитнее обычных щитов со 100% физ. блоком и скиллом пэрри, помимо веса? 

я прост месяц назад впервые запустил дс1 и в темпе проходя все части не успел вникнуть в детали



20 апр 2016, 10:47
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Dark Souls III

Shepard писал(а):

Fizz писал(а):

Shepard писал(а):

ага сам с мечом тьмы бегаю, надо смазку прикупить . хотя сейчас трай был 30% осталось так что процесс пошел, благодарю

если все плохо, то на 2ую фазу одевай shield of tree (както так называется) у него 100% физикал и 90% лаитинг блока.

убил с первого пула как проснулся, с этим щитом, хотя я его даже ниразу не использовал и резисты эти пасивно не работают, как я понял? 

кстати опять вопрос знатокам, чем мелкие щиты типа баклера/даггеры для пэрри профитнее обычных щитов со 100% физ. блоком и скиллом пэрри, помимо веса? 

я прост месяц назад впервые запустил дс1 и в темпе проходя все части не успел вникнуть в детали

"окно парирования" больше у мелких и дагеров



20 апр 2016, 11:07
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

дс 2 тему видимо забросили, мб тут ответят. Вообщем я перешел на нг+ и совсем забыл про длс локациии, можно как нибудь вернуть все? 



20 апр 2016, 21:12
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

50 часов.  Прошёл игру.  Было весело и плотно местами,  последний босс мог быть и пожоще 



20 апр 2016, 21:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dark Souls III

rawrr писал(а):

дс 2 тему видимо забросили, мб тут ответят. Вообщем я перешел на нг+ и совсем забыл про длс локациии, можно как нибудь вернуть все? 


нет,дойти до "ключей" в каждое длц это дело на часа 3 при обычном не спешном прохождении



20 апр 2016, 22:33
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Я вот сегодня прошел понтифа, потом денсера.  Дэнсер намного жестче имхо, потратил на нем все 11 эстусов+ еще дивайн бутылка одна к счастью была, как раз пригодилась.

   Вот какой стат самый имбовый так это хп - когда траил дэнсера без эмбера - каждый захват ваншот, или понтиф мечом проткнул - ваншот, с эмбером же остается чуток хп, и босс становится легким без ваншот механик.

    Я представляю какой изимод у ребят, которые хп до тысячи вгоняют в первой половине игры.

   Я накачал непонятно чего, всего по 20 в итоге, и ни на одном боссе больше 5-7 траев не было. Смотрю здесь ребята о 40 траях писали на понтифе, ну хз, я просек фишку когда атаковать - после его прыжка + за 3 комбо снес копию, и еще нормально его пробил на ресуммоне ее.

     Алдрич хоть и простой но фановый босс,  если бы у него отсутствовал хвост - был бы очень даже челленджный файт.



20 апр 2016, 23:45
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Каким надо быть дцпшником, чтобы попасться в захват у понтифа/дэнсера? Да вообще у любого босса.



20 апр 2016, 23:47
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

  Да и что за выпады такие, захват здесь как обычный удар - не быстрее не медленее, если под обычные удары все подставляются, то чем этот отличается? У понтифа это обычный чардж, после которого он тебя поднимает вместо того чтобы просто отойти, то же самое - подставился под удар - словил захват.

 У дэнсера захват идет по большой фронтальной области - проводит рукой - попался на пути - лови захват. Имхо 1 фаза сложнее второй.

   Хотя я еще и не прошел до конца, но из того что прошел 1место  -дэнсер, 2 кристал сэйдж, может я тогда был люто недокачан, но умирать от двух спеллов было не фаново, пришлось убивать по крысотактике отстреливая иллюзии с сейфзоны с лука\даркбомб, хорошо что уже на 3 трае это придумал

 



20 апр 2016, 23:58
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

А я чето пиздец застрял, без щита/суммонов/колдунств, не могу победить

чемпиона гундира и неймлесс кинга
пару часов уже на каждом просидел, лучшие пуллы это процентов по 30 оставлдял, беда, потом пополз в анор лондо посуммонился, туда, где арена обычно, через раз попадаешь в какой-то кластерфак, где бегает хост, 2-3 поцана с ним и по кд налетают синие разных оттенков итд, годное место в общем :D



21 апр 2016, 00:44
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

dmv43 писал(а):

   Я накачал непонятно чего, всего по 20 в итоге, и ни на одном боссе больше 5-7 траев не было. Смотрю здесь ребята о 40 траях писали на понтифе, ну хз, я просек фишку когда атаковать - после его прыжка + за 3 комбо снес копию, и еще нормально его пробил на ресуммоне ее.

( на заднем плане дс3 конфа )

Как же жестко я разочаровался в механике дс3 после этого файта и подтверждения некоторых догадок, просто грустьпечаль. Дс2 по сравнению с этим просто венец совершенства =( Хорошо хоть графоний симпатичный и взаимоотношения с нпс как в дс1, для меня всё это спасает ситуацию

 



21 апр 2016, 10:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Dark Souls III

xopolol писал(а):

 

Как же жестко я разочаровался в механике дс3 после этого файта и подтверждения некоторых догадок, просто грустьпечаль. Дс2 по сравнению с этим просто венец совершенства =( Хорошо хоть графоний симпатичный и взаимоотношения с нпс как в дс1, для меня всё это спасает ситуацию

 Опиши подробнее догадки, я просто в дс 2 играл во время его релиза, так что уже забыл что там было лучше, а что хуже, помню на роликах показывали графу как в дс3, а по делу сделали как в дс1  

  Но то что понтиф позволяет на изи зарядить на 2 фулл стамины ударов, вроде даже со стаггерами, это конечно да... 

   В общем чтобы чувствовать боль на боссах, нужно хп не качать вообще, тогда за 2-3 обычных удара падаешь, и вроде все честно  



21 апр 2016, 10:48
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

500 хп, 2-3 армора с тряпок, гамаю так всю жизнь.

Большинство боссов после начала игры почти шотят\шотят некоторыми атаками.   



21 апр 2016, 12:44
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Про механику все правда. Для того, чтобы не испытывать проблем с боссами лучший вариант - много хп, много физухи и двуручный дрын по-страшнее.

Ну и расстроили непонятно зачем нужные расходники с ядом. У почти всех не рядовых противников иммун. Зато, в игре нет ни одного босса с сильным резистом к голой физе.



21 апр 2016, 13:52
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dark Souls III

thefever писал(а):

 Зато, в игре нет ни одного босса с сильным резистом к голой физе.

есть люди которые убивали йорма без меча ветра )  килл занимает около 30 минут



21 апр 2016, 14:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru