Денис Новожилов - Тридевятое царство  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
1
Сообщение Денис Новожилов - Тридевятое царство

Тридевятое царство


Денис Новожилов

 

 

 

Военный поход Кощея Бессмертного на княжество Василисы Прекрасной запускает цепь событий, предсказать которые заранее не мог никто. Все более загадочные и неожиданные силы вступают в затеянную игру, все туже затягивается узел противоречий, развязать который кажется уже невозможным. Кощей Бессмертный и русские богатыри, великий князь Владимир и таинственный Кот Баюн, степная орда хана Картауса, зловещий князь Даниил, легендарный купец Садко, правители загадочного Китеж-града, шамаханская царица и многие другие сходятся в начавшейся схватке, и всякий убежден, что именно ему суждено победить, ведь у каждого припрятан в рукаве свой козырь.

 

Флибуста

 

П.С.: По аннотации не поверите, но это весьма читабельное и бодрое славянское фэнтези.

 



04 сен 2015, 17:43
Профиль

0
Сообщение Денис Новожилов - Тридевятое царство

Destillat писал(а):
это весьма читабельное и бодрое славянское фэнтези.

Вообще не слишком верю в существование такого, но закинул к себе. Если окажется среднестатистической дрянью, я перестану доверять тебе  



04 сен 2015, 17:55
Профиль

0
Сообщение Денис Новожилов - Тридевятое царство

Cmeex писал(а):

Destillat писал(а):
это весьма читабельное и бодрое славянское фэнтези.

Вообще не слишком верю в существование такого, но закинул к себе. Если окажется среднестатистической дрянью, я перестану доверять тебе  

Для тонких ценителей, 90% чтива "среднестатистическая дрянь".

Лично я не прочувствовал данный жанр. 



04 сен 2015, 19:06
Профиль

0
Сообщение Денис Новожилов - Тридевятое царство

BearBambula писал(а):

Для тонких ценителей, 90% чтива "среднестатистическая дрянь".

Лично я не прочувствовал данный жанр. 

90%? Низко берешь. Наверное, ты просто не представляешь, сколько в мире графоманов  

Хотя, если подумать, ещё ведь есть немалая прослойка совсем лютой херни, так что просто "дряни", возможно, и меньше.



04 сен 2015, 19:20
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Денис Новожилов - Тридевятое царство

BearBambula писал(а):

Для тонких ценителей, 90% современного русского чтива "среднестатистическая дрянь".

Лично я не прочувствовал данный жанр. 

 

Пофиксил.



04 сен 2015, 19:34
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Денис Новожилов - Тридевятое царство

Юморное, или серьезное и полное пафоса?

А то как то прочитал "Властелина" Александра Рудазова и цикл "Меч без имени", так понравился подобный жанр, но найти подобного больше не могу



04 сен 2015, 21:00
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Денис Новожилов - Тридевятое царство

Benedictio писал(а):

Юморное, или серьезное и полное пафоса?

А то как то прочитал "Властелина" Александра Рудазова и цикл "Меч без имени", так понравился подобный жанр, но найти подобного больше не могу

 

Ближе к серьезному.

Из юморного (но не славянского) могу посоветовать Паладина от Баженова и еще кого-то.



04 сен 2015, 22:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru