Deus Ex: Mankind Divided  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Deus Ex: Mankind Divided



09 апр 2015, 00:46
Профиль

0
Сообщение Deus Ex: Mankind Divided

Laywaste писал(а):

Интересно, какую концовку Хуман Революшн подразумевает эта игра.

 

Судя по ролику, выбор пал на Уильяма Тагарта и его иллюминатов. Да и это было бы правильно по лору, т.к. на сколько я помню из первых частей, иллюминаты были уничтожены в 2050+ году во время "черной чумы". Будем посмотреть короч.



09 апр 2015, 03:08
Профиль

0
Сообщение Deus Ex: Mankind Divided

ayverus писал(а):

Laywaste писал(а):

Интересно, какую концовку Хуман Революшн подразумевает эта игра.

 

Судя по ролику, выбор пал на Уильяма Тагарта и его иллюминатов. Да и это было бы правильно по лору, т.к. на сколько я помню из первых частей, иллюминаты были уничтожены в 2050+ году во время "черной чумы". Будем посмотреть короч.

Все концовки - не канон.



09 апр 2015, 04:13
Профиль

0
Сообщение Deus Ex: Mankind Divided

блин надо сесть пройти в конце концов дайректорс кьют



09 апр 2015, 06:52
Профиль

0
Сообщение Deus Ex: Mankind Divided

Класс!



09 апр 2015, 09:04
Профиль

0
Сообщение Deus Ex: Mankind Divided

ayverus писал(а):

Laywaste писал(а):

Интересно, какую концовку Хуман Революшн подразумевает эта игра.

 

Судя по ролику, выбор пал на Уильяма Тагарта и его иллюминатов. Да и это было бы правильно по лору, т.к. на сколько я помню из первых частей, иллюминаты были уничтожены в 2050+ году во время "черной чумы". Будем посмотреть короч.

Нет, было сказано, что ни одна из концовок HR не будет ответвлением и развитием данного продолжения, там скорее будет эдакий микс из всех концовок, исключая гибель Адама на Панхее.
А по ролику, как увидел анонс Deus Ex: Mankind Divided, я подумал, что я попал в какую-то параллельную реальность, где наконец заанонсили эту просто изумительную игру, потому как ждал как второго пришествия. В HR играл уже раз наверное 8 или 9, каждый раз заново проходил, настолько зацепила она меня, и этот саундтрек..о, боже, я его постоянно слушаю в плейлисте, Michael McCann сделал работу на все 500 баллов)



09 апр 2015, 09:41
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение Deus Ex: Mankind Divided

Хэйтед писал(а):

блин надо сесть пройти в конце концов дайректорс кьют

Очень кьют. Не пожалеешь.



09 апр 2015, 15:05
Профиль

0
Сообщение Deus Ex: Mankind Divided

Сонистар писал(а):

говно какое то, не увидел "вау" эффекта

что то для уровня школоты в наше время



09 апр 2015, 15:27
Профиль Skype

0
Сообщение Deus Ex: Mankind Divided

Прохожу ща Хьюман Революшн. Как эту бабу завалить, второго босса? Защиту от эми не брал, чета уже раз 10 соснул от нее



11 апр 2015, 19:39
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
1
Сообщение Deus Ex: Mankind Divided

Зеу писал(а):

Прохожу ща Хьюман Революшн. Как эту бабу завалить, второго босса? Защиту от эми не брал, чета уже раз 10 соснул от нее

1. самому закидать её эми, все её способности отключаются, включая инвиз и неплохую шилду, после падает за очередь из любого вепона ( эми можно в ящиках по комнате собрать если с собой нет )

2. подняться наверх локации, появилось как раз в dc. там разберешься уже что куда нажать/приманить.

3. использовать тайфун, но на него нужно подловить её рядом с собой

вообще это главная, имхо, проблема HR - крайне низкая сложность игры и тупые противники и такие же боссы, если в новой части исправят будет найс.

p.s без спойлеров если, по ходу сюжета предложат заменить чип или что-то там у AJ в голове - не соглашайся, иначе 3 босс будет значительно, значительно сложнее когда дойдешь. ну или можешь согласиться, дабы было сражение интересней   



13 апр 2015, 15:07
Профиль

0
Сообщение Deus Ex: Mankind Divided

Спасибо дружище помогло. А то я все перки на хак и стелс делал, немощный совсем, с двух плюс падаю



18 апр 2015, 18:22
Профиль

0
Сообщение Deus Ex: Mankind Divided

Трейлер с Е3:



20 июн 2015, 12:21
Профиль

0
Сообщение Deus Ex: Mankind Divided

там уже 25 минут геймплея есть



20 июн 2015, 12:24
Профиль

0
Сообщение Deus Ex: Mankind Divided

Ай эм со слоу:) Посмотрел геймплей, почти та же HR, что, наверное, хорошо.



20 июн 2015, 12:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru