Дата выхода GTA V на PC стала известна благодаря утечке  
Автор Сообщение

0
Сообщение Дата выхода GTA V на PC стала известна благодаря утечке

гта 3 вышла 13 лет назад, о каком развитии тут может идти речь? Это таже самая игра, немного симпотичнее и с большей картой. 



12 янв 2014, 01:34
Профиль

0
Сообщение Дата выхода GTA V на PC стала известна благодаря утечке

gta 3>gta sa>gta vice city>gta 24

 

именно так и никак иначе



12 янв 2014, 01:36
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Дата выхода GTA V на PC стала известна благодаря утечке

Impact писал(а):

гта 3 вышла 13 лет назад, о каком развитии тут может идти речь? Это таже самая игра, немного симпотичнее и с большей картой. 

О техническом.



12 янв 2014, 02:12
Профиль Skype

0
Сообщение Дата выхода GTA V на PC стала известна благодаря утечке

London была самой класной  :love



12 янв 2014, 02:16
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Дата выхода GTA V на PC стала известна благодаря утечке

имхо SA топ,потому что MTA и SAMP ,в других сериях,а особенно в последних вменяемый мультиплеер не наблюдаю



12 янв 2014, 06:43
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Дата выхода GTA V на PC стала известна благодаря утечке

Luts писал(а):

имхо SA топ,потому что MTA и SAMP ,в других сериях,а особенно в последних вменяемый мультиплеер не наблюдаю

Ахуенная история оценивать игру по любительскому моду.



12 янв 2014, 15:02
Профиль Skype



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение Дата выхода GTA V на PC стала известна благодаря утечке
Гта 4 вообще не зацепила в отличие от вайс сити (козёл ланс ванс данс и миссия с вертолетиками). Грув стрит навсегда, СА сейчас перепрохожу на планшете. Ну а гта 3 это для меня классика. Лол, да я первый город знаю лучше, чем свое алтуфьево ;D всегда слушаю #747 А в гта5 играл только на ютубе и твиче, но дата вполне реальна.


12 янв 2014, 16:27
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Дата выхода GTA V на PC стала известна благодаря утечке

HellPlay писал(а):

Luts писал(а):

имхо SA топ,потому что MTA и SAMP ,в других сериях,а особенно в последних вменяемый мультиплеер не наблюдаю

Ахуенная история оценивать игру по любительскому моду.

 

Без них было здорово упарываться в компанию,но со временем она наскучивала ,и хотелось чего то большего :сделать свою с друганами банду,гонять на стрелки,кататься с реальными людьми и т.д. . В СА появилась такая возможность и это было чертовски круто.Мало того ,самп постоянно улучшается, так сейчас ,например, сервер может поддерживать до 1000 игроков единовременно.А в убогой 4ой части всего 32 ,да и в 5ой не больше+ко всему ограниченный набор тухлых режимов. Я понимаю ,если бы я оцевал Арму2 по совершенно непохожему на неё ДейЗи , можно было бы упрекнуть меня в прохладных рассказах,НО эти моды не меняют координально игру(ну разве что МТА(там кстати тоже есть полно разных режимов ,включая дейз с полностью переделанной картой и т.д.)),и почему бы тогда не добавить их в кретерий оценки серии.

 

 



12 янв 2014, 16:55
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Дата выхода GTA V на PC стала известна благодаря утечке

Luts писал(а):

HellPlay писал(а):

Luts писал(а):

имхо SA топ,потому что MTA и SAMP ,в других сериях,а особенно в последних вменяемый мультиплеер не наблюдаю

Ахуенная история оценивать игру по любительскому моду.

 

Без них было здорово упарываться в компанию,но со временем она наскучивала ,и хотелось чего то большего :сделать свою с друганами банду,гонять на стрелки,кататься с реальными людьми и т.д. . В СА появилась такая возможность и это было чертовски круто.Мало того ,самп постоянно улучшается, так сейчас ,например, сервер может поддерживать до 1000 игроков единовременно.А в убогой 4ой части всего 32 ,да и в 5ой не больше+ко всему ограниченный набор тухлых режимов. Я понимаю ,если бы я оцевал Арму2 по совершенно непохожему на неё ДейЗи , можно было бы упрекнуть меня в прохладных рассказах,НО эти моды не меняют координально игру(ну разве что МТА(там кстати тоже есть полно разных режимов ,включая дейз с полностью переделанной картой и т.д.)),и почему бы тогда не добавить их в кретерий оценки серии.

 

 

Потому что это не продукт разработчиков, это отдельная модификация и не имеет значения насколько сильно она меняет геймплей. Критерии оценки той или иной игры это как правило Графика, Звук, Геймплей, Реиграбельность/Новизна +- пара пунктов в зависимости от издания/обзорщика



12 янв 2014, 19:05
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Дата выхода GTA V на PC стала известна благодаря утечке

Да обычного человека не волнует чей это продукт...Так же к критериям можно добавить наличие мультиплеера.И опять же мало кого волнует оффициальный он или нет.


да и вообще-какого х :ork:я .Я единственный кто привел аргумент почему по моему мнению " лучшая игра серии  это...",а ты придрался ко мне, а не к ГТА 3 топ ,потом ГТА ВС,потом ГТА СА...



12 янв 2014, 19:20
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Дата выхода GTA V на PC стала известна благодаря утечке

Ну не к олфдагам и старым педикам же мне придиратся, они меня своими познаниями задавят.



12 янв 2014, 20:13
Профиль Skype

0
Сообщение Дата выхода GTA V на PC стала известна благодаря утечке

чем гта3 лучше гта5?



12 янв 2014, 20:18
Профиль

0
Сообщение Дата выхода GTA V на PC стала известна благодаря утечке

dellycl писал(а):

чем гта3 лучше гта5?

 

ОНА ВЫШЛА РАНЬШЕ!
ШАХ И МАТ НЬЮФАГИ

 

 

p.s ничем

 

 

 



12 янв 2014, 20:22
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Дата выхода GTA V на PC стала известна благодаря утечке

Смотрел 3 стрима на фул прохождении гта 5, считаю что лучшая игра в серии. Олдфаги, дрочите дальше на 2д графику. Побегу на старте продаж в магазин как школьник, да.



12 янв 2014, 21:20
Профиль Skype

0
Сообщение Дата выхода GTA V на PC стала известна благодаря утечке

Mefesto писал(а):

Смотрел 3 стрима на фул прохождении гта 5, считаю что лучшая игра в серии. Олдфаги, дрочите дальше на 2д графику. Побегу на старте продаж в магазин как школьник, да.

 

всё верно говорит

 

мой иксящик временно у друга(у меня с теликом беда, а денег на новый нет)...и на релизе я купил и поехал к нему вечерок поиграть

вернулся домой через 4дня

топовая игра вообще

 



12 янв 2014, 21:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Дата выхода GTA V на PC стала известна благодаря утечке

Просто тогда это было революцией в игропроме, да и сравнивать не с чем было. имхо



12 янв 2014, 22:06
Профиль

0
Сообщение Дата выхода GTA V на PC стала известна благодаря утечке

Нашел картинку вкондоме, прошу прощения за банальность сего юмора.

#61



14 янв 2014, 08:52
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru