ДД монк, помощь  
Автор Сообщение

0
Сообщение ДД монк, помощь

Привет всем! :)
В вов вернулся где-то недели 2 назад наверное, апнул монка себе(а то хантом уже надоело играть 2 контента).
И вот ударился в пвп, апнул с хпалом 1.8к, но дальше что-то не можем продвинутся.
На столько все грустно, что слов нету. Если против нас выходит какой-то прист или друль, это 80% игры в контроле бегаю, а хпала проламывают. (Весь этот цирк начинается с дебафом).
И вот в чем мой вопрос. Как вы играете против сетапов где прист(хил) и рдру? В кого играете чаще.
Да и против 2дд, тоже напряг. Сова+лок контролят сильно, проламывают еще сильней. Набросились, выбили сейвы, убежали, от хилились и вломили.
И как правильно прожимаете свой бурст. Потому как кнопки я жмякаю точно не на 100% правильно, это я сам чувствую.
Надеюсь на вашу помощь



02 сен 2014, 21:11
Профиль

0
Сообщение ДД монк, помощь

ладно с рдру проблемы, но пристов же монки ломают



02 сен 2014, 22:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение ДД монк, помощь

А почему ты в контроле бегаешь? Единственное что с тебя не может снять пал - это циклон (ну не считая хекса и некоторых других вещей, ы). Насчет лока с совой могу посоветовать не пытаться проломить их пока на сове висит сердце дикой природы, просто посидеть за колонной в это время, покайтить и тд, а потом уже вжимать пивко и ломать. Присты имеют тенденцию оставаться без маны, особенно когда дебафф уже появился.



03 сен 2014, 00:11
Профиль

0
Сообщение ДД монк, помощь

Паинтер писал(а):

А почему ты в контроле бегаешь? Единственное что с тебя не может снять пал - это циклон (ну не считая хекса и некоторых других вещей, ы). Насчет лока с совой могу посоветовать не пытаться проломить их пока на сове висит сердце дикой природы, просто посидеть за колонной в это время, покайтить и тд, а потом уже вжимать пивко и ломать. Присты имеют тенденцию оставаться без маны, особенно когда дебафф уже появился.

Просто когда появляется де баф, на пале сидят так, что он расспадатся начинает и даже на диспел нету времени. И что еще заметили, у нас больше шансов убить до де бафа, чем после. После больше нас проламывают.

Просто если садятся на пала, а сижу на присте, прист меня от контроливает, если прибегает пал что бы диспелить, на следующий фир убегаем мы в двоем и начинается все с начала. МК и пошло-поехало...



03 сен 2014, 00:20
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение ДД монк, помощь

Ну, если бы он с тебя снял какой нибудь фир или шип, то ты смог бы его просэйвить, а так он играет 1vs2 две трети времени игры, это приводит к поражению быстрее чем 1 гкд на диспел, плюс в чем прикол палу подбегать в мили к присту, сдиспелить можно и издалека.



03 сен 2014, 00:24
Профиль

0
Сообщение ДД монк, помощь

Паинтер писал(а):

Ну, если бы он с тебя снял какой нибудь фир или шип, то ты смог бы его просэйвить, а так он играет 1vs2 две трети времени игры, это приводит к поражению быстрее чем 1 гкд на диспел, плюс в чем прикол палу подбегать в мили к присту, сдиспелить можно и издалека.

 

Ну прист то не стоит же на месте и видит. Ладно, с этим по эксперементируем и принцип понял.

Такой вопрос, в каких сетапах лучше играть в хила иил точнее в каких ситуациях?
И интересует, кто как бурстает за монка?



03 сен 2014, 00:45
Профиль

0
Сообщение ДД монк, помощь

yakudzon писал(а):

Ну прист то не стоит же на месте и видит. Ладно, с этим по эксперементируем и принцип понял.

Такой вопрос, в каких сетапах лучше играть в хила иил точнее в каких ситуациях?
И интересует, кто как бурстает за монка?

 

http://www.twitch.tv/naureez/profile пересмотри его записи двойки, появятся ответы на вопросы.



03 сен 2014, 01:13
Профиль

0
Сообщение ДД монк, помощь

argentina писал(а):

yakudzon писал(а):

Ну прист то не стоит же на месте и видит. Ладно, с этим по эксперементируем и принцип понял.

Такой вопрос, в каких сетапах лучше играть в хила иил точнее в каких ситуациях?
И интересует, кто как бурстает за монка?

 

http://www.twitch.tv/naureez/profile пересмотри его записи двойки, появятся ответы на вопросы.

 

Спасибо, погляжу   



03 сен 2014, 02:26
Профиль

0
Сообщение ДД монк, помощь

ты создал тему в легендарном, аура раздела уже должна помочь



03 сен 2014, 07:09
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение ДД монк, помощь

ВВмонк самый сильный спек в 2х2. Ты явно, чтото делаешь не так. А вообще проще играть 3х3.



03 сен 2014, 07:58
Профиль

0
Сообщение ДД монк, помощь

дд монк играющий с хпалом  в 2ке вайнит - это шикарно, я считаю  



03 сен 2014, 10:16
Профиль



<Фридом>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1324
3х3: 941
0
Сообщение ДД монк, помощь

Espreal писал(а):

дд монк играющий с хпалом  в 2ке вайнит - это шикарно, я считаю  

ну хоть не аффли лок который играет с совой.        



03 сен 2014, 10:33
Профиль Skype

0
Сообщение ДД монк, помощь

LAFa писал(а):

ВВмонк самый сильный спек в 2х2. Ты явно, чтото делаешь не так. А вообще проще играть 3х3.

 

Я не отрецаю того что монк сильный. Я же не прошу исправить чара, прошу помочь :)
Кто играет или играл, помогите как правильно бурстуете? И когда используете иллюзию?



03 сен 2014, 10:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1398
0
Сообщение ДД монк, помощь

У меня за вв мало опыта конечно, но помоему бурст выглядит как то так:

Желательно совместить фулы с проком тринкетов.

На цели должен висеть дебафф от удара восх солнца на +20% урона,

на тебе игнор брони от тигриного удара, далее набиваем 4 кп, подрубаем отвар на +60% урона, рутаем/парализуем цель, сдаём кулаки.

Далее для быстрого набора кп можно выпить отвар из талантов по 2кп за юз который даёт и быстренько еще удар восх солца + нокаутирующие.

После юза кулаков остается 1 кп, чтобы не слить его при юзе таланта можно либо дать удар за 1кп, либо добавить еще кп устранением вреда.

Если без кулаков то просто 4 абилки подряд на выбор(1 восх солнца+3 нокаута). Ну и еще волну ци во всё это впихнуть думаю стоит в ротацию, сразу после фулов например.

Насчёт иллюзии - хз. Вроде бы должно быть выгодно и по 1й цели, по своей, т.к два раза по 70% это явно больше чем один но 100%, но что то никто не юзает ее..я по крайней мере не видел чтобы так использвали.

Игра в хила помоему не особо актуальна как минимум до появления стакающегося дебаффа. Не ну если конечно чувствуешь в себе силы завалить его, то ок :) 



03 сен 2014, 13:59
Профиль



<Стражи>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ДД монк, помощь

У меня тоже малол игры за вв монка. Но против дру часто помогало или свич в него с описанным выше паинтером, под фир дд от пала, или копию на него по кд. Просто под дебафом дру не может отхилить дамаг по 2-м целям. И часто у меня дру умирал пока я укатывал дд. Пал в это время все контроли (фир, стан) отдает в дру. Тк фир не сразу слетает, в него влюбом случае влетит какой-то дамаг, ну а в стан само собой.

Вроде как-то так. И еще совет, хочешь дамажить за вв монка, то иди к маникену и отрабатывай ротацию. Тк я много втречал монков в 2-ке и замечал, что некоторые каждые 40-60 секунд (под прок тринек) вливали как боги и выбивали часть кд, а другим достаточно было отдать только Бар Скин.



04 сен 2014, 10:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru