DayZ Origins 1.7.5  
Автор Сообщение

0
Сообщение DayZ Origins 1.7.5

И так. Патч уже близко, изменения довольно интересные. Всё еще надеюсь, что печенеги удалят из игры ;D

 

1.Система классов. Отличное нововведение, которое позволит группам игроков взаимодействовать более глубоко.

2.Строительство Замка клана(Stronghold). По мне так оупи. Скорее всего будет люто долгая постройка, ибо уж очень много плюшек даёт данное здание. Минус только один - скорее всего будут кемпить 24/7.

3. Более мощный апгрейд транспорта. Наконец то можно будет присобачивать дурацкие печенеги на машины. Машины в игре скоро будут как терминаторы. Мало того что они и так непробиваемы аля Scrap APC, так и еще сильней можно обмазать.

4. Наконец то нерфят Салвейшен сити. Неужели они додумались это сделать. Печенегов станет поменьше надеюсь.

5. Система кланов с инвайтами и прочими фишками. Интересная штука. Если соклановцы будут отмечаться на карте, будет хорошо.

6. Фикс нпс летающих на вертолётах. Теперь это не аое пак. Мало того что они вас обстреляют с пулемётов, а если не убьют, то высадятся и дадут вам по лицу. Вот это действительно интересно. Вчера наблюдал как парня в APC чейзили 3 верта. Итог -  Нежить

(Если нпс вы всё таки убьёте, то сев в их вертолёт вы взорвётесь и скорее всего сломаете ногу.)

 

Патч будет действительно интересный. Но как говорят разработчики, это всего лишь 30% от того, что будет в релизе 1.8. 

Если честно я даже не могу представить что будет в 1.8. Наверное трансформеров добавят. 

 

P.S. Если кто играет, пишите в скайп. Будем играть вместе.



12 июн 2013, 09:20
Профиль Skype

-1
Сообщение DayZ Origins 1.7.5

у кого то пригорает на печенеги

 



12 июн 2013, 10:00
Профиль Skype

0
Сообщение DayZ Origins 1.7.5

Guandi писал(а):

у кого то пригорает на печенеги

 

Если учитывать то, что они есть абсолютно у всех, и дамаг у этой пушки зверский, то да. ПРИГОРАЕТ.

 



12 июн 2013, 10:15
Профиль Skype

0
Сообщение DayZ Origins 1.7.5

Лучше бы они понерфили ботов в секторе Б1,ато я туда хожу только ночью и с ПНВ,да ив  добавок на трасера с моего оружия после выстрела приходит в ответку пара очередей,от чего убегая и прыгая реально чувствуеш себя марио :D

 

 

ps.когда там DayZ SA покажут на Е3? Панда



12 июн 2013, 12:58
Профиль

0
Сообщение DayZ Origins 1.7.5

Burstx писал(а):

Лучше бы они понерфили ботов в секторе Б1,ато я туда хожу только ночью и с ПНВ,да ив  добавок на трасера с моего оружия после выстрела приходит в ответку пара очередей,от чего убегая и прыгая реально чувствуеш себя марио :D

 

 

ps.когда там DayZ SA покажут на Е3? Панда

Вроде как в 2 ночи.

 

P.S. Ночью фейсрол на салвейшен ездить  Дварф

 



12 июн 2013, 13:07
Профиль Skype

0
Сообщение DayZ Origins 1.7.5

Etnies писал(а):

Burstx писал(а):

Лучше бы они понерфили ботов в секторе Б1,ато я туда хожу только ночью и с ПНВ,да ив  добавок на трасера с моего оружия после выстрела приходит в ответку пара очередей,от чего убегая и прыгая реально чувствуеш себя марио :D

 

 

ps.когда там DayZ SA покажут на Е3? Панда

Вроде как в 2 ночи.

 

P.S. Ночью фейсрол на салвейшен ездить  Дварф

 


на лодке и 1 UH-60 в составе 10 чел. норм!
мы с отрядом играем года 2 уже,и сальвейшн сити для нас легче  брикинг поинта под найтсталкерами :D:D



12 июн 2013, 13:16
Профиль

0
Сообщение DayZ Origins 1.7.5

В брокен поинте их еще нету)

Ориджинс вообще лучшее что было с дейзи. Хоть брокен поинт и неплох, но там абсолютно несбалансированы пушки. 

Там дамаг у них просто невозможный.



12 июн 2013, 13:21
Профиль Skype

0
Сообщение DayZ Origins 1.7.5

Приехал домой. Решил позадротить в дэйз как в старые добрые. Установил все, поставил заранее популярные дополнения. Ищу желающих составить мне компанию в этой игре сегодня. Пишите сюда или  в скайп kehhu812

 



28 июл 2013, 18:53
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение DayZ Origins 1.7.5

Ребят, можете сказать сколько сейчас существует разновидностей DayZ игр? И, если можно, краткое описание к каждой.

Я играл в самый обычный DayZ мод, где надо покупать ключи к арме. Но в то время было столько читеров/лагов/багов, что я забил на игру через несколько дней. Как сейчас дела обстоят?

 



01 авг 2013, 07:56
Профиль

0
Сообщение DayZ Origins 1.7.5

Различных модов сейчас около сотни. Хоть как-то заметных десяток. Интересных модов 3. 
Ориджинс- такой военезированный симс. Постройка лагеря, зачистка сектора 13, походы на чужие лагеря.
Намальск- ну грубо говоря Сталкер, в мире Армы. 
И торговый симулятор в мире дейза. не помню название.



01 авг 2013, 08:49
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение DayZ Origins 1.7.5

А как сейчас начать играть ?

Раньше по видеогайду на ютубе делал, но он, наверное, устарел.



01 авг 2013, 16:51
Профиль

0
Сообщение DayZ Origins 1.7.5

качаешь и устанавливаешь DayZ Commander, он тебе и установит и обновит и списки модов и вообще за всю фигню покажет. 



01 авг 2013, 20:27
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
-1
Сообщение DayZ Origins 1.7.5

А покупать нужно или есть нормальные пиратки?

Раньше покупал, и разницы вроде небыло, но ключ проебался.



08 авг 2013, 16:58
Профиль

0
Сообщение DayZ Origins 1.7.5

Никогда не играл на пиратках. Я даже не могу понять всю большую суть, которую ты вложил в фразу "нормальная пиратка". В дейзе то официальные сервера раз через раз набиты всяким мусором, читерами и раком мозга. Что творится на пиратках, мне даже представлять не хочется.



09 авг 2013, 11:24
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение DayZ Origins 1.7.5

Вообщем, нашел я свой ключик от армы, установили с другом dayz и... поиграли, наверное, час -_-

Не изменилось практически ничего, всё те же лаги, баги, стремные зомби - скукота. 



17 авг 2013, 18:11
Профиль

0
Сообщение DayZ Origins 1.7.5

желающие в ориджинс есть?4 месяца не играл,соскучился :(
t1minget_right skype  :human::воин:



24 авг 2013, 16:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru