Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Diablo 3 RoS: новая система уровней совершенствования  
Автор Сообщение

0
Сообщение Diablo 3 RoS: новая система уровней совершенствования

Неонко писал(а):

С новым парагоном пускай банят за ботоводство, можно же как-то найти пути, тем более когда эти боты просто в свободном доступе. Хорошо хоть аукцион выпилят. Слава богу у ру сообщества будет сайтец (спасибо Эми) чтоб можно было продавать/покупать, на подобии как в ПоЕ. 

Да и еще есть одна беда - все билды у барба понерфили, лайфстилл со свайпа, вв билд вообще уже канул в лету, остаётся только через молот или обратно в танка идти.

банят ботов.

 

только в диабло 3 кроме ботов никто и не играет lol



24 фев 2014, 13:21
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Diablo 3 RoS: новая система уровней совершенствования

С аддоном необходимость ботов отпадет сама я так думаю.



24 фев 2014, 13:55
Профиль Skype

0
Сообщение Diablo 3 RoS: новая система уровней совершенствования

Спасибо, но я буду играть в дополнение к Path of Exile, которое выходит 5 марта. К тому же бесплатно. Не нищеброд, но платить за 1 акт, 1 класс и возможность перемещаться по актам я платить не буду. Большнство фейлов и недоконтента из Д3 осталась на месте. Это игра не для фанатов Диаблы 1 и 2.



24 фев 2014, 16:46
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 RoS: новая система уровней совершенствования

потому-что дял фанатов д1 и д2 есть эти самые игры. как показала практика, переделка серии в большинстве случаев терпит крах. у д2 не такое большое комьюнити, и еще меньше из купивших - вообще не понимали суть слэшеров (задротный фарм), поэтому начали обкидывать какахами. дополнение с виду очень ок, и на мой взгляд стоит времени и денег. что касается того же д2, то игра ожила только после выхода лода и пару патчей к ней, до этого она была не особо популярна

 



24 фев 2014, 17:42
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 RoS: новая система уровней совершенствования

Возможно я просто привык к графе Дьяблы, но только она меня оттолкнула от Пое =(
Поэтому жду Роса, который вобрал в себя почти все достоинства, нужные мне =)



24 фев 2014, 17:55
Профиль Skype

0
Сообщение Diablo 3 RoS: новая система уровней совершенствования

mi1303 писал(а):

потому-что дял фанатов д1 и д2 есть эти самые игры. как показала практика, переделка серии в большинстве случаев терпит крах. у д2 не такое большое комьюнити, и еще меньше из купивших - вообще не понимали суть слэшеров (задротный фарм), поэтому начали обкидывать какахами. дополнение с виду очень ок, и на мой взгляд стоит времени и денег. что касается того же д2, то игра ожила только после выхода лода и пару патчей к ней, до этого она была не особо популярна

 

 

все кто родились в 90х играли в д2 =)

 

Диабло 3 это эпик фэил по сравнению с диабло 2.

 

 

 

Хотя должен признать первые месяцы в Диабло 3 были очень классными. Когда убивали Белиала в первые недели и все спрашивали: " А как ты это сделал, а я не смог ...." когда мобы ваншотали, когда были паки с иммунами, когда итем дропы с крутыми статами уходили на рмах по 100+ евро, когда нат кольцо с критом уходило по 250 евро. Но потом все оказуалили и скатили игру в уг.



24 фев 2014, 17:57
Профиль



<В лицо гейминг>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Diablo 3 RoS: новая система уровней совершенствования

Anafobia писал(а):

Возможно я просто привык к графе Дьяблы, но только она меня оттолкнула от Пое =(
Поэтому жду Роса, который вобрал в себя почти все достоинства, нужные мне =)

 

Не просветишь, что за "Роса"?



24 фев 2014, 20:56
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Diablo 3 RoS: новая система уровней совершенствования

Рипер оф соулс  :fool



24 фев 2014, 20:58
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Diablo 3 RoS: новая система уровней совершенствования

В итоге короче школьники обсирают д3 потому что теперь там не заработать бабок и приходится снова с завтраков собирать.



24 фев 2014, 22:18
Профиль Skype

0
Сообщение Diablo 3 RoS: новая система уровней совершенствования

И дело даже не в цене, которую они просят, а в том что ждешь ждешь продолжения игры а получается такое -  
1 новый акт и 1 новый класс. Обидно. Аддон тянет на патч к Path of Exile.

 



24 фев 2014, 23:44
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 RoS: новая система уровней совершенствования

NONAMERZ писал(а):

В итоге короче школьники обсирают д3 потому что теперь там не заработать бабок и приходится снова с завтраков собирать.

 

Суммы, которые позволяла зарабатывать эта игра, не снились большинству планктона в нашей стране  :)

 



25 фев 2014, 01:31
Профиль ICQ



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Diablo 3 RoS: новая система уровней совершенствования

Eminencex писал(а):

NONAMERZ писал(а):

В итоге короче школьники обсирают д3 потому что теперь там не заработать бабок и приходится снова с завтраков собирать.

 

Суммы, которые позволяла зарабатывать эта игра, не снились большинству планктона в нашей стране  :)

 

Но это не повод ху*сосить игру после прикрытия лавочки.



25 фев 2014, 01:35
Профиль Skype

0
Сообщение Diablo 3 RoS: новая система уровней совершенствования

Повод. Торговля — смысл Diablo. Нет торговли - нет игры.



25 фев 2014, 01:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Diablo 3 RoS: новая система уровней совершенствования

NONAMERZ писал(а):

В итоге короче школьники обсирают д3 потому что теперь там не заработать бабок и приходится снова с завтраков собирать.

удачи насобирать 1к евро с завтраков.

 

В первые времена за месяц ИГРЫ вообще изи зарабатывалось.

Сегодня 1к евро это месяц РАБОТЫ для меня)

 

 

 

 



25 фев 2014, 01:47
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Diablo 3 RoS: новая система уровней совершенствования

Eminencex писал(а):

Повод. Торговля — смысл Diablo. Нет торговли - нет игры.


Я думал смысл Diablo в том, чтобы одеть свою куклу, а тут оказывается вон какое дело. 
Все таки зависит от ожидания игрока его дальнейшее впечатление об игре. Допустим я ждал ее как очередную бродилку по подземельям с кучей монстров и АОЕ, поэтому меня дальнейшие изменения радуют. Кто то ждал ее как способ заработать и естесственно дальнейшие изменения которые исключают возможность зарабатывать этих людей не радуют. В целом и те и другие правы, потому что каждый смотрит со своей колокольни.



25 фев 2014, 04:00
Профиль Skype

0
Сообщение Diablo 3 RoS: новая система уровней совершенствования

Кстати в среду поставят патч новый видимо, с лутом 2.0 и другими плюшками.



25 фев 2014, 12:40
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 RoS: новая система уровней совершенствования

5того марта выходит новый аддон пое, с еще, еще более интересным рандомом шмоток, и конечного же новыми 4 месячными лигами :siski

 

так что играть в д3 мне не придется :unknw , чего и всем желаю.

 

А лишний раз описывать ушербность д3, тем более роса не стану, не так много времени прошло с ее погибели, время посмеяться еще найдется :crazy



25 фев 2014, 12:40
Профиль

2
Сообщение Diablo 3 RoS: новая система уровней совершенствования

Да, насчет ПоЕ, я поиграл примерно месяц активно, потом забил.

Игра хорошая, но абсолютно тупейшая система скиллов (нужно получить гем со скиллом и вставить в шмотку, а если нужны дополнительные эффекты то в линк шмотку) оттолкнула от игры.

Но зато skill-tree прикольно реализовано, спору нет.

А, самое главное, это сраные desync'и из-за которых я рипнул 3х чаров на немезисе, это даже не обычные лаги, это просто говеный движок и его реализация.

Играешь в ПоЕ - играй, в д3 играть как минимум приятней.



25 фев 2014, 12:44
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 RoS: новая система уровней совершенствования

да, не вижу пое в виде конкурента к д3. скиллы всёравно все сводятся к одному, просто в нимх нужно больше разбираться.
 ну и локаци ив д3 мне нравятся значительно больше (фармлю 2 акт и до сих пор тащусь от него)
но давайте без холи вара. не в этой теме по крайней мере



25 фев 2014, 14:03
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 RoS: новая система уровней совершенствования

mi1303 писал(а):

потому-что дял фанатов д1 и д2 есть эти самые игры. как показала практика, переделка серии в большинстве случаев терпит крах. у д2 не такое большое комьюнити, и еще меньше из купивших - вообще не понимали суть слэшеров (задротный фарм), поэтому начали обкидывать какахами. дополнение с виду очень ок, и на мой взгляд стоит времени и денег. что касается того же д2, то игра ожила только после выхода лода и пару патчей к ней, до этого она была не особо популярна

Д2 была безумно популярна после выхода. По факту она была самой популярной онлайн игрой (конкурентов то почти не было). Это при том, что игра была серьёзным разочарованием для поклонников первой части. И оригинал как раз не был задротским, это лод привнёс эфирки, три уровня предметов, руны, грандфазеры и стада ботов, а потом в патчах и систему синергий.

Оригинал же был непростым и интересным.

 

Fizz писал(а):
только в диабло 3 кроме ботов никто и не играет



25 фев 2014, 14:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru