Destiny 2 появится на платформе Battle.net  
Автор Сообщение

0
Сообщение Destiny 2 появится на платформе Battle.net

Destiny 2 появится на платформе Battle.net!

не шарю в дестини, но сам факт того, что на pc при участии близард приходит мморпг - будет же круто не?   



19 май 2017, 18:31
Профиль

1
Сообщение Destiny 2 появится на платформе Battle.net

нет.



19 май 2017, 18:53
Профиль

0
Сообщение Destiny 2 появится на платформе Battle.net

battle.net уже почти месяц как официально переименован

они там совсем поехали? 

сначала мутят ребрендинг, потом зыбывают. Или это просто русские переводчики с деревни?



19 май 2017, 19:26
Профиль

0
Сообщение Destiny 2 появится на платформе Battle.net

хз, для меня это новость номер 2 из мира видеоигр за последние годы. сразу после той, что про возвращение Аллена Эдхема в стан близзард. кстати, совпадение-не-думаю что называется, вот нам и "новая" мморпг в игровом ряду ЛУЛЬ. нормальный хитрый ход чё, и игрокам десять тысяч лет ждать не придётся. плюс сама игра по сути для близов не левая, кто-то снова хочет в титан гг. да и активижн повсюду

за последний год близзард радует, причем не в плане "всё в дом, да в огород", а на почве коллобораций, тут с гуглом подгрызли игровой рынок на предмет аи ресёрча, щас с банжи "дестини сюда иди" - телодвижение в сторону мморпг. красавцы, особенно на фоне нескольких прошлых лет, которые заключались в анонсе хотса, овервотча и всего такого диконоваторского и сессионого



20 май 2017, 08:53
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Destiny 2 появится на платформе Battle.net

Я уже потерял надежды, что Дестини на пк будет, а тут ещё и близзы её под себя подмяли. Думаю выйдет достойно.



20 май 2017, 23:57
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Destiny 2 появится на платформе Battle.net

Цена на токен из-за анонса так прыгала до 250к?



21 май 2017, 06:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru