Desolation guild. А ты вступил в наши ряды!? 

Название гильдии
Irukandji 11%  11%  [ 24 ]
Bad Balance 42%  42%  [ 93 ]
Eternity 29%  29%  [ 64 ]
Symmetry 18%  18%  [ 41 ]
Всего голосов : 222

Desolation guild. А ты вступил в наши ряды!?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Desolation guild. А ты вступил в наши ряды!?

Marshall писал(а):

 доджи мобов не мое.

 

Нубас, абсолютно вся игра завязана на доджах. Посмотря я, как ты ты данжеон мастера, или FotM 50+ без доджей будешь делать. Crab

Или ты из уголка единичку на рифле/луке спамишь? 

Maijorpie писал(а):

 Играть только начал, не шарю. (Thief)

 

Тем не менее, маршалл от части прав. Вор не так востребован в PvE, как воин. По крайней мере, я как опытный игрок советую не начинать с роги (нет, рога отличный класс, но я предупредил). Warr/guard.  

Как это происходит с новичками:

О! Вор, пойду отыгрывать по-полной. Аммм, а что-то хп и брони маловато. Пойду-ка я в toughness-vitality!

В результате ты будешь гимпом.



01 сен 2013, 19:46
Профиль

0
Сообщение Desolation guild. А ты вступил в наши ряды!?

Novo писал(а):

Marshall писал(а):

 доджи мобов не мое.

 

Нубас, абсолютно вся игра завязана на доджах. Посмотря я, как ты ты данжеон мастера, или FotM 50+ без доджей будешь делать. Crab

Или ты из уголка единичку на рифле/луке спамишь? 

механика доджей - круто. доджить в данжах круто.

но, когда каждого моба на каче надо кучу раз доджить, кайтить, выжимать из класса абилки и прочее то это очень быстро вызывает ощущение рутины и второй работы. а когда я чувствую что веселье заменяется напрягом то я делаю alt-f4 и иду туда где получу больше веселья.

поэтому я хз как играть не латником. варом меня как затянуло на 15 уровне, так я за выходные и вылез на 50 просрав два дня но зато как оттянувшись. а все мои попытки прокачать не латника убиваются об первый же час игры. и не потому что я по второму кругу играю (я открыл только 40% карты) а потому что дохнуть от одного моба мне не комфортно. я люблю фейсрол на каче.

в щас у меня инженер 15 и я хз как его качать. я дохну на любом мобе если не буду постояно прожимать турель на хил и делать на ней комбу со взрывом и если не буду прожимать еще 1-2 абилки. варом мне хватало обычных автоатак в билде топор-топор 



01 сен 2013, 20:30
Профиль

0
Сообщение Desolation guild. А ты вступил в наши ряды!?

такое ощущение, что ты качаешься исключительно на мобах



01 сен 2013, 20:38
Профиль

2
Сообщение Desolation guild. А ты вступил в наши ряды!?

Dragonsfreezy писал(а):

такое ощущение, что ты качаешься исключительно на мобах

я не люблю квесты где не надо кого то убивать. я же воин а не крестьянин.



01 сен 2013, 20:40
Профиль

0
Сообщение Desolation guild. А ты вступил в наши ряды!?

Marshall писал(а):

Dragonsfreezy писал(а):

такое ощущение, что ты качаешься исключительно на мобах

я не люблю квесты где не надо кого то убивать. я же воин а не крестьянин.

:D:D:D:D:D

 

 

 



01 сен 2013, 20:52
Профиль

0
Сообщение Desolation guild. А ты вступил в наши ряды!?

безжалостный убийца



01 сен 2013, 20:59
Профиль

1
Сообщение Desolation guild. А ты вступил в наши ряды!?

Маршалл уйди из раздела гв навсегда. молю.

Люди которые впервые видят посты твои..могут же поверить тебе...а это недопустимо.

 

 

Рога один из сильнейших классов в пве. С коротким луком просто великолепно аоешит паки мобов и кайтит. Качать мне его было в разы проще чем вара.

Жаловаться на то что нужно доджить в пве...это уже совсем рак мозга

 

 



01 сен 2013, 21:31
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Desolation guild. А ты вступил в наши ряды!?

вара проще и комфортней качать чем вора, в чем он не прав-то



01 сен 2013, 21:39
Профиль

0
Сообщение Desolation guild. А ты вступил в наши ряды!?

по началу качаться было тяжело (постоянно убивали). УЖе немного освоился и на 33лвл процент смертей снизился. очень много других вопросов вцелом по игре, поэтому и ищу Ги.



01 сен 2013, 21:41
Профиль

0
Сообщение Desolation guild. А ты вступил в наши ряды!?

у меня 80ый вар и рога

разницы 0. Даже рогу было проще т.к. лук просто идеален для кача.

всё зависит от личных предпочтений. Кто-то прокачается элемом...сядет на вара и скажет "как вы вообще  этим говном качаетесь?"

а навязывать их не стоит. Пусть каждый играет тем, что ему нравится, а не слушает "форумных экспертов".



01 сен 2013, 21:48
Профиль

0
Сообщение Desolation guild. А ты вступил в наши ряды!?

Sjx писал(а):

у меня 80ый вар и рога

разницы 0. Даже рогу было проще т.к. лук просто идеален для кача.

всё зависит от личных предпочтений. Кто-то прокачается элемом...сядет на вара и скажет "как вы вообще  этим говном качаетесь?"

а навязывать их не стоит. Пусть каждый играет тем, что ему нравится, а не слушает "форумных экспертов".

тебе не кажется, что навязываешь свое мнение как раз тут ты. и пытаешься меня выгнать из-за того что наши мнения расходятся. ты ведешь себя как крикливый школьник. в рамках пг у тебя синдром "легендарного". где прав тот у кого выше рейтинг в 3х3. даже в том как подтирать жопу

 

 



01 сен 2013, 21:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Desolation guild. А ты вступил в наши ряды!?

Marshall писал(а):

в щас у меня инженер 15 и я хз как его качать. я дохну на любом мобе если не буду постояно прожимать турель на хил и делать на ней комбу со взрывом и если не буду прожимать еще 1-2 абилки. варом мне хватало обычных автоатак в билде топор-топор 

 

Хз, я инженером изи качался с ружьём и бёрном от rocket boots - мобы ваншотались. С большими паками посложнее было конечно. Потом, как стали доступны бомбы - взял этот кит и паки тоже легко убивались. По крайней мере бугурта особого не было при каче. Помню даже какогото champion spider'a соло убил. (Может у вара всё ещё проще, хз, не могу сравнивать - кроме инженера не качал никого).

 

 



01 сен 2013, 21:56
Профиль

2
Сообщение Desolation guild. А ты вступил в наши ряды!?

Marshall писал(а):

но, когда каждого моба на каче надо кучу раз доджить, кайтить, выжимать из класса абилки и прочее то это очень быстро вызывает ощущение рутины и второй работы. а когда я чувствую что веселье заменяется напрягом то я делаю alt-f4 и иду туда где получу больше веселья.

Если что-то не получается, то возможно это не проблемы класса, а проблемы игрока. Тут нужно сначала "распробовать" профессию. Попробывать разные варианты оружий, трейтов (про шмот не говорю, в основном статы на дэмейж). Вот когда поиграешь двумя разными профессиями одинаково по времени (или хотябы примерно), тогда можно сделать какие-либо выводы для себя. У всех есть плюсы и минусы, вопрос только - когда ты их увидишь.

У сифа тоже достаточно веселый кач, когда с бэкстэба ты снимаешь мобу половину хп или больше. А без доджа и вара может ваншотнуть какой-нибудь чемп.

 



01 сен 2013, 22:07
Профиль

1
Сообщение Desolation guild. А ты вступил в наши ряды!?

Marshall писал(а):

тебе не кажется, что навязываешь свое мнение как раз тут ты. и пытаешься меня выгнать из-за того что наши мнения расходятся

 

Мнение бывает субъективное и объективное. Так вот... Объективное мнение таково, что ты не очень. Мне не лень было прочитать несколько десятков страниц, где почти на каждой тебе пытаются объяснить, что ты не прав. Nuff said.

Popcorn



01 сен 2013, 22:33
Профиль

2
Сообщение Desolation guild. А ты вступил в наши ряды!?

Опять Маршала всем форумом х*ярят =/

Вы просто ничего не понимаете в этой жизни.



02 сен 2013, 00:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Desolation guild. А ты вступил в наши ряды!?

:unknw

 



02 сен 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение Desolation guild. А ты вступил в наши ряды!?

так и не увидел названия в шапке. вы на десо, и много ли вас, парни? нас много 200+, играем только на десоле с хед-старта...



22 сен 2013, 16:55
Профиль

0
Сообщение Desolation guild. А ты вступил в наши ряды!?

Marshall писал(а):

Maijorpie писал(а):

После триал завел себе ак, ищу ги на Desolation. Играть только начал, не шарю. (Thief)

Если собрался рогой качатся в пве до 80го, то не забудь таблетки анти-попаболь.

я попробовал прокачать не латника после вара. подошел на 7м лвле к собаке и она мне пол жопы откусила.

а латником я просто стоял и танчил на пофиг. докачал рогу до 11 и понял, что плей стайл бегай, кайти, доджи мобов не мое.

в пвп еще ладно. но в пве, каждого моба.

 

Рога вполне нормально танчит паки мобов на каче в Pistol Whip билде (sword + pistol).

 



29 сен 2013, 17:46
Профиль

0
Сообщение Desolation guild. А ты вступил в наши ряды!?

посоны, кто-то играет то?а то бегать не с кем



25 окт 2013, 16:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru