Dark Souls III  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls III

Kebra писал(а):

thefever писал(а):

 Зато, в игре нет ни одного босса с сильным резистом к голой физе.

есть люди которые убивали йорма без меча ветра )  килл занимает около 30 минут

а ктото первые 5 траев пилил его по 28 и пытался найти слабые места.



21 апр 2016, 14:22
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Кроме йорма, есть еще виверна такая же, снял был 25% по 47  



21 апр 2016, 14:37
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Kebra писал(а):

thefever писал(а):

 Зато, в игре нет ни одного босса с сильным резистом к голой физе.

есть люди которые убивали йорма без меча ветра )  килл занимает около 30 минут

Убил с третьего пула не зная про меч, бегаешь под ним и дамажишь руку когда он обеими руками бьет в землю оружием, после нескольких ударов рипост заходит. Минут 5 бой.



21 апр 2016, 14:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dark Souls III



21 апр 2016, 15:12
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Dark Souls III

thefever писал(а):

Про механику все правда. Для того, чтобы не испытывать проблем с боссами лучший вариант - много хп, много физухи и двуручный дрын по-страшнее.

Ну и расстроили непонятно зачем нужные расходники с ядом. У почти всех не рядовых противников иммун. Зато, в игре нет ни одного босса с сильным резистом к голой физе.

с самой 1 части любые закалки/баффы/смазки на молнии топовые что пвп что пве, молнии против всего и вся работают. цель в арморе - молнии, голый - молнии, с щитом - молнии, драконы/виверны - молнии, демоны - молнии, под ногами вода - молнии, молнии эвривер. все остальное тем более то что стакать надо как яды/блиды всегда для галки существовало

ща нг++ (3 забег ) в очередной раз с новой пухой допрохожу, на этот раз http://darksouls3.wiki.fextralife.com/Lothric%20Knight+Greatsword, лучший угс после нерфа фугс'а в 1.03 патче. без щитов фантомов и смертей офк ( остались лотрик оцейрос гундир и ласт ), при 60/60 стр/декс, кольцо молний, рефайнд закалке - 755дмг анбаф, 855 со смазками, на деле же по 900 с копейками выдает обычными хитами, это так, кому надоедят дарксорды лонгсорды эстоки и прочие топорымечи, жизнь боссов против такого ограничивается минутой/полтора, разве что на гвина с его резистами молниям угс лотрика сменил заранее 



21 апр 2016, 22:35
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Я уже начал скучать за остутсвием телепортов как в дс1, до значительного прогресса в игре, а то в шрайне и кузнец под боком, и фаербомбы бесконечные, смазки разные, сетов - покупай не хочу, вепонов - меняй души боссов забесплатно.

   Уже многовато утилити, в следующей части думаю они должны все охардкорить, чтобы фанаты серии уже откровенно не скучали. Я то играю по недельке в дс, а представляю как проходят новую часть те, кто по году в них сидит и спидранит.

 

   Какая у кого любимая локация то? По совокупности параметров, так сказать по впечатлениям, как от атмосферы так и от челленджа?

   Мне больше всего, наверное, понравилась Farron Keep, множество интересных врагов, этих баб с захватами, костров, на которые можно врагов заманивать,  веселые ребятя распятые на кресте, и вообще ощущение того, что на каждом углу поджидает опасность.

   На втором будет Cathedral of the Deep, очень интересен сам процесс попадания вовнутрь, арт там, ну и конечно же комната с яслями и червями.....эпик. Система сокращений там так же топовая, и вообще эта локация так же по моему мнению топовая.

   На третьем я поставлю Иритил оф бореал . Глоток свежего воздуха, и впрочем очень и очень красивая локация как в плане окружения, так и врагов. Хотя достаточно корридорная и маленькая( Хотел бы побродить там по улочкам больше.

  Но не могу не отметить конечно же иритил данжн, хотя локация опять же маленькая  но достаточно запутанная, если бы хотя бы на половину была больше - было бы реальное ощущение лабиринта.



21 апр 2016, 23:36
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Что такое нг и нг+?



22 апр 2016, 03:13
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

new game+, то бишь повторное прохождение тем же персонажем. Мобы немного усиляются с каждым плюсом, добавляется новый лут, мобы.



22 апр 2016, 03:51
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dark Souls III

Akuma писал(а):
с самой 1 части любые закалки/баффы/смазки на молнии топовые что пвп что пве, молнии против всего и вся работают. цель в арморе - молнии, голый - молнии, с щитом - молнии, драконы/виверны - молнии, демоны - молнии, под ногами вода - молнии, молнии эвривер. все остальное тем более то что стакать надо как яды/блиды всегда для галки существовало

и все эти смазки и чанты на какой-нибудь елдак в 3 метра длинной и вот ты король дс
согласитесь же что нууу как-то это противно даже становится от засилия таких кругом,никакой оригинальности или красоты,погоня на ёба профитом и ёба омг дамагом



22 апр 2016, 05:58
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Dark Souls III

Kebra писал(а):

Akuma писал(а):
с самой 1 части любые закалки/баффы/смазки на молнии топовые что пвп что пве, молнии против всего и вся работают. цель в арморе - молнии, голый - молнии, с щитом - молнии, драконы/виверны - молнии, демоны - молнии, под ногами вода - молнии, молнии эвривер. все остальное тем более то что стакать надо как яды/блиды всегда для галки существовало

и все эти смазки и чанты на какой-нибудь елдак в 3 метра длинной и вот ты король дс
согласитесь же что нууу как-то это противно даже становится от засилия таких кругом,никакой оригинальности или красоты,погоня на ёба профитом и ёба омг дамагом

дак а какой смысл мазать ослиную мочу на оружие кроме как для скриншотов? в блидах и ядах нет абсолютно никакого геймплейного смысла, в пве все и без этого убиваются мгновенно любым оружием, потому что хп никому не завезли, а у 90% боссов ко всему кроме элементов полный иммун, в пвп все дохнут за станлок что стакать ничего ненадо либо по одному удару перепалки и опять же ненастакать. намазал блиды на дилдак, ммм, сразу стал оригинальным и красивым

 



22 апр 2016, 08:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dark Souls III

станлок с мечей денсерши(нравятся мне они) допустим в пвп хер организуешь,пока кнопочки тыкаешь уже к костру загрузка начнется



22 апр 2016, 15:46
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Допрошел таки игру в слепую, последний босс что-то никакой, ни эпика, ни сложности : < Концовка - Узурпация огня, у кого как?



22 апр 2016, 15:51
Профиль

-1
Сообщение Dark Souls III

Ska писал(а):

Допрошел таки игру в слепую, последний босс что-то никакой, ни эпика, ни сложности : < Концовка - Узурпация огня, у кого как?

ой только не надо ляля про "в слепую" ты в слепую бы в ЖИЗНИ НИКОГДА бы не получил концовку узурпации огня.



22 апр 2016, 16:01
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

^ это.



22 апр 2016, 16:09
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Dark Souls III

Вам не надоедает играть в казуальные слешеры вроде дарксосул2 и дарксоул3?



22 апр 2016, 16:20
Профиль

-1
Сообщение Dark Souls III

Лил, окей, погнали

Встречаешь мелкого поцана на мосту, отправляешь его в шрайн, берешь метку и периодически к нему заглядываешь и берешь лвлы, потом он дохнет и на его место приходит телочка, базаришь с ней и двигаешь дальше, потом пару раз встречаешь анри, убиваешь горация внизу около огненой локации, потом встречаешь её в церкви, там в углу на полу была надпись перед статуями - удар и тогда секрет или чето такое, я 1 раз ударил статуи и там появился поцан как тот, который метку давал, я его добивать не стал ибо он сказал чето типо "повелитель плс  пощади", потом идешь в город и базаришь с той телочкой, она говорит, что все готово и двигать в лондон надо, там спускаешь вниз на лифте и тот же парень, как я понял, что был в углу в церкви говорит, что все заебок и двигай вперед, проходишь и втыкаешь меч в башню анри, больше вроде ничего не было с этим квестом, убил ласта и катсцена. Хуй знает, в общем, что у вас за проблема, но ничего сверхъестественного тут не делал и не читал никакой инфы, так что верите - нет, похую, говорю как есть ¯\_(ツ)_/¯



22 апр 2016, 16:28
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Не смогу играть еще 2 недельки. До этого дошел к ледяному городу. Вопрос: когда можно будет взять НОРМАЛЬНУЮ магию - соул спир, соул масс, их кристальные версии, или вообще что то новенькое? Сам играю через 30+ инты(будет больше) и кристальную учигатану.



22 апр 2016, 16:42
Профиль

1
Сообщение Dark Souls III

Izuveal писал(а):

Не смогу играть еще 2 недельки. До этого дошел к ледяному городу. Вопрос: когда можно будет взять НОРМАЛЬНУЮ магию - соул спир, соул масс, их кристальные версии, или вообще что то новенькое? Сам играю через 30+ инты(будет больше) и кристальную учигатану.

В конце irithyll dungeon ( некст лока от той где ты) будет свиток в конце локи. Получишь все версии соул спира и тд.

Потом в Гранд Архивах уже будет кристалл версии того же самого (за свиток офк).



22 апр 2016, 16:56
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Лойс  



22 апр 2016, 17:01
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Wishezznyashka писал(а):

Вам не надоедает играть в казуальные слешеры вроде дарксосул2 и дарксоул3?

Тоже удивляюсь. Прошел нг+++++ без магии, щитов, фантомов, разумеется без колец и с обломком меча. Без получения урона офк. Когда сложно будет?



22 апр 2016, 17:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru