Diablous - The Black Mountain  
Автор Сообщение






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2046
2х2: 1674
3х3: 2540
73
Сообщение Diablous - The Black Mountain

MWI: Хай, Диаблос! Прошло довольно много времени с тех пор, как мы в последний раз общались, но я вижу, что ты выпустил новый мувик. Не затруднит сказать нам пару слов о "The Black Mountain"?

Diablous: Хай. "The Black Mountain" о том, как играть со своими друзьями и по-настоящему получать удовольствие от игры, вместо того чтобы тратить нервы из-за рейтингов.

MWI: В интро к мувику есть сюжет, как именно вам пришла в голову идея ввести его?

Diablous: Да, эту идею подсказал мне мой друг, который смотрел аниме "Берсерк". Он линканул мне сцену из одного эпизода и сказал, что мне стоило бы использовать ее в мувике каким-то образом. Я планировал сделать эту сцену полностью, но,
когда я начал работать над ней, я понял, что у меня ушло несколько дней на клип длинной в несколько секунд. Я решил отказаться от этой затеи, так как меня сильно поджимали сроки выпуска мувика, над которым я и без того работал уже 5
месяцев.

MWI: Нарезка движений в бою в машиниме твоего авторства выглядят действительно отлично - сколько времени у тебя ушло на создание, и насколько ты доволен в итоге?

Diablous: Это заняло много времени, так как сам процесс достаточно сложен. Сначала мне пришлось создать весь мир в WarcraftStudio, затем записать клип, потом конвертировать клип в понятный для последующей обработки в After Effects
формат, применить там ряд эффектов, и, после всего этого, наконец я смог добавить его в Sony Vegas.
Я работал до тех пор, пока не убедился, что доволен результатом. Не имело значения, сколько времени я потрачу на клип, даже если это и заняло много дней работы.

MWI: Сейчас, когда стримы так популярны, не много людей продолжают делать видео. Мувики играли достаточно большую роль в ПвП коммьюнити раньше, как ты думаешь, могут ли эти времена вернуться?

Diablous: Создание мувиков совершенно отличается от стрима. Я думаю, что сама игра потеряла много подписчиков, что выражается в низком количестве просмотров мувиков Воркрафта.

MWI: Ты представил некоторых своих тиммейтов в мувике, я помню, что ты упоминал Janegray, когда мы последний раз беседовали. Не расскажешь нам немного об остальных людях?

Diablous: Тиммейты, которых я представил в начале моего мувика, это ребята, с которыми я играл 5на5 в последнем сезоне. Они все хорошие парни, чье сознание не особо отравила охота за рейтингом. Я вижу, что сейчас много игроков, которые
всегда играли на низких рейтингах, внезапно скакнули высоко вверх, и, из-за этого, они стали вести себя совсем по-другому, если ты понимаешь, о чем я.

MWI: Непривычно видеть русскоязычных игроков играющими вместе с игроками с европейских серверов, заметил ли ты какие-то различия между двумя коммьюнити? Как ты думаешь, будем ли мы теперь видеть русскоязычных игроков чаще играющими с
иностранцами, или русские игроки предпочитают играть в основном со своими земляками?

Diablous:  Русские предпочитают играть с русскими, из-за языкового барьера. Я играю в основном с европейцами только из-за стрима. Если я не стримлю, мне больше нравится играть с русскими, так как мы имеет лучшую сыгранность.

MWI: Кажется, что ты испытываешь гордость за свою гильдию, расскажешь нам о "The Darkest Red"?

Diablous: Наша гильдия на самом деле эволюционировала из "Prestige Gamning" aka "Nuclear Power" на Стормскейле. Теперь, когда я ее ГМ, там совсем другие правила. Это исключительно ордынская гильдия, с фокусом только на ПвП. Единственное
требование для вступление - все ачивки и рейтинги должны быть честно заработанными.

MWI: Ты, конечно, по-прежнему играешь энхом - как ты видишь энхом в сравнении с их состоянием в предыдущем сезоне? Бистклив все еще лучший сетап для игры?

Diablous: Я по-прежнему играю энхом. Энхи в целом лучше себя чувствуют в этом сезоне, с глобальным улучшением шмота. Это означает, что шанс крита выше и убивать магов стало еще проще. Я бы сказал, что бистклив - лучший, да.

MWI: Энх шаманы не очень популярны на РБГ, у тебя есть пару советов о том, чем полезны они могут быть на РБГ?

Diablous: Их роль - все время следить за флагом во время боя, они могут спамить флейм шок и не стоит забывать о "Проецировании тотемов". Также они должны преследовать магов, дабы снизить бурст и контроль от вражеской команды.

MWI: Инфляция рейтингов в ладдере весьма значительна, особенно в Европе, как по твоим ощущениям, отличается ли текущий сезон каким-то образом от остальных из-за этого?

Diablous: Да, этот сезон действительно отличается. Раньше я не заморачивался на тему рейтингов или титулов, а в этом сезоне я заморачиваюсь еще меньше.

MWI: Близзы недавно сообщили, что участники Близзкона будут отобраны из игроков с рейтингом больше 2500 - что ты думаешь по этому поводу?

Diablous: Я буду активно аренить и стримить, посмотрим, заинтересуются ли мной Близзы.

MWI: И где Близзы и все остальные твои фаны могут увидеть твой стрим? Как часто ты стримишь и что следует людям ждать от твоих стримов?

Diablous: Я стримлю на http://www.twitch.tv/diablous - я стримлю каждый раз, когда я иду аренить или заниматься любым другим ПвП. Обычно после 15.00 по серверу.

Translit delal Summerkarma, sps. Nezabut' cheknut' bloopers: https://www.youtube.com/watch?v=YJtUr2AAmRY



18 май 2014, 23:22
Профиль WWW

0
Сообщение Diablous - The Black Mountain

Непонятно вообще к чему было это интро, ну да ладно. #спасибочтонедабстеп



18 май 2014, 23:28
Профиль

1
Сообщение Diablous - The Black Mountain

Интро интересное в плане звукового дизайна и монтажа. Сути в нем на полторы шишечки. Но у диаблоса монтаж , как обычно на высоте.


у меня в мемориз добавлен вот этот мув.



18 май 2014, 23:55
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение Diablous - The Black Mountain

Круто,мне понавилось))) лойс!



18 май 2014, 23:58
Профиль



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Diablous - The Black Mountain

музыка ок   


в моменте на 4:39 бивис смеется ? 



19 май 2014, 00:21
Профиль Skype WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Diablous - The Black Mountain

Плейлисты, я так понял, автор не выкладывает?  



19 май 2014, 01:37
Профиль Skype

0
Сообщение Diablous - The Black Mountain

Mefesto писал(а):

Плейлисты, я так понял, автор не выкладывает?  


Глазами пользоваться, я так понял, ты не умеешь?



19 май 2014, 01:40
Профиль WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Diablous - The Black Mountain

EnigmaG писал(а):

Mefesto писал(а):

Плейлисты, я так понял, автор не выкладывает?  


Глазами пользоваться, я так понял, ты не умеешь?

Пролистал фейсбук и ютуб, ничего не нашел, неужели нельзя просто ответить, без всяких закидонов?



19 май 2014, 01:44
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
3х3: 2242
1
Сообщение Diablous - The Black Mountain

На 33:10 начинается плейлист, он же Music Used

Два Столбца:

                                                     

                                                      Исполнитель                                                                   Название трека



19 май 2014, 01:50
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Diablous - The Black Mountain

Спасибо, добрый человек. Видео просто до конца не смотрел.  



19 май 2014, 01:53
Профиль Skype






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2046
2х2: 1674
3х3: 2540
1
Сообщение Diablous - The Black Mountain

zalil interview s PvP-Live.com, oni tam ne hoteli delat' post, no interview sdelali s skype.



19 май 2014, 03:36
Профиль WWW

0
Сообщение Diablous - The Black Mountain

Качаю!!! Такое над смотреть с компа.



19 май 2014, 10:01
Профиль Skype

0
Сообщение Diablous - The Black Mountain

Diablous  



19 май 2014, 11:43
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1524
2х2: 1514
3х3: 767
5х5: 1467
0
Сообщение Diablous - The Black Mountain

Как всегда криты. Как всегда ДабСтеп. Как всегда на Высоте! GJ, Bro!  



19 май 2014, 12:00
Профиль Skype



<Дезинтеграция>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1606
0
Сообщение Diablous - The Black Mountain

Все треки уже в плейлисте     



19 май 2014, 12:07
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Diablous - The Black Mountain

клево! мотивирующий голос и стиль речи чувака с варсонга почему-то вызвало ассоциации

еслиб он еще на немецком орал   



19 май 2014, 12:32
Профиль

0
Сообщение Diablous - The Black Mountain

треки божественны, как и сам мувик  



19 май 2014, 12:50
Профиль Skype



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1764
3х3: 1389
0
Сообщение Diablous - The Black Mountain

Плей лист пожалуйста в студию.



19 май 2014, 13:15
Профиль

0
Сообщение Diablous - The Black Mountain

Очень клаcсно сведены диалоги с музыкой,отлично передает атмосферу  Great job!



19 май 2014, 13:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Diablous - The Black Mountain

Все 30 минут просмотрел с большим удовольствием.

я орал на 25 минуте под экзекуты " ЧТО БЛЯТЬ?"



19 май 2014, 13:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru