делокализация  
Автор Сообщение

0
Сообщение делокализация
Вот собственно вопрос.....как можно вернуть (сделать) английский язык но продолжать играть на ру?:) аддон Делокализатор делает название спелов шмоток и т.д. снова английскими но он чутка устарел....последнее обновление в апреле было и там нету перевода гневного сета и всё что выше....так же он почти не меняет комбат текст(половина на английском половина на русском и название спелов на русском...)....
есть вообще возможности?:) просто сколько уже играю русский до сих пор режет глаз.......:) нинада тролить в стиле "заипали ныть что русский текст" "иди на европу играй" и т.п. ваше мнение никому не важно и идите в жопу ;-)
заранее спс за ответ:)


03 сен 2009, 15:54
Профиль

Сообщение Re: делокализация
заипал ныть что русский текст иди на европу играй


03 сен 2009, 17:20
Профиль

0
Сообщение Re: делокализация
Sattar писал(а):

заипал ныть что русский текст иди на европу играй

опередил :cry


03 сен 2009, 17:28
Профиль



<Блонди Фокс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: делокализация
я думал тема то про [чернокнижник], а оказалось


03 сен 2009, 22:15
Профиль

0
Сообщение Re: делокализация
Chezzet писал(а):

я думал тема то про [чернокнижник], а оказалось

о.О ты во всех словах в которых есть ..лок.... ....рог... ....вар... и т.п. видишь именно вов?
"будешь пирог с вареньем?" "где рог и вар!?"
собственно я так понял способов нету:( лад придётся играть на русском...эх...


03 сен 2009, 22:27
Профиль

0
Сообщение Re: делокализация
нахер еу, ато потом хер обьясниш дитям рувова что ты от них хочеш


03 сен 2009, 23:58
Профиль ICQ



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1231
2х2: 1565
3х3: 1878
0
Сообщение Re: делокализация
что такое вов?


04 сен 2009, 02:19
Профиль

0
Сообщение Re: делокализация
Аналогичная хрень. До сих пор не могу привыкнуть к русскому переводу. Особенно к комбат тексту: чатос путаю Парирование и Поглощение, например. Юзал ранее делокализатор, но отключил его из-за бага с таргет оф таргетом. Пофик на детей рувова и названия сетов. Найти бы нормальный комбат текст, который называл вещи своими именами: Absorb, Parry, Dodge, Miss и тд. А есть еще аддоны аналогичные делокализатору?

P.S. В глубине души мечтаю что Близы разрешать играть на ру сервах с англ интерфейсом.


05 сен 2009, 03:20
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: делокализация
ап темы. очень хочется английские букафки...


19 сен 2009, 22:49
Профиль

0
Сообщение Re: делокализация
+1
И почему до патча можно было делать /с а теперь надо /сказать, сука нозит же.


20 сен 2009, 00:39

0
Сообщение Re: делокализация
неизвестная единица!


20 сен 2009, 04:03
Профиль

0
Сообщение Re: делокализация
One[MAN]Army писал(а):

Аналогичная хрень. До сих пор не могу привыкнуть к русскому переводу. Особенно к комбат тексту: чатос путаю Парирование и Поглощение, например. Юзал ранее делокализатор, но отключил его из-за бага с таргет оф таргетом. Пофик на детей рувова и названия сетов. Найти бы нормальный комбат текст, который называл вещи своими именами: Absorb, Parry, Dodge, Miss и тд. А есть еще аддоны аналогичные делокализатору?

P.S. В глубине души мечтаю что Близы разрешать играть на ру сервах с англ интерфейсом.


какой-то гнилой понт=/ путать парри с абсорбом на русском языке и при этом нормально всё понимать на английском это......хотя читая "Близы разрешать"(с) всё становится понятнее :clap


20 сен 2009, 10:39
Профиль

0
Сообщение Re: делокализация
Azeri писал(а):

какой-то гнилой понт=/ путать парри с абсорбом на русском языке и при этом нормально всё понимать на английском это......хотя читая "Близы разрешать"(с) всё становится понятнее :clap


вот зачем писать этот гнилой бред? у каждого свои вкусы. меня например бесит злобный, смертоносный, гневный, неумолимый, че дальше то будет, кровожадный???
мне намного приятней играть когда шмот называется своими именами: hateful, deadly, furious, relentless...
если ты слабо знаком с английским языком, то для тебя рувов выглядит также, как и на англе. лично мне приятней играть на языке, который больше нравится(в плане написания шмоток, абилок, босов и тд и тп)

и еще когда выводятся список сетовых шмоток намного лучше выглядит:
вид глада - глад - тип шмотки - слот шмотки
в рувове след картина:
тип шмотки - слот шмотки - вид глада - глад.
в итоге все буковки криво стоят и ппц.


20 сен 2009, 11:09
Профиль

0
Сообщение Re: делокализация
Цитата:

и еще когда выводятся список сетовых шмоток намного лучше выглядит:
вид глада - глад - тип шмотки - слот шмотки
в рувове след картина:
тип шмотки - слот шмотки - вид глада - глад.
в итоге все буковки криво стоят и ппц.



+1. имхо это самый большой минус Ру локализации


02 окт 2009, 13:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru