Демон хантер PVE  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Демон хантер PVE

Всем привет! Рольнулся в этот класс. Сразу же возник вопрос, какой в данный момент самый эффективный билд (истребления) в пве ? Поделитесь опытом.

В частоности интересует билд в сингл таргет.



05 сен 2016, 11:08
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
1
Сообщение Деммон хантер PVE

см. Demon_Hunter_Havoc_T19P на симкрафте ,

подробный гайд с "что и почему" на icy-veins ,

ну или noxxic (он еще не до конца допилен) ,

метод собственных проб и ошибок



05 сен 2016, 11:16
Профиль

0
Сообщение Деммон хантер PVE

aV1P писал(а):

см. Demon_Hunter_Havoc_T19P на симкрафте ,

подробный гайд с "что и почему" на icy-veins ,

ну или noxxic (он еще не до конца допилен) ,

метод собственных проб и ошибок

Мне интересно, в этом билде учитывается 100% аптайм на боссе? А то не все боссы огромных размеров, а юзать каждые 15с по кд Vengeful Retreat, чтобы окупить талант Prepared - ну хз. Чуть что - за пределы вылетаешь, даже если очень аккуратно юзать. А это потеря автоатаки и прочее. Ладно ещё рывки, они хоть дамажат неслабо. 

 

Сейчас бегаю с Demon Blades, упростилось все, но нравится больше.



05 сен 2016, 23:22
Профиль

0
Сообщение Деммон хантер PVE

Цитата:

Мне интересно, в этом билде учитывается 100% аптайм на боссе? А то не все боссы огромных размеров, а юзать каждые 15с по кд Vengeful Retreat, чтобы окупить талант Prepared - ну хз. Чуть что - за пределы вылетаешь, даже если очень аккуратно юзать. А это потеря автоатаки и прочее. Ладно ещё рывки, они хоть дамажат неслабо.  

Сейчас бегаю с Demon Blades, упростилось все, но нравится больше.

все зависит от энкаунтера. этот талант очень хорош в данжах когда необходимо активно форсить паки и иметь бурсты. талант отличный когда на энкаунтере нужно тоже иметь бурсты, например, выходящие ады, какая то особая абилка где надо нанести много урона что бы что-то сбить и т.д. На патчверк лайк боссе, конечно же, другие таланты дадут другой прирост и там эти прыг-скоки это ухудшение.

учитывая что щас мало патчверк боссов, то всегда надо где то отойти а где то подойти и вот тут этот талант очень даст прирост. естественно дх должен быть готов к бафу и иметь фулстак ярости что бы сразу после получения бафа всю её влить под бафом. только так это способно дать прирост.



05 сен 2016, 23:46
Профиль

0
Сообщение Демон хантер PVE

Юзать VR со взятым Prepared под фулл столб фури?

Prepared - это своеобразный бурст на старте. Что-то типа FR (с Fel Mastery) -> Throw Glave/абилка арта -> VR -> Meta. В итоге получается переход в мету с фулл или около того столбом фури на старте боя, как правило под прок тринкетов, бл и все такое. Throw Glave для того, чтобы сама глефа + дота (если взят bloodlet) получила профит с momentum.



06 сен 2016, 12:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Демон хантер PVE

http://ru.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/havoc/M__z

 

с этим билдом попробую, не нравятся мне эти прыжки отскоки, во многих мификах анрил их прожимать



06 сен 2016, 14:45
Профиль

0
Сообщение Демон хантер PVE

а я думал все дефолтом берут энергию с автоатак.



06 сен 2016, 14:48
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Демон хантер PVE

Suslik писал(а):

а я думал все дефолтом берут энергию в автоатак.

 

в 850+ этот билд будет очень профитен, с 832 шмотом мне не понравилось, реген слабый зависит от прока крита.



06 сен 2016, 14:50
Профиль

0
Сообщение Демон хантер PVE

Многие на форуме вайнят на Демон Блейдс, а мне он чот так понравился, но при этом юзаю Моментум. 

Говорят с ним нужно следить за таймером автоатаки, сразу армс вары и их геморой со Слэмом из классика вспоминается. Не уж то тоже самое предстоит?



06 сен 2016, 21:42
Профиль

0
Сообщение Демон хантер PVE

От демон блейдс я отказался просто потому что нечего нажимать регулярно, темп игры падает, ощущение класса теряется. Фуфло)



06 сен 2016, 22:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Демон хантер PVE

Spicetime писал(а):

http://ru.wowhead.com/talent-calc/demon-hunter/havoc/M__z

 

с этим билдом попробую, не нравятся мне эти прыжки отскоки, во многих мификах анрил их прожимать

Сдается мне, что ДХ дизайнился именно на всех этих прыжках-отскоках. Поэтому хочешь или нет, но их придется юзать. Хотя вроде есть вариант, где можно снизить количество ФР и ВР в ротации. Но кровопускание, я считаю, нужно всегда брать с мастер глефы. Лучшей синергии, наверное, у дх нет. Перерождение - ситуативный талант, подразумевающий необходимость АоЕ бурста. Обстрел, в принципе, тоже норм, но опять-таки лучше он себя показывает на АоЕ, когда клинки на сингл таргете.

Про апетит вообще молчу. Не в открытом мире про этот талант можно забыть.



06 сен 2016, 22:23
Профиль

0
Сообщение Демон хантер PVE

есть ли смысл фармить сет из-за последних бонусов? или профитнее забиваться на крит? и какой приоритет статов у дх? первый крит, а дальше?



09 сен 2016, 01:06
Профиль

0
Сообщение Демон хантер PVE

Пишут, что после крита универсальность. Возможно, это на первых этапах игры, и если билдить через обстрел и демонизм. Если брать клинки хаоса, то там хаста > версалити.



09 сен 2016, 05:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru