Diamond, лольчик Fomkalol  
Автор Сообщение

0
Сообщение Diamond, лольчик Fomkalol

Стримлю я первый день и сразу в голове вот эта картинка 

И еще теперь я знаю что все геймеры очень крутые успешные люди во всех начинаниях, по сравнению со мной лохом      



26 окт 2014, 19:59
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Diamond, лольчик Fomkalol

Кто-то не знает первого правила интернета, особено когда производишь какой-либо контент. Фигово тебе.



26 окт 2014, 20:05
Профиль Skype



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Diamond, лольчик Fomkalol

так то написал бы стримлю лол, стандартная внешность язык в заднем месьте не умеешь общаться не вижу смысла стриммить



26 окт 2014, 21:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Diamond, лольчик Fomkalol

Brut писал(а):

Был лучшего мнения о Филсире, а стрим очень хороший. Вебку только побольше сделай.

аххаха, вот филсир пытается шутить как ты, а вызывает только желание дать ему битой по лицу. А от твоего поста я аж прослезился, продолжай в том же духе.



26 окт 2014, 22:38
Профиль

0
Сообщение Diamond, лольчик Fomkalol

Earl писал(а):

Стримы на русском сервере - очень патриотично и захватывающе, сильные соперники

зато можно писать "ДАЙМОНД СТРИМ ПОСАНЫ"



26 окт 2014, 22:52
Профиль

3
Сообщение Diamond, лольчик Fomkalol

Фомка, во сколько завтра начинаешь стрим?



27 окт 2014, 00:15
Профиль

0
Сообщение Diamond, лольчик Fomkalol

 похоже в даймонде на рашке тот еще адок, если это чудо там может играть.

 



27 окт 2014, 01:07
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
2
Сообщение Diamond, лольчик Fomkalol

Парень, научись воспринимать критику. Если тебе многие говорят, что стрим не интересный, не надо рейджить, не надо пробовать унизить кого то. Лучше подумай что не так делаешь ты, исправь это, и попробуй снова.

Хотя, зачем я это пишу вообще.



27 окт 2014, 01:56
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Diamond, лольчик Fomkalol

После даймонд напиши ру сервер, дабы не смущать людей



27 окт 2014, 08:12
Профиль Skype

0
Сообщение Diamond, лольчик Fomkalol

Brut писал(а):

Фомка, во сколько завтра начинаешь стрим?

Надеюсь  часов в 6 по Москве.

 

Причем тут ру сервер. Я знаю про уровень игры здесь и т.д. Я играл на еу весте в палитне 1 - даймонде 4. Трансфернулся сюда попробовать взять челенджера. 10 ноября поеду обратно. Показывайте свои аккаунты сначала когда говно льете. Стыдитесь своего голда 3 на весте?

Illirenz писал(а):

Парень, научись воспринимать критику. Если тебе многие говорят, что стрим не интересный, не надо рейджить, не надо пробовать унизить кого то. Лучше подумай что не так делаешь ты, исправь это, и попробуй снова.

Хотя, зачем я это пишу вообще.

Да я не сильно рейджу, просто отвык от общения на форумах. Как раз адекватную критику я нормально воспринимаю: типо "поменяй размер камеры", "передвинь ее", "меньше матерись", "сыграй за того", "качество картинки поменяй", "показывай файты других когда мертвый" (это те нормальные люди которые вчера предоставили адекватную критику.

А вот всякие уе***ща: "а вот урод", "рашка", "говно а не стрим" и тд, которых было все же наверное если не больше то половина, немного раздражают   

Хотя, если честно мне даже нравится все это "общение" и сам опыт, как нужно мириться с мненией толпы   

А про внешность и язык вообще очень порадовало сообщение, парень видимо включает стримы и передергивает на игроков. И еще сам пишет про умение общаться, но не может даже составить нормальное предложение на форуме.

И да, я буду спорить и злобно отвечать на льющееся говно, иначе зачем люди на форумах сидят 

 



27 окт 2014, 08:56
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Diamond, лольчик Fomkalol

А зачем ты стримишь? В чем цель создания стрима и пиара его на пг.ру?



27 окт 2014, 09:26
Профиль

0
Сообщение Diamond, лольчик Fomkalol

Torex писал(а):

А зачем ты стримишь? В чем цель создания стрима и пиара его на пг.ру?

Как таковой цели пока нету. Очень давно хотел попробовать стримить, еще с тех времен когда играл в вов; и вот наконец переехал, собрал себе неплохой компьютер и решил воплотить свою мечту. Сама идея стримов мне кажется прикольной и если несколько человек найдут хоть что-то в моих стримах, то можно сказать, что первичные цели выполнены.

Еще я занимаюсь достаточно долго интернет рекламой/интернет трафиком и как вариант хочу рассмотреть с профессиональной точки зрения стримы и все что с ними связано.

ПГ выбрал по старой памяти, как один из самых интересных геймерских ресурсов.

 



27 окт 2014, 09:46
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Diamond, лольчик Fomkalol

Foma писал(а):

ПГ выбрал по старой памяти, как один из самых интересных геймерских ресурсов.

Хорошая попытка, но

Foma писал(а):

 я обязательно учту мнение таких лохов школьников как ты

Нет



27 окт 2014, 09:50
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Diamond, лольчик Fomkalol

Цитата:
А про внешность и язык вообще очень порадовало сообщение, парень видимо включает стримы и передергивает на игроков. И еще сам пишет про умение общаться, но не может даже составить нормальное предложение на форуме.

Очевидно, что намного приятнее смотреть на +- опрятного человека, без особых внешних дефектов, поэтому при чем здесь "передергивает" - не понимаю. Тебе единственный Illirenz написал адекватный пост, над которым можно было задуматься, а не бросаться срочно ОПРОВЕРГНУТЬ И ОСКОРБИТЬ, ведь В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ!!1.

Может, когда ты избавишься от этой привычки, тебе станет проще взаимодействовать с людьми. Или нет  



27 окт 2014, 12:06
Профиль

0
Сообщение Diamond, лольчик Fomkalol

Staipy писал(а):

Цитата:
А про внешность и язык вообще очень порадовало сообщение, парень видимо включает стримы и передергивает на игроков. И еще сам пишет про умение общаться, но не может даже составить нормальное предложение на форуме.

Очевидно, что намного приятнее смотреть на +- опрятного человека, без особых внешних дефектов, поэтому при чем здесь "передергивает" - не понимаю. Тебе единственный Illirenz написал адекватный пост, над которым можно было задуматься, а не бросаться срочно ОПРОВЕРГНУТЬ И ОСКОРБИТЬ, ведь В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ!!1.

Может, когда ты избавишься от этой привычки, тебе станет проще взаимодействовать с людьми. Или нет  

1) Мы как-будто на разных языках разговариваем... Я довольно таки опрятный человек, в стриме я не делал ничего неприятного и отвратительного для людей (к тому же побрился), ты же понимаешь, что выпады в мою сторону насчет внешности были просто типа: "урод, как таких земля носит и тд". 

2) Как раз пост Illirenz был адекватным и никого в нем я не оскорблял, а высказался, исходя из полученного опыта. Могу посоветовать только перечитать пост



27 окт 2014, 12:26
Профиль ICQ WWW
the observer

0
Сообщение Diamond, лольчик Fomkalol

Вовсе не обязательно стримить с вебкой. С вебкой имеет смысл стримить только в том случае, если ты одно из трех: а) девушка, б) обладаешь обаянием, в) известный киберспортсмен. Без обид, но в твоем случае ни одно из этих условий не выполняется, и вебка только портит впечатление. Дуться не надо, надо смотреть правде в глаза.  

 



27 окт 2014, 13:06
Профиль

0
Сообщение Diamond, лольчик Fomkalol

lorti писал(а):

Вовсе не обязательно стримить с вебкой. С вебкой имеет смысл стримить только в том случае, если ты одно из трех: а) девушка, б) обладаешь обаянием, в) известный киберспортсмен. Без обид, но в твоем случае ни одно из этих условий не выполняется, и вебка только портит впечатление. Дуться не надо, надо смотреть правде в глаза.  

 

Видимо из каких-то моих старых впечатлений, я думал, что вебка это правильно и круто. Плюс в видео я иногда ржу, пританцовываю, рейджу и т.п..

Все же спасибо за совет. Сегодня попробую стримить без вебки

 



27 окт 2014, 13:10
Профиль ICQ WWW



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Diamond, лольчик Fomkalol

Foma писал(а):

 

 

 

Еще я занимаюсь достаточно долго интернет рекламой/интернет трафиком и как вариант хочу рассмотреть с профессиональной точки зрения стримы и все что с ними связано.

 

 

На что льёшь этой осенью? 



27 окт 2014, 13:31
Профиль

0
Сообщение Diamond, лольчик Fomkalol

mltz писал(а):

На что льёшь этой осенью? 

 

Сейчас скупаю эротику и развлечения для мобильного портала МТС   



27 окт 2014, 13:44
Профиль ICQ WWW



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Diamond, лольчик Fomkalol

Foma писал(а):

mltz писал(а):

На что льёшь этой осенью? 

 

Сейчас скупаю эротику и развлечения для мобильного портала МТС   

 

И в чем соль?   



27 окт 2014, 13:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru