Dark Souls III  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls III

Ska писал(а):

Больше похоже на прошлое, ибо в описании души чемпиона гундира сказано, что он опоздал куда-то(тоже шел к огню или типо того мб?) и приуныл у входа, типо все разрушено и все такое, а потом его какой-то полый пришел и убил(тут он уже становится судьей гундиром), ну а потом уже больше негорящих стало ресаться и шрайн отстроили(?:D) + из локации нету выхода, только через телепорт, похожая штука как с локацией в бладборне

 Больше интересует бабулька, та же самая. Так же вся эта история связанная с фаеркиперами,, во первых та что в башне, во вторых та что за стеной в альтернативной фаерлинк. Может бабулька единственный "реальный" персонаж в фаерлинке? Это не может быть будущее, так как она бы явно умерла первой будучи старше всех. А выглядит все как будущее, во первых молоток, во вторых осколок того меча который мы вставили в центре.

   Может "текущая" реальность совсем не такая, какой ее видит главный герой? Учитывая что нас в самом начале говорится "the unkindled will arise", по сути"появляются" значит те кто не принадлежит этому миру, и "unfit even to be cinder", как по мне, здесь основа вообще может быть как в каком нить бладборне.

     И еще, меня натолкнула на подозрения, фраза фаеркипера, где она спрашивает что то вроде "Не сказал тебе чего Ludleth о  любопытных вопросах, если да я должна бы это тоже знать?" Точно не помню фразы диалога, но все это было странно....



23 апр 2016, 19:10
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Фаеркиперша спрашивает про глаза, у лудлета тоже диалог есть новый, после того как их полутаешь.



23 апр 2016, 19:40
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Так когда ей их даешь, она же удивляется, и говорит "не положено мне, ты точно хочешь чтобы я их эквипнула?"

 Лудлет говорит только о тронах и лордах, щас открыл ролик на ютубе, пересмотрел эти диалоги 



23 апр 2016, 19:42
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

У меня 100% был новый диалог, в котором он говорит что фаеркипершам не положено иметь зрение, т.к из за этого у них начинаются всякие видения будущего, и они едут.



23 апр 2016, 20:11
Профиль

-1
Сообщение Dark Souls III

Все еще крашит/виснет комп?



24 апр 2016, 02:09
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

нон стопом зажимаются клавиши, и персонаж начинает идти сам то влево, то вправо, бывает, захочет - и пойдет назад, когда после таких моментов я умираю - температура в доме, вкупе с работающим отоплением (спасибо жкх, на улице 20+ градусов) и печкой от амд начинает плавить плавить все в округе (друзья говорили, что мои крики слышны с улицы)

это мой первый лицушный дс, поэтому что такое пвп, и как оно выглядит - я не знал, и представлял себе что то классное

я конечно понимал, что будут игроки лучше меня, но, то, с чем я столкнулся - я просто хз, зачем эта лицуха вообще нужна

если надумаю кого нибудь заинвейдить - ВСЕГДА натыкаюсь на 2+ клоунов, которые посрать с каким оружием будут долбить тебя в зад с КИЛОМЕТРОВОЙ дальности

как то, попался на двоих васянов, к ним инстантом на помощь засуммонился еще один, синий; при помощи Аллаха я таки смог затыкать одного, белого, оставались только синий и этот, как его, мастер углей (хост); синий был отсталым, и потихоньку убивался - я так радовался, думал, сейчас убью его - и останусь 1х1 с хостом, думал, будет интересная дуэль; но что вы думаете? я бы слил сейчас сюда кучу мата, но, наверное, тут нельзя, поэтому просто скажу, что тот, кого я убил - просто взял, и присуммонился заного. просто, заного, тоесть, я убил его, да? а его оп - и по новой) призвали))0 

бегал в своем мирке с углем - ко мне врывались парни, ПО ДВОЕ МИНИМУМ, это тоже - что за херь? это такая фича? я просто не понимаю, как вообще тут можно устроить нормальное пвп? мало того, что я инвалид, так мне еще всегда и подкидывает двух-трех кибер-спротцсменов, которые офк умеют и парировать, и нонстоп перекатываться не получая урона, и бить с километра, пусть даже руками, вообще пофигу

что делают ковенанты - я вообще не понимаю, может, я читал неправильную вики, или читал криво, не знаю, но я никакой инфы не нашел (если честно - не старался особо, думал, сам разберусь)

игру прошел (почти) с парными скимитарами, вообще всю, с ними, только с ними (играл через ловкость, без щитов) - тоже какой то бред

порой найдешь какое нибудь оружие, и оно вроде красивенькое, и атаки классные, но по сути - какое то дерьмо без дамага (например, парные клинки тансовщицы)

наверное, тут только один вариант, с билдом через силу и каким нибудь длинным гомо-мечем, но я таки попробую нг+ пройти с еще какой нибудь шелупонью парной (под конец выпали и мечи парные, и катаны)

не спрашивайте, зачем я написал эту стену текста (надеюсь, за это не зубанят)

и да, совсем забыл, нг и нг++ не коннектятся друг к другу? ну, в смысле простой кооп? даже через пароль не видели надписиси друг друга



24 апр 2016, 10:22
Профиль

-1
Сообщение Dark Souls III

Через пароль можно увидеть надпись друга любого лвла, любой сложности. Есть только два момента, хост должен быть под углем и на локации ( у хоста ) должен быть НЕ убит босс.

Хочешь честного пвп? Идешь на локацию после понтифика саливана и там на площадке призываешь/оставляешь свою надпись. Честное пвп 1 на 1, с манерами и блэкджеком.

Ну и вторжения по приоритету идут к чуваку который уже с кем-то бегает. Ты же хотел нагибать и унижать? Вперед   

Ковенанты

Выжимка по онлайну



24 апр 2016, 11:27
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Из-за чего иногда восстанавливаются фласки, после убийства мобов? 



24 апр 2016, 16:20
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Dark Souls III

если недалеко от тебя в другом мире другой игрок хлебнул эстус. также за убийство любого рода враждебных фантомов включая нпс



24 апр 2016, 17:24
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dark Souls III

пиратка эдишн, убил скелета с большим топором в комнате с взрывающимися бочками ещё гдето перед первым боссом, дали заряд фласки

???



24 апр 2016, 17:35
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Мне тут вики нашептала

  • It's possible to refill estus flasks by killing enemies. There is a hidden gauge filled by souls of fallen enemies (player doesn't need to kill the monsters themselves). Side note: you cannot recover more than your maximum number of uses. i.e., if you have 5 estus flasks, gaining souls will not give you a sixth.
  • Killing an invader or a phantom will always refill 2 estus.

Собственно, так и думал.



24 апр 2016, 17:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dark Souls III

бывает накидывает без всех этих условий и в оффлайне(замечал когда не было инета),так чтооо это какой-то японский рандом



24 апр 2016, 18:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dark Souls III

чет инвейды в этой части совсем   из 50ти примерно 40 это пачка из двух желтых петухов+хост,бегут рашить всей толпой с рапирами или дилдаками 5ти метровыми,на остальные 10 инвайдов - 5 замесов только против хоста  и 5(бывает больше) непонятных вылетов из мира хоста
даже если вторгаешься к одному хосту 99% что ворвутся еще синии желтые вот такие мразоты,встретил сегодня пати штук 20 подобных,и да,почти всегда мрази в хавель дерьме



24 апр 2016, 22:51
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Спамь инвейды в анор лондо, почти частенько кроме тебя ещё несколько человек инвейдят хоста и его друзей(зона и ковенант как звонари во 2 части), не беря в счет ещё арены.

Бтв, никто не в курсе, можно ли как-нибудь лвл понизить?



24 апр 2016, 23:20
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Кто бегает с большими дилдами, что это за приём когда ты на контрл нажимаешь, там ещё у тебя мана тратится. Он тупо шагает вперёдт и всё, как юзать-то? 



25 апр 2016, 00:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dark Souls III

нажми атаку любую сразу же и все



25 апр 2016, 00:47
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Dark Souls III

большие дилды>р1 закликиватели



25 апр 2016, 02:00
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Hornypony писал(а):

большие дилды>р1 закликиватели

Даже после нерфов рапиро/эсток билды с тобой не согласны. Хотя дрыны топ 1, да. 



25 апр 2016, 09:02
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Кто подскажет, только поставил дс3, зашел и нету знаков призыва/сообщений/луж крови. Точнее, нету их анимации и вообще они не существуют визуально, могу прочитать призвать прикоснуться, но их тупо не видно ) Кто-нибудь сталкивался? Грешу на настройки каталиста. 

 

PS. Погуглив нашел такую проблему у владельцев мобайл карт, у меня же стационарный пк. Но все решения упирались в програмное управление графикой через диспетчер инвидияя, радеона. Все выкрутил на дефолт и апликейшн сеттингс. Чет не помогает =(



26 апр 2016, 08:38
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Dark Souls III

Кроме как посоветовать снести дрова к херам и поставить самую свежую версию, ничего в голову не приходит.



26 апр 2016, 10:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru